Remedy обещает не подвести с оптимизацией ПК-версии Control
8 Комментарии: 7

Remedy обещает не подвести с оптимизацией ПК-версии Control

Дата: 16.08.2019 09:45
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    1 19.03.2024 12:38 от Akira
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Quantum Break ругали за многое, в том числе и за технические болячки, из-за которых проект умудрялся тормозить даже на очень мощных ПК. В связи с этим многие геймеры справедливо задаются вопросом, не окажется ли предстоящая Control столь же требовательной к железу, как предыдущая игра Remedy?

Как оказалось, нет. В переписке с пользователями руководитель отдела по связям с общественностью Remedy Entertainment Томас Пуха сообщил, что за прошедшие три года движок Northlight, на котором работают и Quantum Break,  и Control, подвергся серьезной оптимизации. Представитель студии не стал уходить в подробности, отметив лишь, что скоро геймеры смогут убедиться в этом лично.

Не так давно в сети появились обновленные системные требования компьютерной версии и сведения о размере игры для Xbox One. Наш предварительный обзор Control читайте здесь.

Премьера Control состоится 27-го августа.

Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Enrike
Enrike 92.29 16.08.2019 12:11 удалён
0

Мое тело и RTX 2070 готовы!

CoproDemon
CoproDemon 19.01 16.08.2019 13:55 удалён
0

Ага, охотно верю...

Evgeniy
Evgeniy 183 16.08.2019 14:26 удалён
2

Буду играть на Прошке), надеюсь на PS5 будет обратка и позже Ремеди выпустят патч для реальных 4К и трасировки лучей.

Supersonic
Supersonic 205.69 16.08.2019 14:47 удалён
1

@Evgeniy думаю, такие патчи будут для многих игр 

soliddante
soliddante 6.81 16.08.2019 16:09 удалён
0

длсс бы добавить с нормальной реализацией, а то лучики бомбанут по производительности.

Evgeniy
Evgeniy 183 16.08.2019 17:16 удалён
1

@Evgeniy думаю, такие патчи будут для многих игр 

Если обратка 100% будет, то скорее всего да.

Supersonic
Supersonic 205.69 16.08.2019 17:23 (изменен) удалён
0

@Evgeniy не хотелось бы покупать те же игры, второй раз на PS5 ))