В PlayStation Network произошёл массовый сбой — владельцы PS4 и PS5 сообщают о закрытии игр из подписки PlayStation Plus
33 Комментарии: 33

В PlayStation Network произошёл массовый сбой — владельцы PS4 и PS5 сообщают о закрытии игр из подписки PlayStation Plus

Автор: Rakot
Дата: 18.05.2023 23:33
14 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    4 28.04.2024 17:24 от Habeniht
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    4 28.04.2024 16:42 от SkyerIst
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia

Пользователи современных консолей PlayStation столкнулись с неприятной ошибкой в работе систем. Скачанные и запущенные игры из библиотеки PlayStation Plus выдают сообщение вида «Срок действия приложения истекает через 5, 15 или 30 минут», по истечении которого игра закрывается.

Стоит подчеркнуть, что ситуация не связана с российскими или турецкими аккаунтами.  Сообщения о сбое в PSN поступают со всего мира. Судя по отзывам на Reddit, проблема присутствует не только в играх, которые добавили в подписку относительно недавно. В качестве примера геймеры приводят Uncharted 4: A Thief's End, Ghost of Tsushima и Ratchet & Clank: Rift Apart.

Важно отметить, что, по информации сайта Sony, в США и Европе все службы работают в штатном режиме. В компании пока официально не комментируют наличие сбоя, связанного с PlayStation Plus.

Читайте также: Представлен графический мод Dark Souls II с улучшенным освещением.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
dedpyl
dedpyl 219.08 18.05.2023 23:35 (изменен) удалён
6

Щас зеленые прервутся с игры в редфол и уделят внимание данной теме smiley

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 18.05.2023 23:41 удалён
1

А чего им злорадствовать, они же не фанаты сони. А по факту... Ну бывает. Починят скоро

Rinzler
Rinzler 279.33 18.05.2023 23:42 удалён
2

Писали что помогает проверка лицензии, видимо сервак просто не получает цифровой ключ от пользователя и считает что игра не его. 

Rinzler
Rinzler 279.33 18.05.2023 23:44 удалён
2

А чего им злорадствовать, они же не фанаты сони. А по факту... Ну бывает. Починят скоро

Ты видать не был на сайте когда был показ Хорайзена 2 или не заходил в темы по ластухе 2?  sad

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 18.05.2023 23:46 удалён
1

А чего им злорадствовать, они же не фанаты сони. А по факту... Ну бывает. Починят скоро

Ты видать не был на сайте когда был показ Хорайзена 2 или не заходил в темы по ластухе 2?  sad

Не, ну бывают конечно моменты. Но сбой системы - это чутка другое)

RoiDJi
RoiDJi 117.96 18.05.2023 23:48 удалён
0

Чет зачастили сбои различных сервисов.

NeProfi
NeProfi 83.16 18.05.2023 23:52 удалён
5

А чего им злорадствовать, они же не фанаты сони. А по факту... Ну бывает. Починят скоро

Ты видать не был на сайте когда был показ Хорайзена 2 или не заходил в темы по ластухе 2?  sad

Ну так Хорайзон2 по итогу и оказался не совсем тем что от него ожидали, а в темах по TLOU2 подгоревших синих было не меньше чем зелёных, так что так себе примеры. А здесь какой то временный сбой в экосистеме PlayStation до которой зелёным в принципе пофигу. Но товарищ который сам вечно создаёт срачи в зелёных темах решил создать его и здесь написав первый провакационный комментарий, не забыв конечно же приткнуть туда Рэдфолл, а ты вроде как адекватный юзер его ещё и поддержал. Вот ведь зелёные сюки какие!sad

NeProfi
NeProfi 83.16 18.05.2023 23:55 удалён
2

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 18.05.2023 23:57 удалён
1

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

Скайнет. cool

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 18.05.2023 23:58 удалён
1

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

А тем временем разработка дорожает... Особенно на консоли. Привожу в пример ещё разочек, кто не в курсе...

NeProfi
NeProfi 83.16 18.05.2023 23:58 удалён
0

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

Скайнет. cool

А ведь Кэмерон предупреждалsad

SnakeRman
SnakeRman 252.53 19.05.2023 00:10 удалён
0

Щас зеленые прервутся с игры в редфол и уделят внимание данной теме smiley

А ты тут первый потому, что у тебя сони уже игру отжалаsad

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

Скайнет. cool

Рыбы

TamTam
TamTam 56.36 19.05.2023 00:21 удалён
1

Ну сбои серваков у Сони были со времен PS3, поэтому сонибоев обязали платить деньги за подписку, чтоб повысить качество сервиса... По крайне мере, тогда в это верили

dedpyl
dedpyl 219.08 19.05.2023 00:26 удалён
0

Щас зеленые прервутся с игры в редфол и уделят внимание данной теме smiley

А ты тут первый потому, что у тебя сони уже игру отжалаsad

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

Скайнет. cool

Рыбы

А может все таки потому что я уже прошел данные игры sad

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 19.05.2023 00:32 удалён
0

Чет зачастили сбои различных сервисов.

Эх, не только сервисов к сожалению. Как в конце 2019 начался какой-то глобальный сбой всего что можно так закончится и не может, только разрастается.

А тем временем разработка дорожает... Особенно на консоли. Привожу в пример ещё разочек, кто не в курсе...

Да не. Это просто жлобы из Activision-Blizzard 

Rinzler
Rinzler 279.33 19.05.2023 00:34 (изменен) удалён
1

А чего им злорадствовать, они же не фанаты сони. А по факту... Ну бывает. Починят скоро

Ты видать не был на сайте когда был показ Хорайзена 2 или не заходил в темы по ластухе 2?  sad

Ну так Хорайзон2 по итогу и оказался не совсем тем что от него ожидали,

Это для кого это? Я помню только зелёный лагерь с пеной у рта доказывающих провал игры скринами с метакритика и как пятка Элой не до конца касалась бревна, плюс шутки про жирную Элой. Но выход хорайзена 2 стоил того, сколько людей узнало что у женщин бывает пушок на лице вот же шок был для бедняг sad

а в темах по TLOU2 подгоревших синих было не меньше чем зелёных, так что так себе примеры.

Видимо в разных темах сидели, я там постоянно с зелёным лагерем спорил за сюжет, синие подгорели некоторые, но так не срали прям. 

А здесь какой то временный сбой в экосистеме PlayStation до которой зелёным в принципе пофигу

Будто кто-то вспоминает про сбой недавний у бокса? Поржали - разошлись, по-моему многие слишком серьёзно воспринимают комментарии 

. Но товарищ который сам вечно создаёт срачи в зелёных темах решил создать его и здесь написав первый провакационный комментарий, не забыв конечно же приткнуть туда Рэдфолл,

Я не его папа, не понимаю, я что краснеть за него должен или каяться? 

а ты вроде как адекватный юзер его ещё и поддержал.

Где это? 

Вот ведь зелёные сюки какие!sad

Каждый раз вижу ярых защитников святого нетоксичного зелёного лагеря, которые топят за мирдружбажвачка, но каждый раз эти защитники пропадают из синих тем и не упрекают зелёную братию ни в чем, удивительное совпадение, не правда ли? laugh

NeProfi
NeProfi 83.16 19.05.2023 00:40 удалён
0

@Rinzler а всё, понятно. У тебя тоже сегодня настроение срачельник развести, ну ладно, удачи, может к вам с другом какой нибудь недекват заглянет, порезвитесь.

Rinzler
Rinzler 279.33 19.05.2023 00:47 удалён
0

@Rinzler а всё, понятно. У тебя тоже сегодня настроение срачельник развести, ну ладно, удачи, может к вам с другом какой нибудь недекват заглянет, порезвитесь.

Пишешь развёрнутый ответ, а тебе: ок, пока. Зачем начинать разговор тогда? Ещё раз: где и кого я поддержал? Этот человек мне явно не друг и попрошу больше никогда такой ереси не писать. Ну и ещё раз: не припомню чтобы ты стыдил зелёный лагерь, как и любой другой защитник справедливости на гамаге. 

NeProfi
NeProfi 83.16 19.05.2023 01:38 удалён
4

@Rinzler а всё, понятно. У тебя тоже сегодня настроение срачельник развести, ну ладно, удачи, может к вам с другом какой нибудь недекват заглянет, порезвитесь.

Пишешь развёрнутый ответ, а тебе: ок, пока. Зачем начинать разговор тогда? Ещё раз: где и кого я поддержал? Этот человек мне явно не друг и попрошу больше никогда такой ереси не писать. Ну и ещё раз: не припомню чтобы ты стыдил зелёный лагерь, как и любой другой защитник справедливости на гамаге. 

Так тут всё просто, ты этого не припомнишь потому что тебе ближе синий лагерь и ты это запоминать не хочешь. Так же как и любой зелёный не припомнит что кто либо более близкий к синим стыдил синего. Человек склонен запоминать то что имеет для него эмоциональную окраску, если я как человек более лояльный к Xbox пожурю зелёного фанатика никто не обратит на это внимания, а если синего фанатика то запомнят, потому как я по вашему мнению из зелёных. То же самое работает и в другую сторону, здесь есть люди не являющиеся Сонибоями но более склонными к синему лагерю и когда они журят синих фанатиков это воспринимается как дружеский стёб, а любое их слово в сторону зелёного лагеря как наезд.

То же и с твоим "развёрнутым ответом" после выхода второго Хорика было не одно сообщение от тех кому нравится первая часть что вторая их разочаровала, я не хочу и не буду называть ники хотя их помню. И я являясь фанатом первой части забросил вторую через 4 часа, о чём тоже писал. Но ты помнишь "только зелёный лагерь с пеной у рта доказывающих провал игры скринами с метакритика и как пятка Элой не до конца касалась бревна, плюс шутки про жирную Элой ". И сегодня отвечая на мой комментарий ты пишешь это мне, хотя я этого не говорил, но я же для тебя "зелёный", значит тоже из тех кто " узнал что у женщин бывает пушок на лице".

Поэтому я и написал ОК, пока, ждите неадеквата чтобы поругаться а мне это просто неинтересно. Надеюсь я доходчиво объяснил почему я так сделал и не стал разводить то о чём товарищ написал в первом комментарии.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 19.05.2023 04:31 удалён
2

@NeProfi 

Ну так Хорайзон2 по итогу и оказался не совсем тем что от него ожидали

А можно вот тут подробнее? Кто там чего от него ожидал, и что не то вышло? Потому как, как по мне, вышел идеальный сиквел и ровно то, чего от него ожидали - всё то же, что и в первой части, только больше, лучше, с исправлением недочётов и новыми игровыми механиками. Что не так?

Вот dlc, сюжетно, говно, но dlc - это отдельный разговор.