Naughty Dog поздравила игроков с Днем отца, показав милую иллюстрацию с персонажами The Last of Us и Uncharted
21 Комментарии: 44

Naughty Dog поздравила игроков с Днем отца, показав милую иллюстрацию с персонажами The Last of Us и Uncharted

Дата: 19.06.2023 16:51
12 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    48 28.04.2024 11:47 от Zod4ii
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet

Студия Naughty Dog поздравила игроков с Днем отца, опубликовав у себя на странице в Twitter милую иллюстрацию с персонажами из своих культовых приключенческих игр Uncharted 4: A Thief’s End и The Last of Us.

На открытке изображены Нейтан Дрейк и Джоэл Миллер со своими дочерьми Кэсси и Сарой, а на заднем фоне можно увидеть Елену и Элли, которые празднично оформляют помещение.

Ранее Naughty Dog обратилась к поклонникам со словами о будущем The Last of Us.

Читайте такжеDC и Disney готовятся к новым провалам: "Флэш" и мультфильм "Элементарно" стартовали очень слабо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
AlexFomi
AlexFomi 78.82 19.06.2023 16:57 (изменен) удалён
6

Какая же это нелепость! Они сами свой сюжет, хоть помнят? - один "отец" в тоге то, оставил без отца другую девочку. С Днем отца!

hog12
hog12 114.81 19.06.2023 16:59 удалён
2

Какая же это нелепость! Они сами свой сюжет, то хоть помнят, один "отец" в тоге то, оставил без отца другую девочку. С Днем отца!

Вот какую иллюстрацию стоило пилить smiley

Sanchez
Sanchez 25.39 19.06.2023 17:08 удалён
3

@AlexFomi @hog12 да уж. Меня еще покоробило что бедная Сара с небес обнимает Джоэла и такая веселая, улыбашка и у Джоэла тоже какое-то нелепое умилительное лицо. Что это вообще за кринж.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 19.06.2023 17:10 (изменен) удалён
0

Какая же это нелепость! Они сами свой сюжет, хоть помнят? - один "отец" в тоге то, оставил без отца другую девочку. С Днем отца!

По-твоему, все отцы одинаково достойны жить только потому, что являются отцами? Насильники, к примеру, тоже периодически становятся отцами.

Slimin
Slimin 119.73 19.06.2023 17:10 удалён
0

За кадром Abby Masacare Day

DenRaz
DenRaz -1.05 19.06.2023 17:23 удалён
0

хорошо, что не кадром из сериала.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 19.06.2023 17:41 удалён
1

Какая же это нелепость! Они сами свой сюжет, хоть помнят? - один "отец" в тоге то, оставил без отца другую девочку. С Днем отца!

По-твоему, все отцы одинаково достойны жить только потому, что являются отцами? Насильники, к примеру, тоже периодически становятся отцами.

Причем тут насильники, когда в игре зафигачили топового хирурга?

LeonStrife
LeonStrife 538.53 19.06.2023 17:51 удалён
2

Разработчики  Tekken куда креативнее подошли к дню отца - опубликовали нарезку из разных частей в которых  то Хэйхати скидывает Казую в пропасть, то Казуя  cкидывает Хэйхати...Happy Father Day

laugh

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 19.06.2023 17:54 удалён
3


Это типа он хотел угробить человека, который сильно дорог Джоэлу? Который ему стала как дочь... Интересно, как бы топовый хЕрург поступил в ситуации, когда угроза бы нависла над его дочерью? Наверное, топовость профессиональных навыков оценил сначала, ага?

AlexFomi
AlexFomi 78.82 19.06.2023 18:11 удалён
1

Какая же это нелепость! Они сами свой сюжет, хоть помнят? - один "отец" в тоге то, оставил без отца другую девочку. С Днем отца!

По-твоему, все отцы одинаково достойны жить только потому, что являются отцами? Насильники, к примеру, тоже периодически становятся отцами.

По-моему, не уместно приплетать данное праздничное явление с игрой в которой подобный драматичный сюжет. Twitter маркетологу Naughty Dog надо по шапке дать, чтоб хоть чучуть мозги включал(а).

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 19.06.2023 18:13 удалён
0

@AlexFomi 


Типа праздники только для того, чтобы плясать и веселиться? Подумать и о драматической стороне медали тоже лишним не будет, хотя бы раз в год...

hog12
hog12 114.81 19.06.2023 18:17 удалён
0


Примечательно, что и в самой игре возникал такой вопрос 
Насколько я помню, хЕрург не ответил на этот вопрос

AlexFomi
AlexFomi 78.82 19.06.2023 18:26 удалён
0

@AlexFomi 


Ваше мнение - это ваше мнение. Задайтесь этим вопросом совместно с художником открытки happy fathers day.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 19.06.2023 18:28 удалён
0

@AlexFomi 

Ваше мнение - это ваше мнение. Задайтесь этим вопросом совместно с художником открытки happy fathers day.

Открытка как открытка. Что она лично тебе о драме напомнила - это очень даже неплохо.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 19.06.2023 18:30 удалён
1


Ну да, всего-то ради спасения всего человечества старался, вот злодей...при том, что девочка ради этого сама готова была жизнь отдать, да и Джоела об удочерении не просила.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 19.06.2023 18:35 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel 

Ну да, всего-то ради спасения всего человечества старался

То есть ты готов пожертовать собственной дочерью, или той, кто её заменила, ради всего человечества? Состояние развития которого ещё под вопросом большим. За базар ответишь или балаболка? Я лично пожертвовать даже племянницей не готов, которая очень любит животных и выбрала не употреблять их в пищу. 7 лет, а логика уже как у взрослой.

Tigger
Tigger 528.87 19.06.2023 18:45 удалён
0

Какая же это нелепость! Они сами свой сюжет, хоть помнят? - один "отец" в тоге то, оставил без отца другую девочку. С Днем отца!

Чел, слева не Эбби. Слева Дрейк и его дочь.smiley

kro44i
kro44i 222.37 19.06.2023 18:50 удалён
2


Он сам упал на перо.

TamTam
TamTam 56.36 19.06.2023 19:01 удалён
0

Это Дрейк слева с очкастой? Ну вообще не похож

SkaarjD