Семье Вин Дизель не нужен: Первый трейлер фильма
29 Комментарии: 13

Семье Вин Дизель не нужен: Первый трейлер фильма "Шазам 2: Ярость богов"

Дата: 23.07.2022 20:39
8 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    56 06.05.2024 00:23 от Baltazar
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    11 06.05.2024 00:14 от Double_Jump
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    19 06.05.2024 00:03 от j3143
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    18 05.05.2024 23:49 от BLOODec
  • Воспоминания о бумажном холсте: Обзор планшета HUAWEI MatePad 11 PaperMatte Edition

    1 05.05.2024 23:45 от DragonHero

В рамках San Diego Comic-Con 2022 компания Warner Bros. Discovery представила новый трейлер фильма "Шазам 2: Ярость богов" (Shazam! Fury of the Gods). Премьера ленты состоится 21 декабря 2022 года.  

Сюжет стартует спустя несколько лет после событий первого фильма. Главному герою и членам его приемной семьи (Вин Дизелю просьба не беспокоится) предстоит сразиться с Дочерями Атланта, которых возглавляет опасная Геспера

Режиссер Дэвид Ф. Сандберг добавил, что благодаря увеличенному бюджету команде удалось воплотить больше идей в новом фильме. 

Читайте также: Австралия намерена наказать Эмбер Херд за контрабанду "какающих" собак

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Makawelly
Makawelly 100.62 23.07.2022 20:47 удалён
1

Новый фильм Марвел выглядит отлично 

AdamWest
AdamWest 19.14 23.07.2022 20:49 удалён
3

Что-то Закари уж очень постарел

Gromivan741
Gromivan741 29.71 23.07.2022 20:50 удалён
-1

Э. Кучка детей. Ну с мелким посмотрю, это радует.

Grinders
Grinders 78.88 23.07.2022 20:56 (изменен) удалён
0

Не могу понять - это такой неудачный грим, пластика или просто Закари Ливай так сильно постарел? Уж очень изменилось лицо у актера. 

LeonStrife
LeonStrife 539.77 23.07.2022 21:26 удалён
0

Что то спецэффекты почти на уровне сериалов СиДаба.

TamTam
TamTam 56.57 23.07.2022 21:36 удалён
-1

Хз, идея с командой суперов не очень. В мультах с той же Лигой в основном Шазам был сам по себе, а тут отнимать хронометраж на всяких девок, инвалида и латиноса-гея... Зачем это нужно? Неужели жизнь вне тела мужика у парня настолько уныла, что нужно пихать сводных родственников для сюжета?

Jababa
Jababa 40.69 23.07.2022 22:30 удалён
3

Неужели жизнь вне тела мужика у парня настолько уныла, что нужно пихать сводных родственников для сюжета?

 

Так они в первом фильме арку персонажа закрыли (где он мать искал) сейчас логично что нужно остальных раскрыть и новый конфликт придумать.

Если уж сравнить с аналогом Шазама - Человеком Пауком Холланда то тут семейка Шазама более так сказать приятная (особенно инвалид или старшая сестра)

___________

По трейлеру - очевидно будет такой же легкий детский фильм как и первая часть.

Я посмотрю

LaYneR
LaYneR 3.41 23.07.2022 22:38 удалён
0

 

Vturik
Vturik 18.05 24.07.2022 01:57 удалён
2

@Grinders Возможно прибегал к стероидам для формы к роли, а она сильно старит некоторых, за короткий период, по себе знаю

palam
palam 8.99 24.07.2022 08:13 удалён
0

дети против стариков?... ммм... дети против волшебников ?))

 

foguss1983
foguss1983 40.96 24.07.2022 09:54 удалён
0

Что то спецэффекты почти на уровне сериалов СиДаба.

Ты давно смотрел сериалы от CW ?

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 24.07.2022 12:34 удалён
1

Он просто похудел и массу сбросил, костюмчик подтянули под старые формы, а с лицом и шеей ничего особо не сделать.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.51 24.07.2022 22:05 удалён
2

Чую, будет такое же говно как и первый фильм.
Вижу Билли получая взрослое тело, тупеет как и до этого, значит лучше точно не станет.