Переноса не будет: Santa Monica Studio подтвердила выход God of War Ragnarök в 2022 году
27 Комментарии: 28

Переноса не будет: Santa Monica Studio подтвердила выход God of War Ragnarök в 2022 году

Дата: 26.03.2022 14:06
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: В 2026 году SEGA выпустит две новые Jet Set Radio на Unreal Engine 5 — ремейк и перезапуск

    5 06.05.2024 23:53 от aflestat
  • Триллер Serum о выживании после заражения ядовитым веществом выйдет 23 мая — видео

    3 06.05.2024 23:53 от Doppelldanger
  • Слух: Порт Baldur’s Gate 3 для iPhone 16 Pro, iPhone 15 Pro и iPad Pro выйдет в начале 2025 года

    14 06.05.2024 23:51 от TamTam
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    112 06.05.2024 23:45 от Rzhevscky
  • Джеймс Ганн впервые показал Дэвида Коренсвета в образе Супермена

    15 06.05.2024 23:45 от Tuurngait

За последние недели было отложен сразу несколько крупных игровых релизов. Forspoken вместо выхода в мае задержится до октября, а Suicide Squad: Kill The Justice League вообще переехала с этого года на весну следующего.

Из-за этого возникли опасения, что от переносов могут пострадать и другие игры, запланированные к выпуску на 2022 год, в частности, God of War: Ragnarök, однако переживать, судя по всему, не стоит.

Комьюнити-менеджер SIE Santa Monica Studio под ником BlueOwlzMedic подтвердила в социальных сетях, что ожидаемый эксклюзив PlayStation перенесен не будет. По ее словам, God of War: Ragnarök все еще выходит в этом году, хотя точной даты по-прежнему нет.

God of War: Ragnarok была анонсирована в 2020 году. Изначально игра планировалась к выпуску в 2021-м, но летом релиз отложили на текущий год. Позже, во время сентябрьской презентации PlayStation Showcase 2021, разработчики показали первый геймплей. С тех пор новостей о проекте не поступало.

Читайте также: Испания и Португалия стали еще красивее: Апдейт для Microsoft Flight Simulator улучшил Пиренейский полуостров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 26.03.2022 14:09 удалён
-4

в рф не будет

sad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.68 26.03.2022 14:17 удалён
2

@drunkmantis193 и как хеви рейн теперь жить с этой инфой,скажиsad

Ksenkarions
Ksenkarions 38.77 26.03.2022 14:17 удалён
3

Каждый раз когда читаешь о том что "переносов не будет", у меня из носа начинает течь чаёк от смеха.. Не говорите гоп, пока не перепрыгните. А то панический смех уже подступает ахах enlightened

Motano
Motano 5.28 26.03.2022 14:24 удалён
0

окsmiley

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 26.03.2022 14:34 удалён
-3
В ПОДВАЛАХ УКРАИНЫ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ

Скоро вообще будете 

школьник улыбается мем - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

LeonStrife
LeonStrife 540.23 26.03.2022 14:57 удалён
0

Отлично что переноса не будет, вангую выход игры осенью 2022

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 26.03.2022 15:08 удалён
0

@drunkmantis193 и как хеви рейн теперь жить с этой инфой,скажиsad

не подохнет : за последние 8 лет была разработана уникальная и не имеющая аналогов в мире комплексная терапия из скачущих в подвалах неокакелов. 

fFox
fFox 21.35 26.03.2022 15:30 удалён
2

в рф не будет

sad

Аккаунт с другим регионом религия не позволяет сделать? 

Grey
Grey 44.37 26.03.2022 16:09 удалён
0

Вот понимаю, что всё это не про нас! Но в глубине души - радуюсь) где-то очень глубоко 💁‍♂️🙈

Ocean
Ocean 12.43 26.03.2022 16:14 удалён
3

в рф не будет

sad


clocker12
clocker12 0.69 26.03.2022 16:29 удалён
3
В ПОДВАЛАХ УКРАИНЫ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ

Скоро вообще будете 

школьник улыбается мем - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

Мда, вот это интеллект. Сразу в споре победил. Сколько лет то тебе?

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 26.03.2022 16:53 удалён
0

@Game_Pussy рОссийском  Харькове? Ну приедь сюда щас ,и скажи что ты с рФ... я посмотрю 

Sivuch
Sivuch 5.58 26.03.2022 17:13 (изменен) удалён
-1

в рф не будет

sad

А в РФ - будет. 

@Game_Pussy рОссийском  Харькове? Ну приедь сюда щас ,и скажи что ты с рФ... я посмотрю 

В Мелитополе с Херсоном уже приехали и сказали. И время Харькова придёт. 

NeProfi
NeProfi 83.45 26.03.2022 18:42 удалён
0

Первую еле отмучал, вторую на стримах посмотрю, всё одно в плане геймплея вряд-ли что-то изменится.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 26.03.2022 18:47 удалён
1

@Sivuch это тебе сказала пропаганда??? Приедь и посмотри как шлют ваших на #уй

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 26.03.2022 18:48 удалён
0

@Sivuch диваный аналитик мне нашелся 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.03.2022 18:51 (изменен) удалён
-2

Остается надеяться, что эта часть не будет настолько посредственна и однообразна, до сих пор в шоке, что этой фигне дали игру года, когда по фатку, это худшая номерная часть. Хотя, судя по трейлеру, изменения будут минимальны и это больше походит на дополнение, нежели на полноценную часть.

Sivuch
Sivuch 5.58 26.03.2022 19:04 (изменен) удалён
-1

@Sivuch это тебе сказала пропаганда??? Приедь и посмотри как шлют ваших на #уй

Видел уже ваши "протестные" шествия в Одессе из 20 человек за 200 гривен каждому. И таких же дешёвых продажных клоунов в Мелитополе и Херсоне. Посмеялся. 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 26.03.2022 20:26 удалён
0

@Sivuch клоун комнатный ты где живёшь? Что ты мне рассказываешь, сидя у себя на диване? 

B3rezkuN
B3rezkuN 7.65 26.03.2022 20:27 удалён
0

@Sivuch давай приезжай ко мне,вместе посмеёмся с тебя дебила... что ты там наслушался