Sony выпустила более тихую ревизию PlayStation 4 Pro
32 Комментарии: 50

Sony выпустила более тихую ревизию PlayStation 4 Pro

Автор: 7keyStar
Дата: 08.11.2018 18:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    14 16.04.2024 20:23 от Gordiy_russkiy
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    14 16.04.2024 19:55 от Taro
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis

Вслед за анонсом более ёмкой PlayStation 4 Pro компания Sony без какого-либо анонса начала продавать новую ревизию системы с серийным номером CUH-7200.

Консоль получила более современный разъём питания, а уровень шума немного снизился. Digital Foundry протестировали CUH-7200 и пришли к выводу, что громкость вентилятора варьируется от 44 до 48 децибел. Для сравнения, у CUH-7000 уровень шума находится в районе 50-55 децибел, тогда как у CUH-7100 составляет от 47 до 50 децибел.

Сейчас PS4 Pro с серийным номером CUH-7200 поставляется только в бандле с Red Dead Redemption 2, а существование данной модели пока что подтверждено только на территории Великобритании.

С полным обзором от Digital Foundry можно ознакомится ниже:

Читайте также: "Легальные читы" для всех и каждого - пользователь Reddit поделился информацией о найденных эксплойтах Fallout 76 (Обновлено).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
felix63
felix63 2.3 08.11.2018 19:36 удалён
15
Сижу на PS4 фатке первых ревизий. Глянцевая, красивая, качественный пластик, кнопки сенсорные, что не очень удобно, но эстетично. Она просто офигенно выглядит. Особо не шумит, слегка слышно если прислушаться, открывал чистил пыль пару раз, термопасту менять не решался.
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Supersonic
Supersonic 205.69 08.11.2018 18:23 удалён
8
У кого нет прошки, можно прикупить
Quinzel
Quinzel 222.36 08.11.2018 18:24 удалён
1
Это конечно хорошо, но исправлены ли те болячки, которые Sony породила удешевлением материалов во 2й ревизии (7100), не вылезут ли новые "сюрпризы", вот это интересно.
Black_Bullet
Black_Bullet 3.56 08.11.2018 18:34 удалён
1
Как раз таки эту ревизию хотелось бы преобоести,на замену Слим и с ней же ожидать выхода ps5)вообщем ждемс)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 08.11.2018 18:36 удалён
0
Quinzel: Это конечно хорошо, но исправлены ли те болячки, которые Sony породила удешевлением материалов во 2й ревизии (7100), не вылезут ли новые "сюрпризы", вот это интересно.
А что там за болячки?
Quinzel
Quinzel 222.36 08.11.2018 18:39 удалён
9
ScorpSnake: А что там за болячки?
В серии 7100 появился треск дросселей, что более противно чем шум кулера.
archer-kun
archer-kun 8.03 08.11.2018 18:45 (изменен) удалён
1
Quinzel: В серии 7100 появился треск дросселей, что более противно чем шум кулера.
У меня на 7000, помимо треска, консоль еще и гудит, вне завимимости от нагузки на систему. Так что, проблема, как минимум не новая.
namcod
namcod 21.86 08.11.2018 18:50 удалён
1
Всем по прошке ))
Yami
Yami 3.57 08.11.2018 18:51 удалён
6
Supersonic: У кого нет прошки, можно прикупить
А зачем? Если пс5 сможет в ему игры, то про на не на.
Hetzer
Hetzer 26.45 08.11.2018 19:04 удалён
1
Сижу на PS4 Slim, вообще не понимаю, о чем посты выше
Quinzel
Quinzel 222.36 08.11.2018 19:06 удалён
1
@archer-kun: У меня на 7000, помимо треска, консоль еще и гудит, вне завимимости от нагузки на систему. Так что, проблема, как минимум не новая. Отредактировано archer-kun 08.11.2018 18:47:02
Исходя из статистики специализированных сервисных центров и моего личного опыта использования на серии 7000 эти проблемы встречаются значительно реже, что не удивительно т.к. в ней более дорогие компоненты, история с дросселями не является инсайдерской информацией, любой желающий может посидеть в гугле, ютубе, поговорить со специалистами СЦ, 2я ревизия вышла не очень удачной, надеюсь 7200 учтёт все проблемы и станет лучшим выбором, т.к. модель (7008) наиболее надежная, в магазинах уже давно не продаётся.
YTKA
YTKA 57.63 08.11.2018 19:11 удалён
9
Жесть, какие они шумные! Не зря выбрал слимку.
tramway
tramway 4.17 08.11.2018 19:27 удалён
6
Да 7008 очень шумная особенно с патчами под 4к. До сих пор прохожу God of war 18 небольшими сессиями а то как бы не перегрелась.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 08.11.2018 19:29 (изменен) удалён
7
имею прошку раздрожает дешевая пластмасса, заклеял нафик что б не позориться https://pp.userapi.com/c850232/v850232867/687f6/0L-nngZng_s.jpg https://pp.userapi.com/c850232/v850232867/68814/YcXUDoYO9EU.jpg https://pp.userapi.com/c850232/v850232867/687ec/lwd4rVZyCXQ.jpg
felix63
felix63 2.3 08.11.2018 19:36 удалён
15
Сижу на PS4 фатке первых ревизий. Глянцевая, красивая, качественный пластик, кнопки сенсорные, что не очень удобно, но эстетично. Она просто офигенно выглядит. Особо не шумит, слегка слышно если прислушаться, открывал чистил пыль пару раз, термопасту менять не решался.
Quinzel
Quinzel 222.36 08.11.2018 19:54 (изменен) удалён
0
tramway: Да 7008 очень шумная особенно с патчами под 4к. До сих пор прохожу God of war 18 небольшими сессиями а то как бы не перегрелась.
Я сам использую сейчас 7008B как основную систему (есть и другие), она не шумит, по уровню шума она работает где то как фатка 2й ревизии, она не перегревается при длительных сессиях, работает она у меня всегда в режиме 4K + форсированный режим, при этом никаких манипуляций кроме чистки 1 раз в год я с ней не делал, так что, я не знаю почему ваша консоль так плохо работает.
Slimin
Slimin 118.54 08.11.2018 19:56 удалён
2
Pro Gamma Chassis а это что за ревизия?
SupaDupa
SupaDupa 153.45 08.11.2018 20:04 удалён
3
@archer-kun: У меня на 7000, помимо треска, консоль еще и гудит
Там нечему гудеть. Может просто консоль стоит на резонирующей от привода мебели? У меня тоже гудеж появляется при раскручивании диска. Это мебель резонирует к сожалению.
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 08.11.2018 20:25 (изменен) удалён
2
Вот что помогает действительно снизить шум. Сделал на 7000. Что у меня, что у друга эффект небо и земля. http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/22460/
dako
dako 11.77 08.11.2018 20:36 удалён
2
И греется она сильнее, чем первая ревизия. Доказано Digital Foundry.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 08.11.2018 20:38 удалён
4
А сразу нельзя было так сделать, чуть менее шумной, я когда проходил God of War мне казалось что вот вот моя Прошка взлетит))).