Утечка: В сети появился бокс-арт некстген-версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 5
62 Комментарии: 58

Утечка: В сети появился бокс-арт некстген-версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 5

Дата: 30.01.2022 14:42
24 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht

В сети появилась иконка некстген-версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 5. Изображением поделился Twitter-аккаунт PlayStation Game Size, отслеживающий обновления в базе данных PlayStation Network.

Арт на иконке выполнен в стиле оригинальной игры, но персонаж теперь смотрит не лицом, а повернут спиной. Также поменялся сам персонаж. Вместо мужской версии Ви изображение украшает его женский вариант, который ранее шел в качестве альтернативной обложки.

Датамайнер ожидает выхода обновленной Cyberpunk 2077 в середине февраля или начале марта. Официально релиз должен состояться до конца марта.

Читайте также: Неудачник спасает Землю: Появились первые детали космического блокбастера с Томом Крузом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grantovich
Grantovich 135.43 30.01.2022 15:04 удалён
20

Эффектно. Я бы сыграл разок за тян. Ради Джуди. Правда все никак не смог создать симпатичную девушку.

Сегодня ты за тян хочешь сыграть, а завтра этой тян - захочешь стать... Одумайся пока не поздно.

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Logan
Logan 9.43 30.01.2022 14:44 удалён
8

диск куплен давно, жду некст ген патча, чтобы заценить наконец.

RAM
RAM 39.43 30.01.2022 14:44 удалён
2

С удовольствием пройду второй раз. Только теперь с Панам мутить надо, уж больно концовка походу каноничная для разработчиков. 

alexoz
alexoz 35.77 30.01.2022 14:48 удалён
1

Поскорее бы и чтоб без халтуры

Little
Little 73.59 30.01.2022 14:48 удалён
3

давно куплено не стал проходить жду пока обновят под некс ген.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 30.01.2022 14:51 удалён
0

С удовольствием пройду второй раз. Только теперь с Панам мутить надо, уж больно концовка походу каноничная для разработчиков. 

Единственная более или менее позитивная. 

Rondiboss
Rondiboss 293.72 30.01.2022 15:00 удалён
2

Ноль желания перепроходить. Платину забрал, всё увидел. Тем более, что будет такая же забагованная помойка, которую ещё столько же править будут, а то и больше.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 30.01.2022 15:01 удалён
1

Эффектно. Я бы сыграл разок за тян. Ради Джуди. Правда все никак не смог создать симпатичную девушку.

THP.LP
THP.LP 90.96 30.01.2022 15:02 удалён
0

С удовольствием пройду второй раз. Только теперь с Панам мутить надо, уж больно концовка походу каноничная для разработчиков. 

Единственная более или менее позитивная. 

Там нет позитивных концовок в каждых из них если он жив он тупо отсрочивает неизбежное

Grantovich
Grantovich 135.43 30.01.2022 15:04 удалён
20

Эффектно. Я бы сыграл разок за тян. Ради Джуди. Правда все никак не смог создать симпатичную девушку.

Сегодня ты за тян хочешь сыграть, а завтра этой тян - захочешь стать... Одумайся пока не поздно.

Agent
Agent 184.91 30.01.2022 15:04 удалён
2

Ноль желания перепроходить. Платину забрал, всё увидел. Тем более, что будет такая же забагованная помойка, которую ещё столько же править будут, а то и больше.

Ты ничего не понимаешь выше разрешение и 120 фпс меняют сюжет и восприятие игры надо заново перепрохидить 

Quinzel
Quinzel 222.36 30.01.2022 15:05 (изменен) удалён
4

Второй раз пройду на PS5, хоть игра и близко не оправдала ожиданий, которые подогревали разработчики, но всё равно аналогов особо и нет.

Эффектно. Я бы сыграл разок за тян. Ради Джуди. Правда все никак не смог создать симпатичную девушку.

Сегодня ты за тян хочешь сыграть, а завтра этой тян - захочешь стать... Одумайся пока не поздно.

Это всё таки уж слишком радикальным перемены :D

Я в играх от 3го лица всегда играю за женских персонажей, мне на них просто приятнее смотреть, тут от 1го лица, но решил в первое прохождение тоже женского персонажа сделать, на PS5 уже буду за мужского играть, хотя думаю разницы особо не будет.

Grantovich
Grantovich 135.43 30.01.2022 15:11 удалён
1

Ноль желания перепроходить. Платину забрал, всё увидел. Тем более, что будет такая же забагованная помойка, которую ещё столько же править будут, а то и больше.

Ты ничего не понимаешь выше разрешение и 120 фпс меняют сюжет и восприятие игры надо заново перепрохидить 

120фпс в этой игре? Нет, сынок, это фантастика...

sad

id378820633
id378820633 11.76 30.01.2022 15:15 удалён
0

Надеюсь, что они патчи отложили, потому что отдельную доделанную версию делают для некстгена.

Enrike
Enrike 92.26 30.01.2022 15:18 удалён
1

Ноль желания перепроходить. Платину забрал, всё увидел. Тем более, что будет такая же забагованная помойка, которую ещё столько же править будут, а то и больше.

Ты ничего не понимаешь выше разрешение и 120 фпс меняют сюжет и восприятие игры надо заново перепрохидить 

120фпс в этой игре? Нет, сынок, это фантастика...

sad

Лол, значит у тебя не тянет? Ну ппц))

Grantovich
Grantovich 135.43 30.01.2022 15:19 удалён
-1


У тебя на аве баба, за баб играешь, поокуратней с этим, один ФСБшник недавно - тоже стал тянкой, никогда не знаешь, когда тумблер клацнет.

sad

Grantovich
Grantovich 135.43 30.01.2022 15:19 удалён
2

Ноль желания перепроходить. Платину забрал, всё увидел. Тем более, что будет такая же забагованная помойка, которую ещё столько же править будут, а то и больше.

Ты ничего не понимаешь выше разрешение и 120 фпс меняют сюжет и восприятие игры надо заново перепрохидить 

120фпс в этой игре? Нет, сынок, это фантастика...

sad

Лол, значит у тебя не тянет? Ну ппц))

А у кого тянет 120фпс? У тебя что-ли... Не смеши мои тапочки...

Doug
Doug 317.01 30.01.2022 15:20 удалён
0

Блин, походу в итоге так и не поиграю. Сильно уж не нравится как выглядит в боях первое лицо. 
Смущает только, что многие сюжет хвалят.

В сомненьях, словом.

Grantovich
Grantovich 135.43 30.01.2022 15:22 удалён
0
Блин, походу в итоге так и не поиграю. Сильно уж не нравится как выглядит в боях первое лицо.  Смущает только, что многие сюжет хвалят. В сомненьях, словом.

Относительно нормально там бои от первого лица реализованы, и самое главное - нубский кроссхер можно оффнуть, отбрось сомнения.

Quinzel
Quinzel 222.36 30.01.2022 15:23 удалён
0


sad

:D

К счастью я себя не ассоциирую с авой или ником, мне просто этот персонаж по кайфу. Но будем надеяться что ни у кого из нас тумблер не клацнет)

Rondiboss
Rondiboss 293.72 30.01.2022 15:29 удалён
0
Блин, походу в итоге так и не поиграю. Сильно уж не нравится как выглядит в боях первое лицо.  Смущает только, что многие сюжет хвалят. В сомненьях, словом.

Относительно нормально там бои от первого лица реализованы

Отвратительно. Даже хоть про какой-то минимальный импакт речи нет. И это на лучшем игровом устройстве с наличием вибрации. А всё мили оружие - просто тихо плакать.