Команда Discord представила интеграцию с PlayStation Network — владельцы PS4 и PS5 смогут связать свои аккаунты с системой
30 Комментарии: 23

Команда Discord представила интеграцию с PlayStation Network — владельцы PS4 и PS5 смогут связать свои аккаунты с системой

Автор: Rakot
Дата: 01.02.2022 00:02
9 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    13 27.04.2024 10:36 от nick_rock_strannik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

С 31 января обладатели PlayStation 4  и PlayStation 5 получили возможность связать свои учётные записи в PSN с профилем в Discord. Для этого необходимо зайти в настройки платформы на ПК, мобильном устройстве или в браузере, перейти в раздел «Интеграция» и выбрать иконку PSN.

Пользователя перебросит на официальную страницу PlayStation, где надо будет ввести логин и пароль. После этого, в Discord будет отображаться статус игрока в PSN: находится он в сети или нет, во что играет и так далее.

Отметим, что функция появилась пока не у всех владельцев Discord. В компании отмечают, что возможность будет появляться постепенно.

Читайте также: Вторую часть ремейка Final Fantasy VII планируют показать в текущем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Tan
Tan 23.31 01.02.2022 00:07 удалён
1

Топчик, давно пора!!!!

Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.02.2022 00:10 удалён
0

Дискорт какой-то. Зачем.

BonJovy
BonJovy 181.67 01.02.2022 00:11 удалён
1

и нафига мне это делать? что бы потом читать письма что в вашу учётку пытались зайти из Зимбабве - это были вы?

Rakot
Rakot 65.63 01.02.2022 00:11 удалён
0

Дискорт какой-то. Зачем.


Для компо-друзей. Многие просили. Xbox есть, чем PS хуже?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 01.02.2022 00:16 удалён
-1

@Rakot , много чем. Например, браузера нет.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 01.02.2022 00:21 (изменен) удалён
2

Юзлесс фича, кайф.

Дискорт какой-то. Зачем.


Для компо-друзей. Многие просили. Xbox есть, чем PS хуже?

И что им это даст? Ну, увидят, что ты играешь в Горайзен новый, например, а дальше? Что это поменяет? Текстового чата нет, звукового нет. Зато есть иконка с названием игры. Очень полезно sad

Hakkuren
Hakkuren 50.16 01.02.2022 00:33 удалён
1

@Rondiboss Я часто когда вижу что мои друзья во что-то играют пишу - гоу вместе, мне удобно и многим другим игрокам тоже. А то так бегают и кричат что обратная совместимость тоже юзлес.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 01.02.2022 00:42 удалён
2

@Rondiboss Я часто когда вижу что мои друзья во что-то играют пишу - гоу вместе, мне удобно и многим другим игрокам тоже. А то так бегают и кричат что обратная совместимость тоже юзлес.

И как ты вместе в сингл игры играть будешь? А если ты про онлайн, то что мешает тебе просто написать человеку? Ну и с друзьями нормальные люди обычно договариваются до.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 01.02.2022 00:46 (изменен) удалён
1

@Rondiboss Ну мы например вместе в ск2 катаем, я просто смотрю кто онлайн и что делает и зову если кто-то играет в скажем форзу. 
 

А списываемся вообще всегда через мобилы, для меня вообще мучение что-то через ПС например печатать, хотя интеграция например для быстрого чтения сообщений была бы тоже удобна, ну и "тусовка" это конечно ад UX разработчика. Но статус это уже неплохо.

Иногда ещё смотрю например друг играет в РЕ8, потом спрашиваю как игра и стоит ли покупать. Или вообще можно на стрим к нему заломиться и пообщаться. В дискорд я почти всегда онлайн в отличии от ПСН.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 01.02.2022 00:49 удалён
2


Понял. У меня обычно для этого Стим)

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 01.02.2022 00:51 удалён
0

Что это даёт? Я просто никогда не пользовался дискордом 

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 01.02.2022 02:46 (изменен) удалён
2

Что это даёт? Я просто никогда не пользовался дискордом 

В основном дискорд используют вместо игрового войс или текстового чата. Многим там удобнее. Кто-то войс просто на мобиле через дискорд запускает. Кому-то принципиально, потому что нравится шумоподавление в дикорд. Также там куча сообществ. Многие форумы перетекли в дискорд.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 01.02.2022 08:58 удалён
1

Такс, а что насчёт самого дискорда в PS4 и PS5 ?!?
 

SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 01.02.2022 10:25 удалён
0

@ASPIRIN-v2 обещали интеграцию в этом году.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 01.02.2022 10:47 удалён
1

@ASPIRIN-v2 обещали интеграцию в этом году.

ну интеграция, это не обязательно сам дискорд на платформе)

Это вот как сейчас, может быть, интеграция профиля, какой-то статистики и всё))

Очень надеюсь, что добавят приложеньку, сейчас очень не хватает, что на PS, что на Xbox

romandc
romandc 29.95 01.02.2022 17:25 (изменен) удалён
0

Дискорд, Дискорд... Патреон однозначно лучче! sad Захады только туды! devil

romandc
romandc 29.95 01.02.2022 17:25 (изменен) удалён
0

del

folklord13
folklord13 0.22 01.02.2022 22:23 удалён
0

@Rondiboss какой гарайзен

Destiny 2 надо

folklord13
folklord13 0.22 01.02.2022 22:24 удалён
0

@ASPIRIN-v2 зачем ?

Там уже интегрированный чат есть

folklord13
folklord13 0.22 01.02.2022 22:26 удалён
0

@Rondiboss купи консоль