Стартовала лучше ремейка Dead Space: Dead Island 2 возглавила британский чарт
20 Комментарии: 24

Стартовала лучше ремейка Dead Space: Dead Island 2 возглавила британский чарт

Автор: GameMAG
Дата: 24.04.2023 20:27
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    89 02.05.2024 19:27 от Kinsei
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    7 02.05.2024 19:25 от Habeniht
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    32 02.05.2024 19:25 от Juju
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    20 02.05.2024 19:19 от Juju
  • Разработчики V Rising представили релизный трейлер — ранний доступ окончится 8 мая

    1 02.05.2024 19:03 от voiceofreason

Зомби-игра Dead Island 2 возглавила британский чарт в неделю своего релиза, информирует издание GamesIndustry.biz со ссылкой на данные GfK. На старте она смогла значительно обойти по продажам ремейк Dead Space, но отстала от Resident Evil 4 примерно на 50% речь в данном случае идет только о физических носителях.

В ритейле запуск Dead Island 2 стал третьим по величине в 2023 году после Hogwarts Legacy и ремейка Resident Evil 4.

Второе и третье места недельного чарта оккупировали другие новинки — мультиплатформенная Minecraft Legends и Switch-эксклюзив Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp.

76% стартового физического тиража стратегии Microsoft пришлось на версию для Nintendo Switch, 19% — на версии для PlayStation и 5% — на версии для консолей Xbox. Последние с первого дня доступны в Xbox Game Pass.

Десятка бестселлеров в Великобритании за неделю, завершившуюся 22 апреля:

  1. Dead Island 2
  2. Minecraft Legends
  3. Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp
  4. Mario Kart 8 Deluxe
  5. FIFA 23
  6. Super Mario Odyssey
  7. Hogwarts Legacy
  8. Resident Evil 4 (2023)
  9. Minecraft (Switch)
  10. God of War Ragnarok

Читайте также: Федеральная торговая комиссия США потребовала от Nintendo раскрыть детали соглашения по Call of Duty с Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 20:28 удалён
-7

спасибо, но даже бесплатно не надо

Coolex
Coolex 99.01 24.04.2023 20:44 удалён
6

@Milkweed держи в курсе 

Meon
Meon 4.05 24.04.2023 20:53 удалён
0

Зомби на Ишимуре? Некроморфы в Лос-Анджелесе?!. Охренеть, дайте два!

Taelsien
Taelsien 73.1 24.04.2023 21:00 (изменен) удалён
1

Был рад внести вклад, надеюсь ещё продадут). Очень фаново в коопе и приятный интерактив.

Поразительно, что в кои-то веки выходит веселая новая игра без микротранзакций, опен-ворлда и прочих типичных аспектов, да ещё и с качественной оптимизацией из коробки.

Дамбастеры волшебники.

r800
r800 171.46 24.04.2023 21:07 удалён
1

Так я не понял, Dead Space римейк нормально продался или нет?... Все-таки очень хотелось бы римейк второго....

id24877974
id24877974 0.54 24.04.2023 21:12 удалён
3

@Milkweed честно зря так думаете,игра норм,по началу тоже не очень понравилось,но чем дальше проходил тем интереснее становилось играть,уже часов 10 наиграл,дубасить зомбаков вообще не надоело..😁 

stanis6
stanis6 150.05 24.04.2023 21:17 удалён
0

спасибо, но даже бесплатно не надо

Почему? Интересно очень услышать позицию. 

Kir_9010
Kir_9010 148.02 24.04.2023 21:38 (изменен) удалён
0

Удачное время для релиза выбрали, до Зельды, и летних РПГ-хитов (Диабло 4 и Финалка 16).

Но с другой стороны, они и первоначальным продажам перезапуска Saints Row радовались, а оказалось не всё так радужно + бюджет раздутый был.

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 21:50 (изменен) удалён
-2

спасибо, но даже бесплатно не надо

Почему? Интересно очень услышать позицию. 

есть Dying Light 2. там хоть меняется что-то...

глянул я эти ролики по часу. промотал.не выглядит игра под 40 серию. зачем она вообще нужна, когда есть за 170 лир Dying Light 2? длс новое еще

dedpyl
dedpyl 219.47 24.04.2023 22:16 удалён
1

спасибо, но даже бесплатно не надо

Почему? Интересно очень услышать позицию. 

есть Dying Light 2. там хоть меняется что-то...

глянул я эти ролики по часу. промотал.не выглядит игра под 40 серию. зачем она вообще нужна, когда есть за 170 лир Dying Light 2? длс новое еще

Чел вынес вердикт по роликам с ютуба, и это про игру в которой геймплей играет основную роль sad

Fellbeast
Fellbeast 9.03 24.04.2023 22:37 удалён
0

Выглядит качественно неожиданно на стримах, как приятный сиквел 1 части - и на фоне позорного обрубка "Dying Light 2" это неплохо смотрится.smiley

Правда 1 часть ни капли не зашла, просто нарубание зомби неплохое на что и смотреть то скучно, 2 тем более не нужна, нужен на эту тему настоящий DL 2 от Авелона и ко ну и когда то там TLoU 3.

Milkweed
Milkweed -2.98 24.04.2023 22:54 удалён
-2

спасибо, но даже бесплатно не надо

Почему? Интересно очень услышать позицию. 

есть Dying Light 2. там хоть меняется что-то...

глянул я эти ролики по часу. промотал.не выглядит игра под 40 серию. зачем она вообще нужна, когда есть за 170 лир Dying Light 2? длс новое еще

Чел вынес вердикт по роликам с ютуба, и это про игру в которой геймплей играет основную роль sad

ну бери .удачи тебе с этой шляпой. если ты не в состояние понять за час геймплея, за что ты отдаешь свои деньги твои проблемы. видимо опыта в играх мало. ок . вперед, бро 

Dagon1988
Dagon1988 13.74 24.04.2023 23:31 удалён
1

4. Mario kart 8

Milkweed
Milkweed -2.98 25.04.2023 00:20 удалён
0

4. Mario kart 8

и больше ничего не нужно. полный паф по трейсингу в 4к. 

блин..я бы по играл, но религия не позволяет... 

NeProfi
NeProfi 83.22 25.04.2023 00:33 удалён
0

спасибо, но даже бесплатно не надо

Почему? Интересно очень услышать позицию. 

есть Dying Light 2. там хоть меняется что-то...

глянул я эти ролики по часу. промотал.не выглядит игра под 40 серию. зачем она вообще нужна, когда есть за 170 лир Dying Light 2? длс новое еще

Просто жестьsadsadsad

Milkweed
Milkweed -2.98 25.04.2023 00:46 удалён
0

спасибо, но даже бесплатно не надо

Почему? Интересно очень услышать позицию. 

есть Dying Light 2. там хоть меняется что-то...

глянул я эти ролики по часу. промотал.не выглядит игра под 40 серию. зачем она вообще нужна, когда есть за 170 лир Dying Light 2? длс новое еще

Просто жестьsadsadsad

ну скажи иначе, если ты не из соснолей) те кто играют радуются 30 кадрам и свету, что через окно. о чем ты? 

NeProfi
NeProfi 83.22 25.04.2023 00:50 удалён
0