Эзре Миллеру грозит 26 лет тюрьмы за кражу алкоголя в Вермонте
39 Комментарии: 24

Эзре Миллеру грозит 26 лет тюрьмы за кражу алкоголя в Вермонте

Дата: 17.10.2022 18:09
17 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Постапокалиптические пейзажи на новых скриншотах Terminator: Survivors — вы сможете пройти игру без подключения к сети

    5 04.05.2024 04:34 от romeozero
  • Слух: В разработке находится четвертый фильм про Остина Пауэрса

    9 04.05.2024 04:22 от raziel
  • Еще один инсайдер подтвердил майскую презентацию PlayStation — для владельцев PlayStation 5 приготовили новые игры

    25 04.05.2024 04:00 от SJey
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки высказался о будущем Elden Ring — хардкорная игра может получить продолжение

    19 04.05.2024 03:46 от SJey
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    31 04.05.2024 03:36 от BonJovy
  • Самые крутые бокс-арты

    319 04.05.2024 04:13 от NiGHTS
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 04.05.2024 03:56 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 04.05.2024 03:33 от NiGHTS
  • Любимая музыка из игр

    2009 04.05.2024 02:56 от PhantoMuK
  • Фильмы (часть 3)

    27564 04.05.2024 02:41 от jack_b

Голливудскому актеру Эзре Миллеру грозит 26 лет лишения свободы по обвинению в краже со взломом в штате Вермонт. Об этом сообщает издание Deadline

17 октября прошло заседания Верховного суда штата, в рамках которому звезде киновселенной DC было приказано не приближаться к дому соседа Айзека Винокура. Миллеру также запрещено беспокоить Винокура и другого своего соседа - Эйдена Эрли

По версии следствия, Эзра Миллер проник в пустовавший дом Айзека Винокура. Артист якобы искал ингредиенты для рецепта, а также украл три бутылки с алкоголем. 

Максимальное наказание, которое грозит артисту, предусматривает до 26 лет лишения свободы, а также штраф в размере двух тысяч долларов. Сторона артиста согласилась с требованиями суда, но продолжает настаивать на невиновности клиента.

Это далеко не единственное обвинение в адрес Миллера, которые в последние несколько лет "пошел вразнос". В частности, актер пытался задушить фанатку в Исландии, напал на посетителей бара на Гавайях и так далее. Его также обвиняют в груминге детей и создании культа, что может только усугубить итоговый приговор.

Представители Миллера же пытаются замять скандалы, сославшись на проблемы с психическим здоровьем актера. Последний якобы сейчас проходит курс лечения. 

Данную позицию поддерживает руководство Warner Bros. Discovery, которому невыгоден скандал, который может ударить по прокату фильма "Флэш" (The Flash), в котором Эзра Миллер сыграл главную роль. Поэтому топ-менеджеры надеются, что к премьере ленты ситуация поутихнет. 

Читайте также: Безумный суперманипулятор: Звезду киновселенной DC обвинили в создании культа

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Elyonorro
Elyonorro 14.76 17.10.2022 18:18 удалён
10

Едрить он додик

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Elyonorro
Elyonorro 14.76 17.10.2022 18:18 удалён
10

Едрить он додик

LeonStrife
LeonStrife 539.29 17.10.2022 18:22 удалён
4

Его отмазали от торговле наркотиками, педофилии и вовлечение людей в секусальное рабство, а тут тем более отмажут. А Билл Мюррей, Кевин Спейси, это конечно другое - "Public Enemy" как они есть...

Killon
Killon 65.26 17.10.2022 18:27 удалён
0

Его отмазали от торговле наркотиками, педофилии и вовлечение людей в секусальное рабство, а тут тем более отмажут. А Билл Мюррей, Кевин Спейси, это конечно другое - "Public Enemy" как они есть...

Так он же свой, фрик стандартный. Голливуд таких любит сейчас. 

Die
Die 32.92 17.10.2022 18:32 удалён
1

Главное — вовремя провозгласить себя небинарной персоной. И тогда можно творить всё, что угодно! )

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 17.10.2022 18:37 удалён
-2

HeavenRu
HeavenRu 7.9 17.10.2022 18:39 удалён
0

Прикольный актёр...был 

dinukri
dinukri 46.09 17.10.2022 18:40 удалён
2

Его кукуха нуждается в генеральном ремонте.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 17.10.2022 18:48 удалён
1

Представляю еба.....ки  WB сейчас,которые уже потратили дохрена бабла на отмазывания этого неадеквата. Отменят они Флеша или яиц не хватит...Слухи ходят,что могут на сервис отправить сразу без рекламы. Это им нужно для перезагрузки вселенной.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 17.10.2022 19:04 удалён
0

Прикольный актёр...был 

Нет, мне только запомнился флэш из сериала, а этого не признаю!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.10.2022 19:17 удалён
0

груминге

 

Это чё уже такоеmail

enemycrab
enemycrab 14.25 17.10.2022 19:18 удалён
0

@LeonStrife Ты плохо представляешь, как работает судебная система в США.
За рецедив там вкатывают по полной. Поэтому, всякие нигры запросто уезжают на 10+ лет, за пару шоколадок и пивас, стыреных в местном магазине.
Тут как раз такой случай, кажись. Тем более, что он вроде как под залог разгуливал. Потому и 26 лет. 
А и да, там не работает этот бред с "забрать заяву". Так что этот додик довыпендривался.

OraRai
OraRai 0.73 17.10.2022 19:30 удалён
0

Чувака нужна лечить, так как опасен для общества. Любой другой уже уехал на нары, а тут наслаждается и веселится по полной. А может его ради лулзов и оставили кутить на свободе.

prikolist
prikolist 94.59 17.10.2022 19:32 удалён
0

езра какая то..mail

Ocean
Ocean 12.43 17.10.2022 20:19 удалён
0

Какой же сказочный д@лб@еб.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 17.10.2022 20:38 удалён
-1

А за всё остальное ему там ничего не грозит?!

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.08 17.10.2022 20:41 (изменен) удалён
0

Его отмазали от торговле наркотиками, педофилии и вовлечение людей в секусальное рабство, а тут тем более отмажут. А Билл Мюррей, Кевин Спейси, это конечно другое - "Public Enemy" как они есть...

Это точно, разве что вместо педофилии груминг, хотя это какая-то невнятная хрень, если честно.

Далеко ведь не всегда можно определить когда взрослый хорошо общается с ребёнком как друг/родственник, а когда именно что соблазняет, плюс это происходит с ожиданием до 16-18 лет, то есть возраста согласия-совершеннолетия.

Получается, что по факту ничего противозаконного вроде бы и нет, но сам факт уже именно что соблазнения подростка, недостигшего возраста согласия или совершеннолетия может быть крайне неприятен.

lex
lex 39.33 17.10.2022 20:48 удалён
-1

Горбатого могила исправит

Simple_Man
Simple_Man 105.43 17.10.2022 21:43 удалён
1

26 лет за кражу бухла?) Блин, я конечно понимаю, неоднократные рецидивы и все дела, но у нас столько даже за двойное убийство не дают (что в укор скорее нашим законам).

Xeksus
Xeksus 0.56 17.10.2022 22:42 удалён
0

Груминг детей? Wtf? cool

SJey
SJey 107.36 17.10.2022 22:54 удалён
0

Звезда дс не может себе выпивку купить?