Игра против реальности: Sony сравнила гонку в Gran Turismo 7 с заездом по настоящей трассе
26 Комментарии: 38

Игра против реальности: Sony сравнила гонку в Gran Turismo 7 с заездом по настоящей трассе

Дата: 25.02.2022 13:03
14 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Второй сезон экранизации The Last of Us от HBO выйдет в первой половине 2025 года

    5 21.05.2024 05:53 от skinnyelephant
  • Сенуа страдает и сражается под лирическую песню в релизном трейлере Senua's Saga: Hellblade 2 — Xbox-эксклюзив выходит завтра

    42 21.05.2024 05:26 от MedVed_11Rus
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    76 21.05.2024 05:23 от John92Shepard
  • Инсайдер: Microsoft уже дала разработчикам Senua's Saga: Hellblade II зеленый свет на создание новой игры для Xbox и ПК

    21 21.05.2024 05:11 от sad_tiger
  • Обошла Spider-Man и God of War: Ghost of Tsushima стала новым рекордсменом среди одиночных игр Sony в Steam

    42 21.05.2024 04:56 от Doug

Поток промо-материалов по предстоящему гоночному симулятору Gran Turismo 7 не сбавляет обороты.

Вчера Sony показала, насколько сильно франшиза эволюционировала в графическом плане со времен первой части, после чего опубликовала еще одно сравнительное видео. Новый ролик позволяет оценить прохождение одной и той же трассы в игре и реальной жизни.

В качестве испытательного полигона выступила Willow Springs International Raceway - скоростная гоночная трасса протяженностью 4 километра с девятью поворотами, на которой проходили все классические состязания по Gran Turismo, в том числе чемпионат FIA GT Championships 2021.

Для заезда по реальному треку был приглашен профессиональный гонщик Дай Ёсихара. Управляя подготовленным к гонке электромобилем Tesla Model 3 Performance, он поделился своими советами о том, как пройти одну из самых быстрых и сложных трасс в США, а также рассказал о модификации машины и мелких нюансах, которые знает только опытный водитель. Параллельно с этим давний поклонник серии Стив Браун, также известный как Super GT, взял под свой контроль виртуальную Tesla Model S и поделился своими игровыми ощущениями от Gran Turismo 7.

Релиз Gran Turismo 7 для PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится ровно через неделю, 4 марта.

Читайте также: Магазин Epic Games начал раздавать ролевую игру Cris Tales в духе классических JRPG.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
SnakeRman
SnakeRman 255.61 25.02.2022 13:05 удалён
0

С этим ЕА справились уже лет 10 назад, когда ШИФТ2 выходил. Очень реалистичный ролик запилили, так что круто, Полифони, но уже было.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 25.02.2022 13:07 удалён
0

1-25, если сбьётся привязка. 

 

SnakeRman
SnakeRman 255.61 25.02.2022 13:11 удалён
2

Кстати, а где дерево?)) 

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 25.02.2022 13:20 удалён
0

Хорошо быть королём

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 25.02.2022 13:44 удалён
-1

@SnakeRman чахлая и дохлая ps5 не шмогла 

Hardy
Hardy 0.02 25.02.2022 13:46 удалён
0

Кстати, а где дерево?)) 

 

Так срубили жеж на дрова

gclique
gclique 33.47 25.02.2022 13:49 удалён
0

@SnakeRman а что не так там с деревом?

mad8vad
mad8vad 4.9 25.02.2022 13:50 удалён
3

В игре графон круче, чем на треке

Sonyboymoderator
Sonyboymoderator -0.17 25.02.2022 13:51 удалён
0

Кстати, а где дерево?)) 

 

Не прогрузилась. smiley

slava73
slava73 70.49 25.02.2022 13:56 удалён
0

Кстати, а где дерево?)) 

 

SSD не смог ))

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 54.75 25.02.2022 13:57 удалён
-2

Ну что зеленая грязь, го в коменты тут игра сони появилась, пора повонятьsmiley

gclique
gclique 33.47 25.02.2022 13:58 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin а в чем претензия? Что не так с деревом? Никто почему-то отвечать не хочет, только поддакивают. 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 25.02.2022 14:02 удалён
1

В игре графон круче, чем на треке

Ага. Чего только стоит простенькое асфальтное покрытие и белые, кривые линии по обочине :D

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 25.02.2022 14:02 удалён
0

Ну что зеленая грязь, го в коменты тут игра сони появилась, пора повонятьsmiley

А зачем ты провоцируешь? Мазохист?

SnakeRman
SnakeRman 255.61 25.02.2022 14:25 удалён
0

@WhyAreYouRuniiin а в чем претензия? Что не так с деревом? Никто почему-то отвечать не хочет, только поддакивают. 

Да никакой претензии, просто в игре оно есть, а в реале нет. Никаких претнензий. просто наблюдение. С чего все тут вообще решили, что это претензия то?

stanis6
stanis6 150.35 25.02.2022 14:35 удалён
0

Дальностью прорисовки некоторые будут довольны  laugh

gclique
gclique 33.47 25.02.2022 14:45 (изменен) удалён
2

@SnakeRman ты комментарии сверху посмотри. Челы получается тебе просто так поддакивали, даже не понимая о чем ты. sad Я и подумал, может рили что-то не прорисовалось или не так выглядит. smiley

g-boroda
g-boroda -1.46 25.02.2022 15:20 удалён
-1

Ну и что мешало перенести рисунок дорожного полотна в виртуал? Это же только усилило бы ощущение езды, скорости.

stk988
stk988 127.34 25.02.2022 15:30 удалён
1

Выглядит отлично.

SnakeRman
SnakeRman 255.61 25.02.2022 15:54 удалён
1