Слух: Хоумлендер и Миротворец появятся в Mortal Kombat 12 как гостевые персонажи
32 Комментарии: 45

Слух: Хоумлендер и Миротворец появятся в Mortal Kombat 12 как гостевые персонажи

Дата: 09.05.2023 09:14
13 10 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    42 30.04.2024 13:28 от Neo
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    45 30.04.2024 12:30 от trayt
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Mortal Kombat имеет богатую историю включения гостевых персонажей из других франшиз и, похоже, что следующая часть серии в этом плане не станет исключением.

Инсайдер и редактор портала Windows Central Джез Корден намекнул в Твитетре, что к ростеру бойцов Mortal Kombat 12 могут присоединиться два комиксных супергероя — Миротворец из вселенной DC, а также Хоумлендер, известный многим по сериалу The Boys ("Пацаны") от Amazon.

Хоумлендер

Миротворец

Достоверной информации о появлении обоих персонажей в игре пока нет, но если это действительно так, то их могут добавть в качестве DLC в одном из будущих Kombat Pack, как случилось ранее с Терминатором, Рэмбо, Робокопом, Спауном и другими бойцами для Mortal Kombat 11.

Официальный анонс Mortal Kombat 12, по слухам, может состояться в конце этого месяца на презентации PlayStation Showcase 2023. Ранее в сеть утекло описание дебютного трейлера и возможная дата выхода.

Читайте также: Соразработчики Fallout 76 создают ролевой AAA-экшен от третьего лица на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 319.56 09.05.2023 09:17 удалён
18

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Doug
Doug 319.56 09.05.2023 09:17 удалён
18

Doug
Doug 319.56 09.05.2023 09:19 удалён
9

kiryukamran
kiryukamran 26.15 09.05.2023 09:20 удалён
1

Хоумлендер ладно, писмейкер? Странный выбор

voiceofreason
voiceofreason 33.51 09.05.2023 09:28 удалён
4

неужели Миротворец такой интересный персонаж? смотрел только отряд самоубийц, показался бесполезным и скучным

iCho
iCho 9.87 09.05.2023 09:30 удалён
1

Хоумлендер ладно, писмейкер? Странный выбор

Наоборот, писмейкера можно добавить а-ля кринжового психа со способностями уровня Джонни Кейджа. 

А вот хоумлендер нахуя там? Это персонаж уровня инджастис, и по лору МК он выглядит там как неубиваемое божество. Суперкринжатина.

Doug
Doug 319.56 09.05.2023 09:32 удалён
0

неужели Миротворец такой интересный персонаж? смотрел только отряд самоубийц, показался бесполезным и скучным

Ну не, перс угарный. Странно что сина, будучи рестлером, казалось бы, его так хорошо вытянул

(оговоримся - знаю писмейкера только по сериалу)

AlexFomi
AlexFomi 79.43 09.05.2023 09:55 удалён
8

Ждём Шегги! 

Robot_444_1
Robot_444_1 0.62 09.05.2023 10:18 (изменен) удалён
0

Миротворца добавили, потому что детишки американские на Сине выросли

LeonStrife
LeonStrife 538.82 09.05.2023 10:35 удалён
0

Хоумлендером логично - просто взять Супермена из Injustice 2 немного переделать, убрать пару приёмов, добавить новые и готово. 

Хоумлендер ладно, писмейкер? Странный выбор

Может Миротворец станет этакой заменой Страйкера.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 09.05.2023 10:40 удалён
3

Хоумлендер ладно, писмейкер? Странный выбор

Наоборот, писмейкера можно добавить а-ля кринжового психа со способностями уровня Джонни Кейджа. 

А вот хоумлендер нахуя там? Это персонаж уровня инджастис, и по лору МК он выглядит там как неубиваемое божество. Суперкринжатина.

А то что в ростере МК буквально есть боги тебя не смущяет ?

nibler99
nibler99 5.89 09.05.2023 10:57 удалён
2

Продано

nibler99
nibler99 5.89 09.05.2023 11:08 удалён
0

Хоумлендером логично - просто взять Супермена из Injustice 2 немного переделать, убрать пару приёмов, добавить новые и готово. 

Хоумлендер ладно, писмейкер? Странный выбор

Может Миротворец станет этакой заменой Страйкера.

А почему кстати Страйкера возвращать не хотят?

Double_Jump
Double_Jump 242.03 09.05.2023 11:39 удалён
-1

Так себе выбор, лучше бы Джона Уика добавили.

Specialsm
Specialsm 1.42 09.05.2023 11:51 удалён
-1

@voiceofreason мне сериал очень понравился, а уж сам герой в исполнении Сины - 10 из 10!

tohamen26
tohamen26 42.28 09.05.2023 12:19 удалён
0

неужели Миротворец такой интересный персонаж? смотрел только отряд самоубийц, показался бесполезным и скучным

сериал намного лучше

xenosaga81
xenosaga81 124.68 09.05.2023 12:29 удалён
1

Ну тогда и его надо брать

s0o9Yb2Y

 

xenosaga81
xenosaga81 124.68 09.05.2023 12:30 удалён
1

 

ag151993
ag151993 6.12 09.05.2023 12:44 удалён
2

@nibler99 наверное решили, что слишком много белых мужиков в ростере, и заменили его на Кесси

dedpyl
dedpyl 219.2 09.05.2023 12:50 удалён
-1

Так себе выбор, лучше бы Джона Уика добавили.

То, что у тебя нет вкуса мы уже знаем smiley

Doug
Doug 319.56 09.05.2023 12:55 удалён
0

Так себе выбор, лучше бы Джона Уика добавили.

То, что у тебя нет вкуса мы уже знаем smiley

Э, палехче.

кино >игор

а бумп знает толк в кине