Ubisoft увеличит количество разработчиков Assassin's Creed на 40% — игр будет много, и для их создания нужно больше людей
30 Комментарии: 27

Ubisoft увеличит количество разработчиков Assassin's Creed на 40% — игр будет много, и для их создания нужно больше людей

Автор: GameMAG
Дата: 16.05.2023 20:07
15 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    27 27.04.2024 18:00 от Cyril
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    4 27.04.2024 18:00 от Doug
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces

Ubisoft планирует увеличить количество разработчиков игр серии Assassin's Creed на 40%, объявил генеральный директор компании Ив Гиймо. Это связано с долгосрочными планами по развитию бренда в качестве одного из ключевых столпов издательства.

Сейчас Ubisoft готовит как минимум шесть новых частей Assassin's Creed, но текущие планы уже выходят за эти рамки. В феврале известный инсайдер Том Хендерсон рассказывал, что порядка десяти разных проектов в популярной вселенной находятся в разработке. Помимо консольных и компьютерных игр это разработки для мобильных систем и платформ VR.

“В рамках нашего постепенного перераспределения ресурсов мы, в частности, планируем увеличить количество разработчиков, задействованных в развитии бренда Assassin's Creed, на 40% в ближайшие годы", - заявил Ubisoft Ив Гиймо.

В текущем финансовом году Ubisoft планирует выпустить Assassin's Creed Mirage. За ней последуют более амбициозные Assassin's Creed: Codename Red и Codename Hexe, а также мобильная Codename Jade.

По словам Ива Гиймо, в завершившемся 31 марта финансовом году франшиза Assassin's Creed показала рекордные уровни вовлеченности игроков.

Непосредственно Assassin's Creed Valhalla (наш обзор) обходит Assassin's Creed Origins по динамике набора аудитории на 44%, а Assassin's Creed Odyssey на 19%. Кроме того, Ubisoft зарабатывает на каждом игроке в "Вальгаллу" больше по сравнению с показателями прошлых частей.

Читайте также: Фил Спенсер с оптимизмом смотрит в будущее — владельцы Xbox Series X|S будут регулярно получать игры от внутренних студий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
YakudZon
YakudZon 5.15 16.05.2023 20:26 удалён
0

Уоттакуот , скоро все скатятся в онлайн дроч.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 16.05.2023 20:26 удалён
2

Когда же это уже закончится!

Больше миры , больше людей , больше повторений на карте .......неужели они не видят тенденцию , что их игры и план - Говно?!?

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 16.05.2023 20:30 удалён
0

@YakudZon Assassin's Creed пока не онлайн.

Azi
Azi 1.41 16.05.2023 20:41 удалён
-2

если не игры-сервисы, а проекты по типу "вальгаллы", то не откажусь - хотя пусть все серии развивают

stanis6
stanis6 150.03 16.05.2023 20:50 удалён
1

Когда же это уже закончится!

Больше миры , больше людей , больше повторений на карте .......неужели они не видят тенденцию , что их игры и план - Говно?!?

Никто же не жалуется на ежегодные спортсимы. Каждому свое. Что касается копипасты в серии АС одна маленькая деталь - реакция нпс на атаку со стороны персонажа: в Египте - убегают, в Греции - дают отпор, в Вальгалле - отступают, закрывая лицо. И я уже молчу про кропотливое, детальное воссоздание целой эпохи в той или иной части с исторической индентичностью, проработкой диалектов, особенностей культур. Действительно копипаста. angel

 

es_x
es_x 21.99 16.05.2023 20:50 удалён
0

Ассасин крид студия переименуйтесь.

FoxDie
FoxDie 24.37 16.05.2023 21:00 удалён
0

enlightened это клиника конечно 

Этот человек вообще в интернет заходит? 

Он читает отзывы? Смотрит обзоры? 

 Ubisoft... sad enlightened

SJey
SJey 107.13 16.05.2023 21:03 удалён
0

Нужно больше БОЛЬШЕ ассасинов!

RedJohn
RedJohn 27.2 16.05.2023 21:06 удалён
1

Увеличат количество конвеерных лент))) 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 16.05.2023 21:13 удалён
0

Увеличат количество конвеерных лент))) 

Скорее переводят народ с параллельных конвееров (вроде Собак и Фаркраев) на единственный, который пока ещё держит Юбиков на плаву.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 16.05.2023 21:34 удалён
0

Юби мусор всё не может выйте из седьмой палаты, я уверен что сами разработчики уже устали от этого дерьмище. 

Stanis
Stanis 29.92 16.05.2023 21:36 удалён
2

Больше говна

LeonStrife
LeonStrife 538.42 16.05.2023 21:44 (изменен) удалён
0

Конвейер производи -  работяг дадим. 

 

dandy1917
dandy1917 21.69 16.05.2023 22:18 (изменен) удалён
0
шесть новых частей Assassin's Creed


И что не 10 или 15 частей cheeky

Tristar301
Tristar301 4.76 16.05.2023 22:59 удалён
1

Когда же это уже закончится!

Больше миры , больше людей , больше повторений на карте .......неужели они не видят тенденцию , что их игры и план - Говно?!?

Никто же не жалуется на ежегодные спортсимы. Каждому свое. Что касается копипасты в серии АС одна маленькая деталь - реакция нпс на атаку со стороны персонажа: в Египте - убегают, в Греции - дают отпор, в Вальгалле - отступают, закрывая лицо. И я уже молчу про кропотливое, детальное воссоздание целой эпохи в той или иной части с исторической индентичностью, проработкой диалектов, особенностей культур. Действительно копипаста. angel

 

По твоему ежегодные онлайн дрочильни со скинчикам, футболочками, карточками и прочим мусором за бабки сопосчтавимы с сужетной игрой? 

Вторая твоя ошибка:считать что визуал затащит. Это только ОДНА из составляющих игры. Я не отрицаю что визуал там на высоте. Более того, периодически сам захожу в ту или иную часть чисто чтобы по бродить по местам разныю эпох. Тут вопросов нет, визуальный отдел впахивает там за всех, от хужожников до моделлеров. Но как только ты касаешься логики происходящего и тем более сюжета - вся отмосфера наркрывается медным тазом. Особенно уровень бреда зашкаливал в Одиссее.

P.s. Им бы сокращать проекты и делать упор на качество, но поимев барыши хорошие на Вальхалле Ив решил что снова "поперло". При это похоже там забыли про...простите, пи**ец что творился после Одиссеи, про то как на вальхаллу экстренно перебрасывали людей, как летели головы, как все дружно делали вид что херь Одиссеи - глюк и не было этого. И как они даже подключили автора первых частей перелопачивать лор и пытатся свести локику в Вальхалле.

stanis6
stanis6 150.03 16.05.2023 23:20 удалён
0

@Tristar301 ты не поверишь, но очень много народу считают АС одной игрой в разных обертках. 

Странно, но я вот считаю сюжет в Одиссее одним из лучших сюжетов во всех АС. Арку про Атлантиду вот только они зря вынесли в длс. Не гениальный, но вполне крепкий сюжет. 

djava
djava 53.18 16.05.2023 23:43 удалён
0

Никто же не жалуется на ежегодные спортсимы.

Ну спортсимы это спортсимы. Где-то встречал занимательную статистику, что большинство тех, кто их играет, на другие игры не обращают внимание и даже специально под это дело покупаются консоли. С колдой аналогично. 

Что касается копипасты в серии АС одна маленькая деталь - реакция нпс на атаку со стороны персонажа: в Египте - убегают, в Греции - дают отпор, в Вальгалле - отступают, закрывая лицо. И я уже молчу про кропотливое, детальное воссоздание целой эпохи в той или иной части с исторической индентичностью, проработкой диалектов, особенностей культур. Действительно копипаста. 

Существует еще один момент - взаимодействие с окружающим миром, а оно в последних частях отсутствует полностью. Простейший пример: реакция неписей когда начинаешь карабкаться по зданию. Или реакция на столкновения в толпе, когда бежишь сломя голову. О всратой боевке я уже промолчу. А последние ассасины продались лишь потому, что в них хлынула новая кровь в лице фанатов Ведьмака/Скайрима. Это и Ашраф не скрывал в своих интервью перед релизом Ориджинс, что их главной задачей было привлечь оных, даже наполнение карты соответствующим сделали. 

Tristar301
Tristar301 4.76 16.05.2023 23:48 удалён
0

@Tristar301 ты не поверишь, но очень много народу считают АС одной игрой в разных обертках. 

Странно, но я вот считаю сюжет в Одиссее одним из лучших сюжетов во всех АС. Арку про Атлантиду вот только они зря вынесли в длс. Не гениальный, но вполне крепкий сюжет. 

А что верить, это и есть одна и та же играв в разных обертках.

Тут можно только посочувствовать. Такой творвеской импотенции, как в Одиссее я очень давно не видел. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.05.2023 00:04 удалён
0

Ну на самом деле эти 3 игры серии в виде рпг вышли хорошие. Да был гринд ,но миры сделаны реально круто. Именно вот этой рпг линейке в будущем нужно больше времени и она вполне сможет конкурировать с кем то. Разбавить локальные задания ,насытить мир .

От всех трех рпг игр серии получил удовольствие. Круто было бы Black Flag 2 увидеть в подобном же стиле ,слухи ходят как никак.

TamTam
TamTam 56.36 17.05.2023 00:24 удалён
-1
И я уже молчу про кропотливое, детальное воссоздание целой эпохи в той или иной части с исторической индентичностью, проработкой диалектов, особенностей культур.

Ппц, вот и подросло поколение верящее в псевдоисторическое говно, толкаемое Юбиками