Трилогия ремастеров GTA выходит через два дня - Rockstar до сих пор не показала геймплей, но выложила гифки
41 Комментарии: 31

Трилогия ремастеров GTA выходит через два дня - Rockstar до сих пор не показала геймплей, но выложила гифки

Дата: 09.11.2021 22:33
12 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    75 06.05.2024 13:51 от r800
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    4 06.05.2024 13:50 от CTHULHU
  • Хоумлендер исполняет: Warner Bros. представила трейлер с новым бойцом Mortal Kombat 1

    2 06.05.2024 13:43 от Oncore
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    87 06.05.2024 13:39 от Rzhevscky
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    18 06.05.2024 13:34 от dedpyl

Компания Rockstar Games опубликовала подборку гифок Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition с культовыми или вирусными сценами из GTA III, Vice City и San Andreas, только уже в ремастированном виде.

В частности, разработчики показали, как будет выглядеть в обновленной версии San Andreas тот самый момент из вступления игры, в котором полицейские задерживают только что прибившего из Либерти-Сити Си-Джея и выкидывают в районе Балласов, после чего герой подымается и идет по переулку к велосипеду, произнося ставшую мемом фразу: "Ah shit, here we go again" ("Черт, я снова тут").

Гифку тут же сравнили со скриншотом из оригинальной игры:

Больше анимаций с другими сценами из San Andreas, а также Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto: Vice City.

Полная подборка доступна для просмотра в альбоме Rockstar на Giphy.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выходит 11 ноября. Предзагрузка уже доступна на всех консолях.

Читайте также: Руководитель разработки шутера Deathloop назначен новым главой студии Arkane Lyon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 253.72 09.11.2021 22:36 удалён
17

Си Джей идёт настолько всрато, что даже не смешно, анимации старые что ли? Диииичcool

LeonStrife
LeonStrife 540.21 09.11.2021 22:47 удалён
10

За качество ремастера собтвенно говорит отношение к нему - вырезанная музыка, цензура, официальны слова руководства Take-Two "сделали ради денег", гифки вместо полноценного геймплейного трейлера.

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SnakeRman
SnakeRman 253.72 09.11.2021 22:36 удалён
17

Си Джей идёт настолько всрато, что даже не смешно, анимации старые что ли? Диииичcool

MaxTsna
MaxTsna 9.18 09.11.2021 22:36 (изменен) удалён
1

А чёрт, это снова мы.yes

Nipponjin
Nipponjin 4.09 09.11.2021 22:38 удалён
6
Ah shit, here we go again" ("Черт, я снова тут").

«Here we go again» устойчивое выражение, которое можно перевести на русский как «опять двадцать пять» или «снова-здорово».

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.93 09.11.2021 22:39 удалён
2

Лучше моды накатить.surprise

PITOS
PITOS 151.18 09.11.2021 22:40 удалён
4

У​​​​​​же установил Сан Андреас из пассика frown

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 09.11.2021 22:42 удалён
3

какая криптота, это даже не синдром качка, а руки-базуки наоборотcool

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 09.11.2021 22:46 удалён
17

Хз че все ноют ,но выглядит шикарно как ремастер. Вопрос цены конечно открытый,но по ролику и гифкам все весьма годно.

LeonStrife
LeonStrife 540.21 09.11.2021 22:47 удалён
10

За качество ремастера собтвенно говорит отношение к нему - вырезанная музыка, цензура, официальны слова руководства Take-Two "сделали ради денег", гифки вместо полноценного геймплейного трейлера.

kro44i
kro44i 223.37 09.11.2021 22:47 удалён
2

Судя по тому, что не показывают геймплей, даже R* считают что там все выглядит слишком всрато.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.11.2021 22:48 удалён
1

Жду не дождусь 

Grinders
Grinders 78.88 09.11.2021 22:50 удалён
5

Полковника похоже отремастерить забыли:

FDxXYUNWYAI69vC?format=png&name=small

Ruslan
Ruslan 6.22 09.11.2021 22:59 удалён
0

Уже готов наводить суету sad

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.11.2021 23:18 удалён
0

Ah shit, here we go againlaugh

Double_Jump
Double_Jump 242.59 09.11.2021 23:38 удалён
2

У​​​​​​же установил Сан Андреас из пассика frown

И я. Слава Филу, что можно будет немного поностальгировать, не поддерживая рублём эту халтуру smiley

danil6263
danil6263 40.33 09.11.2021 23:43 удалён
0

да ниче, нормально, фанаты стерпят, хейтеры пройдут мимо

danil6263
danil6263 40.33 09.11.2021 23:44 удалён
6

Полковника похоже отремастерить забыли:

FDxXYUNWYAI69vC?format=png&name=small

полковинк в сделку не входил

RedJohn
RedJohn 27.24 09.11.2021 23:51 удалён
0

@Nipponjin "снова-здорово" в отличие от "опять-двадцать пять" если и слышал в жизни, то максимум 1 раз ))) 

RedJohn
RedJohn 27.24 09.11.2021 23:52 удалён
1

Полковника похоже отремастерить забыли:

FDxXYUNWYAI69vC?format=png&name=small

Тоже заметил, что на него решили забить) 

Stalker
Stalker 11.89 10.11.2021 00:30 удалён
2

Меня что паражает то что новое поколения вышло и что? разрабы что вы делаете?!!! где новые игры? рокстар что свами ? почему не сделать продолжения макса пейна 4 или МЕНХУНТ новый, что происходит вообще! ну что за ремастер это! как такое играть в 21 году? ремейк если бы был тогда топчик бы был, просто бабки качают с людей и всё! кормят ремастерами! вообщем жопа полная!

HeavenRu
HeavenRu 7.9 10.11.2021 00:36 удалён
1

Ждем на торрентах