Mafia раздадут бесплатно всем желающим на ПК в Steam
37 Комментарии: 25

Mafia раздадут бесплатно всем желающим на ПК в Steam

Дата: 29.08.2022 20:55
13 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    46 03.05.2024 05:52 от marunia
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    12 03.05.2024 05:49 от artem_denver
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    101 03.05.2024 05:29 от Tigger
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    24 03.05.2024 05:04 от id391148323
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    56 03.05.2024 04:49 от Tarkov-Vlad

В рамках празднования 20-летия первой "Мафии" компания 2K Games бесплатно раздаст игру всем желающим на ПК в Steam. Акция стартует 1 сентября и завершится 5 сентября.

На территории России страница Mafia заблокирована, однако вы сможете установить подарок через базу данных Steam, пройдя по ссылке и кликнув на кнопку "Установить" (Install) после начала раздачи.

Оригинальная Mafia дебютировала 28 августа 2002 года. В 2020 году игра получила полноценный ремейк на современных платформах Mafia: Definitive Edition (наш обзор).

Сегодня 2K официально подтвердила разработку новой "Мафии".

Читайте также: Sony запустила в продажу новую версию PlayStation 5 — модель с дисковым приводом на 0,6 кг легче стартовой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SnakeRman
SnakeRman 252.62 29.08.2022 21:03 удалён
4

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 29.08.2022 21:05 удалён
1

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

 

Не совсем согласен, но да, для того времени, игра была просто шедевром.

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 29.08.2022 21:10 удалён
4

Не получается забрать даже через ссылку, русские в сделку не входили

RocketBunny
RocketBunny 18.17 29.08.2022 21:12 удалён
4
была просто шедевром

Не была. Есть.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.95 29.08.2022 21:14 удалён
3

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

ремейк хороший и его надо пройти после оригинала. мелкие сюжетные детали и вообще общую сюжетную картину Ангаровцы сделали даже получше. Но это надо в сравнении только .

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.95 29.08.2022 21:14 удалён
7

Не получается забрать даже через ссылку, русские в сделку не входили

у тебя 1 сентября уже?

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 29.08.2022 21:17 удалён
1

@TorAdinWodo не дочитал, тогда ладно, заберу первого

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 29.08.2022 21:21 удалён
0
была просто шедевром

Не была. Есть.

Ну это твоё субъективное мнение...

SnakeRman
SnakeRman 252.62 30.08.2022 00:41 удалён
0

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

ремейк хороший и его надо пройти после оригинала. мелкие сюжетные детали и вообще общую сюжетную картину Ангаровцы сделали даже получше. Но это надо в сравнении только .

нет, не надо, я видел эту всратость, кушайте сами.

Winni
Winni 4.14 30.08.2022 02:13 удалён
0

Хорошая игра, в своё время помню в первый раз запускал ещё на voodoo, тормозила, но было всеравно интересно. Графон на момент выхода был хорош. 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 30.08.2022 02:17 удалён
4

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Что ты несёшь? Недавний ремейк был супер крутой. Че ты несёшь? классная игра получилассь. Как ремейк.

id519032478
id519032478 2.52 30.08.2022 02:25 удалён
3

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Согласен,но ремейк не гавно

Оригинал вспоминая и поражаюсь тому как они через низко полгональные  мыльные текстуры,не было тогда захвата движений или лица ,но могли сделать игру живой в плане диалогов эмоций и т.д  это братья искусство !!!!  Раньше трава была и вправду зеленее!!!

Taelsien
Taelsien 73.1 30.08.2022 05:26 (изменен) удалён
0
была просто шедевром

Не была. Есть.

Вавра опередил время.

Сейчас очень не хватает таких визионеров как Дэн, пылающих энтузиазмом сделать что-то крутое, увлекательное сходу и запоминающееся. Основная масса выходящего сегодня, к сожалению, жвачка и проходняк.

 

Хотя, КАЗАЛОСЬ БЫ, технологии сильно шагнули вперёд, многое стало делать проще и быстрее. Но нет, в немалой степени идёт деградация, что в играх, что в кино...

Похоже, снова нужны некие ограничения, раз они так благотворно влияют, что людям приходится искать какие-то решения, что в итоге получается нечто, что трогает геймеров до глубины души, как персонажи и сюжет Мафии 1, которых, я кажется, не забуду до самой старости...

id378820633
id378820633 11.76 30.08.2022 05:50 (изменен) удалён
2

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Сильно ты загнул . Если отбросить синдром утенка и посмотреть хотя бы одно видео про сравнение реймейка и оригинала, то можно заметить что некоторые детали в ремейке сделаны даже лучше оригинала. 

RAM
RAM 39.47 30.08.2022 06:01 удалён
1

Навсегда в сердечке! 

SnakeRman
SnakeRman 252.62 30.08.2022 08:21 удалён
1

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Сильно ты загнул . Если отбросить синдром утенка и посмотреть хотя бы одно видео про сравнение реймейка и оригинала, то можно заметить что некоторые детали в ремейке сделаны даже лучше оригинала. 

Проходил недавн оригинал, к ремейка ещё больше негатива. Всратые анимациидо сих пор снятся. Я уже давно понял, что нынешние ГЕЙмеры любят какахи, но зачем мне это доказывать?mail

SnakeRman
SnakeRman 252.62 30.08.2022 08:22 удалён
0

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Что ты несёшь? Недавний ремейк был супер крутой. Че ты несёшь? классная игра получилассь. Как ремейк.

У недавнего ремейка даже 7 баллов на мете нет, или проспись, лалкаsad

id519032478
id519032478 2.52 30.08.2022 13:32 (изменен) удалён
0

Советую поиграть всем, кто пропустил этот шедевр. Недавний ремейк в подметки не годится что по геймплею, что по внимаю к деталям.

Сильно ты загнул . Если отбросить синдром утенка и посмотреть хотя бы одно видео про сравнение реймейка и оригинала, то можно заметить что некоторые детали в ремейке сделаны даже лучше оригинала. 

Эмоций нет от ремейка ,можно ещё раз в 50 сыграть в оригинал и ты поймешь что там эмоции на деревяных модельках куда живее чем в ремейке !!! +ремейк сократили в 1,5 раза в отличие от оригинала. А так ремейк соглаушсь не плохой вышел ,ну точно не калловый+оптимизон на высшем уровне   

XA5IT
XA5IT 3.4 30.08.2022 16:50 удалён
0

Блин я уже забуду про это к 1 сентября