Чрезвычайное положение: Выход пятого сезона аниме-сериала «Кулинарные поединки» о поваре Соме приостановлен
10 Комментарии: 9

Чрезвычайное положение: Выход пятого сезона аниме-сериала «Кулинарные поединки» о поваре Соме приостановлен

Дата: 18.04.2020 19:19
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кили всем покажет: Геймплей Call of Duty: Black Ops 7 представят в рамках gamescom Opening Night Live

    4 16.07.2025 06:47 от Lambdass
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    81 16.07.2025 06:31 от Taro
  • Страсти по Fallout 5: Джез Корден и Джейсон Шрайер поспорили о будущем ZeniMax Online

    7 16.07.2025 06:06 от Slimin
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    33 16.07.2025 05:28 от legato
  • Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090

    160 16.07.2025 05:13 от GuardianAngel

На официальном сайте Shokugeki no Soma объявили о том, что выход новых серий аниме «Кулинарные поединки: Пятое блюдо» приостановлен.

Вместо эпизодов пятого сезона в Японии начнётся повторный показ предыдущего, четвёртого сезона. Ситуация напрямую связана с государственным указом: премьер-министр Синдзо Абэ объявил чрезвычайное положение в стране 16 апреля. Оно продлится до 7 мая.

Тем не менее следующее заявление касательно сериала «Кулинарные поединки: Пятое блюдо» состоится только после 15 мая.

Аниме-сериал «Кулинарные поединки» рассказывает о школьнике Юкихире Соме, который мечтает стать искусным поваром. Отец отправляет его учиться в элитную кулинарную академию, а сам уезжает оттачивать своё мастерство в Европу. Герою предстоит освоить навыки готовки еды и получить диплом, что удаётся только 10% поступивших.

Читайте такжеИнсайдер поделился радостной новостью о Grand Theft Auto VI.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xtr
xtr 55.66 18.04.2020 19:58 (изменен) удалён
0

Сома хороший, но слишком затянутый.

kl8oni
kl8oni 9.64 18.04.2020 20:03 удалён
1

я еще 4й сезон не начинал даже

Сома хороший, но слишком затянутый.

готовки не может быть много !

Krinb
Krinb 154.23 18.04.2020 20:42 удалён
0

Манга кончилась уже чет они медленно догоняют :)

OkaRin
OkaRin 180.81 18.04.2020 21:00 удалён
0

Манга кончилась уже чет они медленно догоняют :)


Судя по тому, что все бомбят с концовки, не уверен что хорошая идея экранизацию допиливать. Представляю щитшторм... А тем временем столько хороших проектов зарубают экранизировать.

kv83
kv83 17.24 18.04.2020 21:39 удалён
0

@OkaRin в двух словах, что там такого? новая игра престолов? ))

kl8oni
kl8oni 9.64 19.04.2020 00:30 (изменен) удалён
0

Манга кончилась уже чет они медленно догоняют :)


Судя по тому, что все бомбят с концовки, не уверен что хорошая идея экранизацию допиливать. Представляю щитшторм... А тем временем столько хороших проектов зарубают экранизировать.

с онгоин ЛН\мангами никогда не угадаешь, но вот законченных столько толковых и без адаптаций да =\

sun ken rock до сих пор никто не хочет рисовать. Боичи говорил, что мол настолько у него сложный для экранизации стиль(тут не поспоришь, конечно), что никто не хочет браться из способных. Но вы посмотрите-ка, Dr. Stone то экранизировали и манга онгоин даже  -___-

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.27 19.04.2020 06:36 удалён
0

Мы не будем скучать...по крайней мере - я

Krinb