CD Projekt RED огласила точное время релиза обновлённого «Ведьмака 3»
36 Комментарии: 30

CD Projekt RED огласила точное время релиза обновлённого «Ведьмака 3»

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2022 23:56
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кровавые битвы и живописные локации в геймплейном трейлере GreedFall 2: The Dying World — RPG от Spiders стартует этим летом

    7 17.05.2024 12:58 от Habeniht
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    10 17.05.2024 12:55 от deschain
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    11 17.05.2024 12:53 от Sith_1ord
  • Инсайдеры: Новым эксклюзивом от Sony для PlayStation 5 будет LEGO Horizon Adventures — анонс на подходе

    13 17.05.2024 12:50 от TamTam
  • Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 находится в очень сложной ситуации, но не отменена

    24 17.05.2024 12:43 от TheXIIIDemon

Польская студия CD Projekt RED объявила, что «Ведьмак 3: Дикая Охота» сменит подзаголовок «Игра года» на «Полное издание» 14 декабря в 03:00 по московскому времени на ПК и консолях семейства Xbox. В полночь по местному времени доступ к игре получат владельцы PlayStation.

Обновление для обладателей предыдущей копии будет бесплатным. Для установки свежего патча владельцам дисковой версии потребуется консоль с дисководом. Отдельные решения разработчики готовят для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но они выйдут позже.

Ранее комьюнити-директор Марчин Момот представил список модов, добавленных в обновлённый вариант игры:

  • The Witcher 3 HD Reworked Project от HalkHogan
  • HD Monsters Reworked от Denroth
  • Immersive Real-time Cutscenes от teiji25
  • Nitpicker's Patch от chuckcash
  • World Map Fixes от Terg500

Читайте также: Состоялся релиз хоррора Choo-Choo Charles, где игрока преследует кровожадный поезд-паук.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Morester
Morester 8.31 11.12.2022 03:49 удалён
0

Лучше бы сделали отдельный релиз, чтобы были оригинал (legacy) и новая версия.

Saturianin
Saturianin 45.99 11.12.2022 05:31 удалён
-2

После того как они прокинули русских с некстген версией они тупо взяли моды и вшили в игру, ну курвы...

zein_
zein_ 6.96 11.12.2022 05:54 удалён
-11

да хуй на васsurprise

John92Shepard
John92Shepard 11.96 11.12.2022 05:57 удалён
0

После того как они прокинули русских с некстген версией они тупо взяли моды и вшили в игру, ну курвы...

В смысле прокинули? На Xbox и пк никого никто не прокидывал

TamTam
TamTam 56.98 11.12.2022 05:57 удалён
5

А на коробке с игрой будет указано, что поляки импотенты и перечислен список моддеров, которые за них игру улучшали?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.99 11.12.2022 06:48 удалён
0

После того как они прокинули русских с некстген версией они тупо взяли моды и вшили в игру, ну курвы...


sad

id121314290
id121314290 0.04 11.12.2022 07:35 удалён
3

Ну, а России нет на карте, видимо куда-то пропал кусок Земли....

bruta1
bruta1 1.24 11.12.2022 08:27 удалён
-2

Ну, а России нет на карте, видимо куда-то пропал кусок Земли....

а что случилось?

Vturik
Vturik 18.05 11.12.2022 09:02 удалён
0

@id121314290 Там и многих дургих стран нет

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 11.12.2022 09:36 удалён
1

Ну, а России нет на карте, видимо куда-то пропал кусок Земли....

Украины тоже нет.

lex
lex 40.62 11.12.2022 09:41 удалён
0

А царть-та ненастоящий!

NeProfi
NeProfi 87.08 11.12.2022 09:48 удалён
1

После того как они прокинули русских с некстген версией они тупо взяли моды и вшили в игру, ну курвы...

В смысле прокинули? На Xbox и пк никого никто не прокидывал

Скорее всего имеется ввиду что над некстген версией работали русские специалисты которых после известных всем событий отстранили.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.36 11.12.2022 10:04 (изменен) удалён
4

Ну, а России нет на карте, видимо куда-то пропал кусок Земли....

Украины тоже нет.

Они не стали тригерить просто после хейта в твиттаке очередного от украинцев. Их там обосрали за исправление русской озвучки (ускорение которое)  ,лул.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 11.12.2022 10:07 удалён
1

Ну, а России нет на карте, видимо куда-то пропал кусок Земли....

Украины тоже нет.

Они не стали тригерить просто после хейта в твиттаке очередного от украинцев. Их там обосрали за исправление русской озвучки (ускорение которое)  ,лул.

вот в чём дело))

Oncore
Oncore 70.48 11.12.2022 10:10 удалён
-2

Стоп. Они реально модами обновленную версию сделали?

Ну и клоуны...

Уж лучше бы наработки сэйбер оставили, Я уверен, что там реально обновленная версия была.

legat86
legat86 105.05 11.12.2022 10:47 удалён
2

Ахаха, даже картинку нарисовали, прям такое событие, словно новую часть ведьмака выпускают. Кидайте уже свой патч и угомонитесь.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.12.2022 10:55 удалён
0

В свое время пропустил кровь и вино, поэтому сейчас перепрохожу игру без апгрейда чтобы к выходу уже сыграть в длс

zeka456
zeka456 23.22 11.12.2022 11:03 (изменен) удалён
10

Нашпалил нытикам, ВАМ дают БЕСПЛАТНОЕ обновление. ВСЕМ разработчикам модов - заплатили, их имена поставят в титры игры. + прикрутили трассировку.

Что для людей не делай, вечно толпа будет мамкиных нытиков, за деньги недовольны, БЕСПЛАТНО!!! - опять недовольны.

voiceofreason
voiceofreason 33.8 11.12.2022 11:22 удалён
0

обновление бесплатно и без того прекрасная игра станет еще лучше, поскорей бы=) после разочарованного калисто единстенное что осталось в этом году их хорошего)

Picard
Picard 67.72 11.12.2022 11:29 (изменен) удалён
0

@Oncore 

Стоп. Они реально модами обновленную версию сделали? 

Это норма для них. В GOG некоторые старые игры по сути фанатские сборки (патчи, моды). 

Уж лучше бы наработки сэйбер оставили, Я уверен, что там реально обновленная версия была. 

Скорее всего да, Сэйберы делали полноценный ремастер, но мне кажется, что там с кодом пришлось бы долго разбираться и поляки выбрали более быстрый и лёгкий путь (и дешевый заодно). Хотя вот улучшенная русская озвучка могла остаться от Сэйберов, я в этом уверен почти на все сто