Со мной связались, а потом наступила тишина - Стефани Юстен рассказала о несостоявшемся участии в Death Stranding
37 Комментарии: 38

Со мной связались, а потом наступила тишина - Стефани Юстен рассказала о несостоявшемся участии в Death Stranding

Дата: 08.06.2019 23:46
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Долгое время поклонники Хидео Кодзимы верили в участии Стефани Юстен в Death Stranding, однако этому не суждено случиться. Актриса, сыгравшая Молчунью в Metal Gear Solid V: The Phatom Pain, расставила все точки над "i" в интервью блогеру YongYea. Запись беседы появилась сегодня вечером на его канале.

По словам Юстен, вскоре после открытия новой студии Kojima Productions с ней связался лично Хидео Кодзима - напрямую общаться с геймдизайнером актрисе было комфортно, так как она хорошо говорит на японском языке. Разработчик в нескольких словах рассказал ей о Death Stranding и поинтересовался, хочет ли она сыграть героиню Фрэджайл (в итоге эту роль получила Леа Сейду) в его новом проекте, что безусловно ее сразу заинтересовало. К своему сообщению Кодзима прикрепил арты от Ёдзи Синкавы с описаниями персонажей. Некоторое время девушке казалось, что место в Death Stranding ей обеспечено, пусть никаких соглашений с авторами она и не подписывала, однако время шло, а никаких звонков из студии больше не поступало.

Юстен

[Юстен показывает ранние арты Death Stranding, полученные от Кодзимы]

Написать Кодзима она не решалась, так как понимала, что он очень занятой человек. Лишь через год после того самого разговора с ним Юстен попросила своего менеджера связаться с Kojima Productions и все узнать. Но там ответили, что актерский состав Death Stranding уже финализирован. Таким образом, команде в итоге не потребовались услуги "Молчуньи".

"В этот момент я поняла, что не попадаю в Death Stranding".

Юстен не знает, почему все так вышло, но, как ей кажется, Кодзима мог пересмотреть первоначальные планы и привлечь больше голливудских актеров ради возможности достучаться до более широкой аудитории. Она понимает эту позицию и сожалеет, что не смогла прояснить ситуацию раньше.

Фанатам долгое время казалось, что Юстен сыграет в Death Stranding девушку, засветившуюся в одном из роликов на спине у главного героя. Обмундирование в кадре даже выделялось флагом Нидерландов, в чем поклонники увидели намек на голландское происхождение актрисы.

Юстен говорит, что эта сцена удивила и ее саму, равно как и работающего с ней менеджера. Многие пользователи стали присылать ей скриншот с просьбой прокомментировать ситуацию.

"Мне тоже показалось, что она [персонаж из трейлера] выглядит как я".

Death Strading актриса ждет - называет продемонстрированное в роликах "потрясающим".

Игра выходит 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Крупнейшая игра в истории FromSoftware - появился первый постер Elden Ring от Хидетаки Миядзаки и Джорджа Мартина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SomeRetard
SomeRetard 70.29 09.06.2019 00:46 удалён
19
Noirain: А сам Сазерленд прекрасный актер, но вообще не прочувстовал Снейка
Обожаю Хейтера, но представь себе монолог про "i won't scatter your sorrow to the heartless sea" в его исполнении с фирменной хрипотцой. По-моему получилось бы очень смешно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.06.2019 23:51 (изменен) удалён
-1
Со мной связались, а потом
плевать, главное установилась связь )
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.06.2019 23:52 удалён
5
щёки отъела по твиттеру если смотреть)
SJey
SJey 106.9 08.06.2019 23:53 удалён
-2
Ну теперь Кодзиму палками забьют фанаты, никакие верёвки не спасут )
SkyerIst
SkyerIst 1267.06 08.06.2019 23:53 удалён
0
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.06.2019 23:56 удалён
8
Я думал, ей приготовили роль Мамы, но в любом случае, хорошо, что Гений передумал.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 08.06.2019 23:56 удалён
0
Я абсолютно ничего против Юстен не имею, но рад, что все сложилось именно так. Она - модель, не актриса. У нее в TPP буквально одна страница текста, и читает она ее настолько невыразительно, что вся сцена сразу рушится, особенно на фоне коллег - Кифера (лол), Аткинса-Даунса, Бейкера. Даже если Фраджайл молчит 90% игры, Сейду все равно справится лучше, мне кажется.
Robi810
Robi810 0.65 08.06.2019 23:57 удалён
1
SJey: Ну теперь Кодзиму палками забьют фанаты, никакие верёвки не спасут )
Сомневаюсь, он скажет, что она и ее образ не смогли бы реализовать его гениальные задумки в данном проекте и все отсылки к ней это просто его гениальный умысел ))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.06.2019 00:03 (изменен) удалён
0
Немного жаль няшку, но я даже рад, что на эту роль была взята Леа Сейду =) https://i.imgur.com/5s9a7BQ.gif
OkaRin
OkaRin 180.8 09.06.2019 00:16 (изменен) удалён
2
Очень красивая девушка, но я согласен с Кодзимычем здесь, ему нужен был каст прожжённых актёров в определённых амплуа, она просто не вписалась в идею, ничего личного. А Хидео такой по характеру, что будет идти по задуманному максимально придерживаясь того, что у него в голове.
Noirain
Noirain 54.61 09.06.2019 00:29 (изменен) удалён
0
Опять потону минусах, но Кодзима по мне так не шибко красиво поступает. Он уже проделал подобный трюк с Хейтером пригласив на его место Сазарленда. Пригласил просто потому что Сазерленд звезда, а не потому что он был лучше Хейтера на прослушиваении. А сам Сазерленд прекрасный актер, но вообще не прочувстовал Снейка. Результат мы знаем-даже Тим Шейфер подколол его. Тут примерно то же самое. Просто напросто, если ты договариваешься с человеком не нужно потом просто забивать на него и держать в неведении, будь ты Кодзимой или простым смертным.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 09.06.2019 00:46 удалён
19
Noirain: А сам Сазерленд прекрасный актер, но вообще не прочувстовал Снейка
Обожаю Хейтера, но представь себе монолог про "i won't scatter your sorrow to the heartless sea" в его исполнении с фирменной хрипотцой. По-моему получилось бы очень смешно.
Tramp
Tramp 1.73 09.06.2019 01:03 удалён
0
Что тут сказать - кидло этот Кодзима.
djava
djava 53.18 09.06.2019 01:13 удалён
0
SomeRetard: У нее в TPP буквально одна страница текста, и читает она ее настолько невыразительно, что вся сцена сразу рушится
Ну... Ты о сцене, когда Квает водой обливали? Она вроде на каком-то индейском языке с Код Толкером говорила, а он явно не ее родной
Noirain: Пригласил просто потому что Сазерленд звезда, а не потому что он был лучше Хейтера на прослушиваении. А сам Сазерленд прекрасный актер, но вообще не прочувстовал Снейка.
Ну не знаю. Последний монолог ББ в истинной концовке в исполнении Сазерленда шикарен. А вот какого лешего его так мало в игре... Неужто не успели толком записать?
SomeRetard
SomeRetard 70.29 09.06.2019 01:20 удалён
6
djava: Ты о сцене, когда Квает водой обливали?
В том числе. Но самая слабый перформанс от нее на концовке Квайет, сцена вроде драматичная, но все мимо.
Hunta
Hunta 6.98 09.06.2019 01:41 (изменен) удалён
2
Noirain: Опять потону минусах, но Кодзима по мне так не шибко красиво поступает. Он уже проделал подобный трюк с Хейтером пригласив на его место Сазарленда.
эм... но это не её место. Нет, я всё понимаю, фанатам она понравилась, потому что няшная, и они себе уже придумали, что раз она один раз за историю серии была в игре у Кодзимы, то теперь... ну я хз, что теперь - теперь у неё по-умолчанию должна быть роль в каждом следующем проекте, или как это работать должно?
Пригласил просто потому что Сазерленд звезда, а не потому что он был лучше Хейтера на прослушиваении. А сам Сазерленд прекрасный актер, но вообще не прочувстовал Снейка. Результат мы знаем-даже Тим Шейфер подколол его.
Технически, это и не Снейк.
Тут примерно то же самое.
Учитывая, что Хэйтер озвучивал Снейка и Биг Босса с первой части Solid (пусть в V это и другой персонаж), тут примерно ничего общего.
Noirain
Noirain 54.61 09.06.2019 02:33 удалён
0
SomeRetard Нет, почемуто у него были прекрасные монологи в MGS1 и он прекрасно их отыграл. Да и его фирменная хрипотца не особо идиотически выглядела бы на фоне порталов, голозадых снайперш и т.д. Плюс ко всему Кодзима еще в MGS3 обхаживал Курта Рассела. Но тот не был заинтересован. Вообще Кодзима тяготеет к голливудской тусовке очень сильно, как я заметил.
Noirain
Noirain 54.61 09.06.2019 02:39 (изменен) удалён
4
Hunta: эм... но это не её место. Нет, я всё понимаю, фанатам она понравилась, потому что няшная, и они себе уже придумали, что раз она один раз за историю серии была в игре у Кодзимы, то теперь... ну я хз, что теперь - теперь у неё по-умолчанию должна быть роль в каждом следующем проекте, или как это работать должно?
Да дело не том что она няша или нет. дело в том что он позвал ее на роль, разработал под нее концепты, но когда пришла Лея Седу он просто забил на Стефани.Даже не позвонил не сказал, что "так и так-роль отошла к другой". Опять же я провожу паралели с Куртом Расселом. В третьей части MGS3 когда Хейтер уже записывался Кодзима названивал Расселу и пытался уговорить его на озвучку. Хейтер сам потом узнал об этом.Так как это происходило у него за спиной. К MGS4 у них вообще отношения испортились.
Hunta: Технически, это и не Снейк.
Технически Сазерленд озвучивает ОБОИХ Снейков.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 09.06.2019 03:18 удалён
0
Noirain может быть и некрасиво поступил, спорить не буду, надо было позвонить, сообщить. Возможно постеснялся, может подумал «видимо забыла, раз даже не интересуется», а может и сам забыл. Некрасиво, но такое случается. Он работодатель, у которого перестройка студии с нуля, ему нужно было регулярно общаться, договариваться и срывать сделки по разным причинам. Также ничего плохого не вижу в том, что Кодзима интересуется голливудом. Это по факту и сделало его игры такими крутыми. То, как он берет самые обычные сцены из кино и воплощает их в играх добавляя нотку гениальности. А насчет Хейтера, я считаю, что он правильно сделал, что слил его. Может его голос еще нормально смотрелся в двумерных мг1-2, но когда дело доходит до драматичных сцен, то его немемняющийся голос прокуренного шахтера не способен выдать нормальный спектр эмоций. Я могу понять желание Кодзимы заменить голос главного персонажа на человека, который будет играть, а не читать текст с бумажки.
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 09.06.2019 03:41 удалён
0
ScrewY0UguyS: Может его голос еще нормально смотрелся в двумерных мг1-2
Что за херню я читаю? Какой голос в мг1-2?
ScrewY0UguyS: Я могу понять желание Кодзимы заменить голос главного персонажа на человека, который будет играть, а не читать текст с бумажки.
Хейтер 5 частей прекрасно озвучил своего героя, а в мгс5 самая слабая сюжетная часть в серии.
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 09.06.2019 04:25 удалён
0
olegvypeukr сори, с мг1-2 ошибся. Почему-то казалось, что там была озвучка)) Если он прекрасно озвучил, можешь скинуть хоть одну сцену, показывающую его прекрасную актерскую игру?