Ушла из жизни первая девушка-прогеймер в League of Legends
51 Комментарии: 30

Ушла из жизни первая девушка-прогеймер в League of Legends

Дата: 29.12.2019 19:07
25 17 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    1 26.04.2024 09:11 от j3143
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex

Стример и бывшая киберспортсменка по игре в League of Legends Мария "Remilia" Кревелинг скончалась в возрасте 24 лет. Девушка-трансгендер достигла впечатляющей карьеры и получила славу первой женщины, принявшей участие в чемпионате по League of Legends. Она ушла из жизни во сне, о чем сообщил ее близкий друг, киберспортивный журналист Ричард Льюис.

"С большой скорбью сообщаю вам о том, что моя лучшая подруга Мария Кревелинг вчера мирно скончалась во сне. Ее отсутствие оставит пустоту, которая никогда не будет заполнена", - написал он в Twitter.

Точная причина смерти девушки не разглашается. Одним из последних сообщений Марии в социальной сети Twitter были следующие слова: "Это не похоже на Рождество. Это просто похоже на депрессию".

Remilia начала свою профессиональную карьеру в 2013 году в качестве игрока поддержки. Она продолжала соревноваться в серии North American Challenger и впоследствии присоединилась к Misfits в начале 2015 года. Вскоре после этого команда перешла в Renegades и выиграла летний плей-офф NACS 2015, обеспечив себе место в следующем сезоне LCS

Она ушла из состава Renegades в следующем году из-за проблем со здоровьем. Позже девушка вернулась к участию в соревнованиях в сентябре 2016 года и сыграла за латиноамериканскую команду Kaos Latin Gamers по League of Legends.

Читайте такжеКиану Ривз на полочку - по Cyberpunk 2077 выйдут лицензионные фигурки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legat86
legat86 104.33 29.12.2019 19:11 удалён
31

Про таких лучше писать просто - трансгендер, без "девушка"

Xize
Xize 99.61 29.12.2019 19:20 удалён
28

Да ясное дело суицид, у этих покемонов каждый второй им рано или поздно кончает. И ничего не изменится до тех пора пока их закидонам будут потакать вместо оказывания психологической помощи.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 29.12.2019 19:31 удалён
15

Did it drop any good loot?

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
prikolist
prikolist 94.54 29.12.2019 19:08 удалён
0

F

legat86
legat86 104.33 29.12.2019 19:11 удалён
31

Про таких лучше писать просто - трансгендер, без "девушка"

Xize
Xize 99.61 29.12.2019 19:20 удалён
28

Да ясное дело суицид, у этих покемонов каждый второй им рано или поздно кончает. И ничего не изменится до тех пора пока их закидонам будут потакать вместо оказывания психологической помощи.

ag151993
ag151993 6.12 29.12.2019 19:23 удалён
0

Где-то говорили, что трансгедеры больше всего подвержены депрессии, и возможно это был добровольный уход из жизни передозом снотворного 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 29.12.2019 19:27 удалён
5
Девушка-трансгендер
скончалась
депрессию

классика среди шизиков решивших, что они куны, а не тянки( и наоборот).

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 29.12.2019 19:31 удалён
15

Did it drop any good loot?

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 29.12.2019 19:56 удалён
3

он наверное пол поменял думая что бабой он будет успешнее, итог один у этих трансмутантов

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 29.12.2019 20:01 (изменен) удалён
8

Как может не женщина, получить славу первой женщины?! О_о Маразм полнейший! Суицидникам вроде царства небесного не желают... поэтому обойдёмся без сентиментов... В таких ситуациях жалко только родителей, которые недосыпали и т.д., а в итоге это...

Andy3721
Andy3721 34.97 29.12.2019 20:03 удалён
0

R. I. P. 

hog12
hog12 114.81 29.12.2019 20:24 удалён
0

Увы, но да, трансгендеры обычно долго не живут

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.12.2019 20:31 удалён
0

В целом я к трансгендерам отношусь не очень, но тех, кто решился сделать опреацию по-своему уважаю. По крайней мере для них это было действительно серьёзно, а не игра в модные тренды.

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2019 20:47 удалён
8

Опа,а в названии написали "первая девушка",модненько,молодежненько,кликбейтненько. 

KOZIK
KOZIK 124.82 29.12.2019 20:53 удалён
4

Одним уродом меньше (без негатива)

Да-да, совсем без негатива!))) 

Pelmen
Pelmen 74.44 29.12.2019 20:57 (изменен) удалён
5

Не первая девушка, ибо не девушка. Как бы все это не было "толерантно", но между полами есть биологическая разница, поэтому когда говорят о достижениях какого-то пола в иной ипостаси, где хорош другой пол, то ВСЕГДА должен учитываться биологический пол человека. 

 

Noirain
Noirain 54.69 29.12.2019 21:10 удалён
0

Ожидаемо. У них очень большие проблемы с психикой, в купе с гормональными препаратами, которые жрут эти ребята-получаем ментальную бомбу.

Дети-не становитесь трансгендерами. 

kro44i
kro44i 222.31 29.12.2019 21:26 удалён
2

Не первая девушка, ибо не девушка. Как бы все это не было "толлерантно", но между полами есть биологическая разница, поэтому когда говорят о достижениях какого-то пола в иной ипостаси, где хорош другой пол, то ВСЕГДА должен учитываться биологический пол человека. 

Никакой разницы нет.

SkyerIst
SkyerIst 1268.37 29.12.2019 21:26 (изменен) удалён
0

Опа,а в названии написали "первая девушка",модненько,молодежненько,кликбейтненько. 


Ее так официально воспринимали на просцене - как первую девушку именно.

KRA47
KRA47 276.71 29.12.2019 21:38 удалён
3

@SkyerIst да я понял,что это не вы придумали.Но название "Ушел из жизни трансгендер-прогеймер LoL" выглядит более ....точно?! :)

r800
r800 171.13 29.12.2019 21:45 удалён
3

Это чертов трансгендер, ну какая нахрен девушка?!!! Кто пишет эти статьи?!