Официально: Electronic Arts убирает Россию из FIFA 22 и NHL 22
64 Комментарии: 33

Официально: Electronic Arts убирает Россию из FIFA 22 и NHL 22

Дата: 02.03.2022 20:45
16 14 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Resident Evil 9 анонсируют скоро, релиз возможен в январе 2025 года

    7 03.05.2024 14:45 от slava73
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    18 03.05.2024 14:15 от Rittyson
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    116 03.05.2024 14:14 от xaker89
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    18 03.05.2024 14:04 от Fixat_
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    23 03.05.2024 14:03 от Grantovich

Electronic Arts подтвердила появившееся сегодня утром сообщение об "удалении России" из игр FIFA и NHL.

В опубликованом обращении издательство выразило солидарность украинскому народу и призвало к миру и прекращению событий в Украине.

Сообразно с принятыми в начале этой недели санкциями ФИФА и УЕФА по недопуску российских клубов и сборных к соревнованиям, EA Sports инициировала процесс исключения сборной России и всех российских клубов из линейки своих футбольных симуляторов, включая FIFA 22, FIFA Mobile и FIFA Online.

В случае с NHL разработчики в ближайшие недели уберут из NHL 22 не только российские, но и белорусские команды.

Кроме того, EA отметила, что "активно изучает" применение аналогичных изменений для других своих игр.

Читайте также: Проблема с дрейфом стиков у консоли Steam Deck была программной - Valve уже выпустила исправление.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.03.2022 20:46 удалён
2

потерпим sad

Slimin
Slimin 119.97 02.03.2022 20:46 удалён
0

Потом выяснится, что все не правы.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 02.03.2022 20:51 удалён
9

потерпим sad

Так даже лучше будет XD (c) 

ELka_sq
ELka_sq 93.23 02.03.2022 20:55 удалён
2

потерпим sad


Зачем ты продолжаешь это писать?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.03.2022 20:56 удалён
1

Потеря потерь, блин sad Как же теперь без этого жить-то? 

Mr.Onyx
Mr.Onyx 1.67 02.03.2022 21:11 удалён
4

Да, вырежите во всех BattleField СССР и Россию, которые противостоят США. И ничего там больше не останется. Удачи, деятели.

Krinb
Krinb 124.25 02.03.2022 21:13 удалён
2

 

CTHULHU
CTHULHU 20.8 02.03.2022 21:14 удалён
0

@Mr.Onyx на китайцев заменят

FoxDie
FoxDie 24.55 02.03.2022 21:22 удалён
1

Где_то ЧОткий пацан пивом подавился yes

А если серьёзно, то обидно)) Сам в эту игру не играю, но понимаю людей, которые с друзьями ставят любимые команды и угарают, играя за них, другие команды им вряд ли интересны

Может mailигровой футбол от Белоруссии спасёт фанатов футбола , забыл название игры, что они анонсировали

Evgeniy
Evgeniy 183.95 02.03.2022 21:22 удалён
3

Бэлин какой же маразм аж тошнить начинает уже от этих всех их блокировак, как педики, да они и есть там педики все в этой америки и европы.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 02.03.2022 21:25 удалён
2

Какой же бред... Ну тогда, по их логике, надо Украину прокачать до 99 уровня силы. И в NHL добавить украинских игроков с супер-финтами.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 02.03.2022 21:26 удалён
2

Бэлин какой же маразм аж тошнить начинает уже от этих всех их блокировак, как педики, да они и есть там педики все в этой америки и европы.

Согласен с тобой бро, я живу в этой Европе. Тут "этих" очень много. Ну прям очень

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.03.2022 21:29 удалён
0

потерпим sad

Терпила что-ли? Зачем спамишь?

IDavidI
IDavidI 4.31 02.03.2022 21:30 удалён
3

Хмм... Убрать не очень успешную сборную, которая кроме жителей этой страны никому не интересна это они молодцы конечно... А что с Хабибом из UFC 4 ??? Хватит ли жопы убрать популярного бойца из России? Или санкции только там где удобно? 😏

Wersar
Wersar 3.03 02.03.2022 21:31 удалён
1

А русских хоккеистов тоже будут вырезать из команд?

Wersar
Wersar 3.03 02.03.2022 21:33 удалён
1

Где_то ЧОткий пацан пивом подавился yes

А если серьёзно, то обидно)) Сам в эту игру не играю, но понимаю людей, которые с друзьями ставят любимые команды и угарают, играя за них, другие команды им вряд ли интересны

Может mailигровой футбол от Белоруссии спасёт фанатов футбола , забыл название игры, что они анонсировали

Импортозамещение от Белоруссии smiley

legato
legato 71.93 02.03.2022 21:34 удалён
-1

Надеюсь из задолбали рефандами.

Devastator
Devastator 16.38 02.03.2022 21:55 удалён
0

@Slimin Нет

Vasjok