Классика в обновленном варианте - Disney представила трейлер, скриншоты и подробности сборника ремастеров игр про Аладдина и Короля Льва
49 Комментарии: 28

Классика в обновленном варианте - Disney представила трейлер, скриншоты и подробности сборника ремастеров игр про Аладдина и Короля Льва

Дата: 29.08.2019 00:34
16 13 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

После вчерашнего анонса на конференции GameStop Managers Show 2019 издательство Disney Games и студия Digital Eclipse сегодня поделились официальным трейлером, скриншотами и дополнительными подробностями сборника Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King, включающего в себя обновленные версии культовых платформеров детства про Аладдина и Короля Льва.

Что предложат переиздания:

  • Возможность запускать как оригинальные сборки, так и ремастеры в 1080p, причем на выбор доступно сразу несколько версий: для Mega Drive, Game Boy, Super Game Boy и SNES (только "Король Лев");
  • Неизданную финальную версию Aladdin и выставочную демку игры, которая не была доступна широкой публике с 1993 года;
  • Настраиваемые элементы управления, графические фильтры, мгновенные сохранения и опцию перемотки, с помощью которой можно вернуться назад на 15 секунд;
  • Выбор уровней, чит-коды и режим Interactive Game Viewer, позволяющий просматривать полные прохождения игр и в любой момент брать управление на себя;
  • Музей с роликами о разработке, галереей артов и музыкальным проигрывателем для прослушивания композиций из оригинальных саундтреков.

Релиз Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King состоится этой осенью на Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК по цене 29,99 долларов.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - Sony представила GOTY-издание эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fanat
fanat 35.71 29.08.2019 00:38 удалён
20

Халтура !

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
fanat
fanat 35.71 29.08.2019 00:38 удалён
20

Халтура !

heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.08.2019 00:39 удалён
1

Ну понятно, тупо rom и эмулятор без нормальных фильтров. Задаром не надо.

Rondiboss
Rondiboss 294.7 29.08.2019 00:51 удалён
0

Не, слишком дорого, даже для ностальгии. Во всё это уже давно можно играть прямо в браузере. А тут 30 баксов за халтуру.

Demonyx
Demonyx 44.27 29.08.2019 00:55 удалён
6

Гамаг вообще в курсе, что там Капком уже, считай, позавчера Megaman Z/ZX Legacy Collection анонсировали?

Daoman
Daoman 31.03 29.08.2019 01:00 удалён
0

а я возьму потом на скидке на свитч, яблоки в стражников пошвырять, вообще нормал 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 29.08.2019 01:16 удалён
0

@fanat Согласен полностью, если изначально было интересно, то теперь это из разряда игр с NES за платную годовую подписку. За что платить тут - непонятно.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 29.08.2019 01:16 удалён
0

@Daoman Не стоит это вообще деняк как по мне, добавили бы в подписку - ок, топчик, респект и тд.

LexMercer
LexMercer 32.45 29.08.2019 01:33 удалён
0

Не понял, ремастера нет? Просто разрешение? Даже без сглаживания?!

TerobiteX
TerobiteX 93.14 29.08.2019 02:15 (изменен) удалён
2

Нажива на воздухе.Могли бы просто сделать сборник со всеми играми по Диснею.Теперь будут по 2 игры продавать за деньги,которые эти игры уже не стоят.Красная цена 2-5 баксов и не более.

Да и давно пора нормальные ремейки или адекватные ремастеры сделать по этим играм,а не эту шляпу..

Однако Я не очень умен и все равно куплю этот и другие сборники в коллекцию.Надеюсь 30 баксов и для коробочных версий будет.Коробочные версии классики в наше время.. это на самом деле фантастика.

olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 29.08.2019 02:49 удалён
5

Лол, продают ром за 30 баксов, сони за 40 полноценный ремейк рэтчета продавала, майкрасофт за 60 ремастер всех игр рейр и хало колекшен с ремайк-ренмастерами. У дриснея от жадности просто башню сносить. И ради этгго говна учтраивали презентацию для геймстопа.

LostCommander
LostCommander 23.47 29.08.2019 03:02 удалён
0

Вроде же написано в новости, что будут ремастеры. А на скринах лишь эмуляция. Я в эти прекрасные игры периодически играю на Psp. Такая она - ностальгия по детству.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 29.08.2019 03:06 удалён
2

Блин, игры первой половины 90ых, а какой красивый графон!

M1trand1R
M1trand1R 36.6 29.08.2019 04:45 удалён
0
Неизданную финальную версию Aladdin и выставочную демку игры, которая не была доступна широкой публике с 1993 года

Вот этот пункт весьма интересен. Плюс возможность поиграть в SNES-версию Короля Льва (хотя с этим и эмуль хорошо справится). Но 30 баксов/евро - слишком дорого даже для такой классики. За 10ку вполне можно было бы взять, а так мимо.

SJey
SJey 107.04 29.08.2019 04:53 (изменен) удалён
5

мгновенные сохранения и опцию перемотки, с помощью которой можно вернуться назад на 15 секунд...

...чит-коды и режим Interactive Game Viewer, позволяющий просматривать полные прохождения игр и в любой момент брать управление на себя

Мда... современный геймер ни на что не годен, судя по всему ) А ремастер выглядит как обычный порт.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.69 29.08.2019 05:36 удалён
1

Блин, игры первой половины 90ых, а какой красивый графон!

Так спрайты вроде как рисовали сами аниматоры Диснея.

 

Это конечно здорово, но 30 долларов за две игры это как-то тускло. Там, как уже заметили выше, по этой же цене Капком предлагает 6 игр.

Slimin
Slimin 119.56 29.08.2019 06:06 удалён
0

С одной стороны хорошо, что в первозданном виде, но с другой втф?

Gunslinger
Gunslinger 57.56 29.08.2019 07:02 удалён
0

Гамаг вообще в курсе, что там Капком уже, считай, позавчера Megaman Z/ZX Legacy Collection анонсировали?

Погоди, сперва нужно выложить ежедневный репорт про тяготы и насилие в жизни небинарных людей. 

Stepan
Stepan 173.99 29.08.2019 07:14 удалён
1

30 $ за два рома... Неудивительно, что Дисней посрался с сони из-за челопука. 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 29.08.2019 07:26 удалён
3

В Геркулеса с PSOne поиграл бы

aflestat