SSD, 32 ГБ ОЗУ и GTX 1060: Системные требования PC-версии Returnal от Sony
51 Комментарии: 71

SSD, 32 ГБ ОЗУ и GTX 1060: Системные требования PC-версии Returnal от Sony

Дата: 09.12.2022 09:05
15 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU

В цифровом магазине Steam появилась страница роуглайк-шутера Returnal для ПК. Оформить предзаказ, как в случае c The Last of Us: Part I, пока нельзя, но уже можно оценить системные требования.

Из необходимого для запуска компьютерного порта железа больше всего выделяется оперативная память, объем которой должен составлять от 16 до 32 ГБ. Минимально подходящей связкой видеокарты и процессора оказалась GeForce GTX 1060 + Intel Core i5-6400, а занимать игра будет 60 ГБ, причем разработчики советуют устанавливать ее на SSD. Полные требования ниже.

Согласно анонсу с TGA 2022, PC-версия Returnal создается силами команды Climax Studios, а среди ее особенностей будет множество специфичных для ПК настроек и улучшений, которые позволят обеспечить максимальную плавность игрового процесса. Больше деталей раскроют в ближайшие месяцы.

Релиз запланирован на начало 2023 года.

Читайте также: Бэтмен возвращается: Новый трейлер Suicide Squad Kill the Justice League и дата релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 09.12.2022 09:08 (изменен) удалён
22

Пекари, очень вам советую в нее поиграть. Хаусмарк очень талантливые ребятаfrown

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.87 09.12.2022 09:10 удалён
16

Пекари, очень вам советую в нее поиграть. Хаусмарк очень талантливые ребята

Они не стали играть в Анчартед и черножопого Паука, а ты предлагаешь им сыграть в престарелую космобабку, которая похожа на мужика.

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
KruSpe
KruSpe 173.02 09.12.2022 09:08 (изменен) удалён
22


LeonStrife
LeonStrife 538.57 09.12.2022 09:10 удалён
6

Мне вот интересно куда играм столько оперативной памяти, скоро придётся уже на 64 ГБ переходить...

Doug
Doug 319.54 09.12.2022 09:15 удалён
3

Lambdass
Lambdass 52.06 09.12.2022 09:15 (изменен) удалён
1

Прекрасная игра во всех аспектах. Ей бы стабильный выход обновлений как для Dead Cells и цены бы не было.

Doug
Doug 319.54 09.12.2022 09:17 удалён
9

Повторяю -  это охеренный шутан. Охеренный, потому что я охерел, когда запустил ее первый раз, настолько классно играется

SonyboyZ
SonyboyZ 133 09.12.2022 09:19 удалён
3

Мне вот интересно куда играм столько оперативной памяти, скоро придётся уже на 64 ГБ переходить...

Да не, думаю  32 Гб это максималка, не больше, на ближайшие лет 7 как минимум.

Krelian
Krelian 219.5 09.12.2022 09:35 удалён
6

шутерная механика в игре выдрочена до блеска, это один из лучших тпс в которые я играл. Но роуглайк механики очень на любителя лично мне не зашло

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 09.12.2022 09:39 удалён
2

Чёт загнули они с оперативкой.

piratcorsar
piratcorsar 3.58 09.12.2022 09:39 (изменен) удалён
0

Мне вот интересно куда играм столько оперативной памяти, скоро придётся уже на 64 ГБ переходить...

конкретно этой игре нужно постоянно держать в памяти все локи после постоянных смертей игрока

hog12
hog12 114.81 09.12.2022 09:54 удалён
9

Лучше бы Ретчета портанули, а не бабку эту heart

G700
G700 390.44 09.12.2022 09:56 удалён
4

В целом, кроме неадекватных требований к памяти, всё более-менее цивильно выглядит. Надеюсь, у сони хватит ума поставить адекватный ценник, ибо за 50-60 баксов будет очередной сак бой с онлайном в 1000 человек.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.12.2022 09:57 удалён
0

А роглайк элемент  отключается?

А то чёт такое слышал, что в одном из обновлений, его позволили  отключать  или ошибаюсь?

Naizichah
Naizichah 1.46 09.12.2022 10:02 удалён
0

ГЦ с хорошей игрой. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.12.2022 10:14 (изменен) удалён
0
del
Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.12.2022 10:17 удалён
2

А роглайк элемент  отключается?

А то чёт такое слышал, что в одном из обновлений, его позволили  отключать  или ошибаюсь?

Нет, но можешь "приостановить цикл" (сохраниться), на релизе этой функции не было.

NeProfi
NeProfi 83.16 09.12.2022 10:23 удалён
1

Нормальная игра для погонять иногда, стрельба хорошо сделана, но вот именно пройти целиком так у меня желания и не вызвала.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 09.12.2022 10:28 удалён
1

 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 09.12.2022 10:39 удалён
1

 

Здравствуй эпилепсия.

Я хз что тут может нравится.

Космос должен быть холодным и мёртвым,а это "на сельской дискотеке купили страбоскопов" называется

Faction2010
Faction2010 23.34 09.12.2022 10:43 удалён
1

Мне вот интересно куда играм столько оперативной памяти, скоро придётся уже на 64 ГБ переходить...

конкретно этой игре нужно постоянно держать в памяти все локи после постоянных смертей игрока

Тогда мне не понятно, как она работала на PS5, ведь у нее нет 32 гигов mail