Atomic Heart выходит этой зимой — у шутера появился глобальный издатель, а в России ПК-версия станет эксклюзивом VK Play
81 Комментарии: 54

Atomic Heart выходит этой зимой — у шутера появился глобальный издатель, а в России ПК-версия станет эксклюзивом VK Play

Дата: 07.09.2022 22:10
26 24 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    13 05.05.2024 08:13 от NeProfi
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    159 05.05.2024 08:10 от NeProfi
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    6 05.05.2024 07:56 от nick_rock_strannik
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    40 05.05.2024 07:51 от Herakl
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    11 05.05.2024 07:50 от CTHULHU

Создатели Atomic Heart из российской студии Mundfish объявили о партнерстве с отечественной игровой площадкой VK Play.

В результате сделки PC-версия шутера будет доступна для покупки эксклюзивно через VK Play во всех странах СНГ, включая Россию, Беларусь, Казахстан, Армению, Азербайджан, Киргизию, Молдову, Таджикистан, Туркмению и Узбекистан.

Кроме того, Mundfish объявила, что вносит финальные штрихи в Atomic Heart перед релизом, точная дата которого будет раскрыта уже в ближайшее время. В новом официальном пресс-релизе разработчики уточнили, что проект заявлен к выходу "на эту зиму", но пока не ясно, идет ли речь о декабре, как ожидалось ранее, или же премьера состоится уже в 2023-м, например, в январе или феврале.

Ключевой арт в 4K-разрешении:

На международном рынке издательством Atomic Heart для консолей и ПК будет заниматься французская компания Focus Entertainment, известная по A Plague Tale, World War Z и SnowRunner. Директор по развитию бизнеса Focus Entertainment Жюльен Раметт отметил, что рад сотрудничать с такой талантливой студией, как Mundfish, которой удалось обеспечить стандарты ААА-игры для своего дебютного проекта. По его словам, это настоящее достижение.

"Для нас большая честь сотрудничать с такой талантливой студией, как Mundfish. Мы были поражены творческим умом Роберта Багратуни [основателя Mundfish] и его команды сразу же после начала обмена мнениями. Стандарты ААА, которые они обеспечили для своей первой игры - это действительно достижение. Atomic Heart обязательно понравится всем геймерам, ищущим оригинальный игровой опыт нового поколения".

Читайте также: Microsoft официально представила белую версию геймпада Xbox Elite Series 2 за $129,99 — видео и подробности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.64 07.09.2022 22:34 (изменен) удалён
26

После того как поиграю в игру и поставлю лайк, нужно ли будет ждать ОМОН в 6:00 утра на следующий день?

Тебе лучше ждать дурку.

ПыСы.. Спасибо, ребят, всё для васindecisionsadyes

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
MrDenis1984
MrDenis1984 22.94 07.09.2022 22:13 удалён
2

Ожидаемо, НО судя по трейлеру игра ожидания стоит!

Conqres
Conqres 65.18 07.09.2022 22:16 удалён
7

Хоть бы не обосрались. Хочется годноты от ребят

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 07.09.2022 22:17 удалён
0

Выглядит интригующе, надеюсь на релизе будет играбельна smiley

Alex094
Alex094 13.79 07.09.2022 22:19 удалён
9

Вдвойне приятнее, что игру можно будет купить в Российском магазине) 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 07.09.2022 22:20 удалён
0

мне больше интересно кто игру будет издавать в России для пс5, хочу просто прийти в магазин и купить, а не вот эти вот движухи через серый импорт

LeonStrife
LeonStrife 539.61 07.09.2022 22:24 удалён
8

Я могу понять логику почему в РФ игра выходит в VK Play. Но причём тут остальные страны, как Казахстан, в котором в Steam доступный все игры и все способы оплаты? 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 07.09.2022 22:26 удалён
0

После того как поиграю в игру и поставлю лайк, нужно ли будет ждать ОМОН в 6:00 утра на следующий день?

kro44i
kro44i 223.01 07.09.2022 22:28 (изменен) удалён
0

Интересно, на физике к нам завезут консольные версии по нормальной цене?

SnakeRman
SnakeRman 252.64 07.09.2022 22:33 удалён
0

Спасибо за разрешение воспользоваться ДЭМО версией))sad

SnakeRman
SnakeRman 252.64 07.09.2022 22:34 (изменен) удалён
26

После того как поиграю в игру и поставлю лайк, нужно ли будет ждать ОМОН в 6:00 утра на следующий день?

Тебе лучше ждать дурку.

ПыСы.. Спасибо, ребят, всё для васindecisionsadyes

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 07.09.2022 22:36 удалён
8

Я могу понять логику почему в РФ игра выходит в VK Play. Но причём тут остальные страны, как Казахстан, в котором в Steam доступный все игры и все способы оплаты? 

логика такая ,что нужно попиарить вк плей для снг. 

На данном этапе подобная колаба выход хороший и надо поддержать игру и разрабов (если конечно качество на уровне будет). Ждем крч.

xaker89
xaker89 21.69 07.09.2022 22:47 удалён
0

Чо блин... у нас настолько все плохо? :(

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 07.09.2022 23:17 удалён
0

А вот и достойное импортозамещение подъехало☝️devil

vitos8289
vitos8289 2.35 07.09.2022 23:17 удалён
0

Патриотизм гоус стронкс

StanLee
StanLee 6.47 07.09.2022 23:38 удалён
0

Желаю удачи игре 🙂

vitos8289
vitos8289 2.35 07.09.2022 23:42 удалён
1

Чо блин... у нас настолько все плохо? :(

по сути да, где ее продавать то?

InoI63
InoI63 14.91 07.09.2022 23:50 удалён
0

Без танцев с бубном купить можно, отлично.

Kart
Kart 177.25 07.09.2022 23:58 удалён
0

Интересно что будет с теми, кто в 18 году сделал предзаказ в Стиме

Grantovich
Grantovich 136.47 08.09.2022 00:21 удалён
3

Какой такой ВК плей? не знаю такого... Торент эдишин знаю.

sad

 

vinograd
vinograd 0.65 08.09.2022 00:33 удалён
0

@vitos8289 ключи стимовские берешь и продаешь на сайте "Буки" или HobbyWorld (как в случае с pathfinder)