Поддержкой функции DLSS на видеокартах RTX обзаведутся еще девять игр
17 Комментарии: 10

Поддержкой функции DLSS на видеокартах RTX обзаведутся еще девять игр

Автор: 7keyStar
Дата: 15.09.2018 23:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich

Компания NVIDIA объявила о том, что еще девять проектов получат поддержку технологии суперсемплинга DLSS, которая будет эксклюзивной для видеокарт RTX-серии.

Как объясняет NVIDIA, DLSS (Deep Learning Super Sampling) позволяет использовать искусственный интеллект для отрисовывания более четких изображений в играх. DLSS обеспечивает скорость вдвое выше, чем GPU предыдущего поколения при использовании традиционных методов сглаживания.

Поддержкой технологию DLSS обзаведутся следующие девять проектов:

  • Darksiders III от Gunfire Games / THQ Nordic
  • Deliver Us the Moon: Fortuna от KeokeN Interactive
  • Fear the Wolves от Vostok Games / Focus Home Interactive
  • Hellblade: Senua's Sacrifice от Ninja Theory
  • KINETIK от Hero Machine Studios
  • Outpost Zero от Symmetric Games / tinyBuild Games
  • Overkill's The Walking Dead от Overkill Software / Starbreeze Studios
  • SCUM от Gamepires / Devolver Digital
  • Stormdivers от Housemarque

Всего в списке поддерживающих DLSS уже 25 проектов:

Nvidia

Старт продаж RTX 2080 и 2080 Ti намечен на 20 сентября.

Читайте также: Красивая демонстрация технологий - Digital Foundry протестировала Shadow of the Tomb Raider.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
arailN7
arailN7 11.59 16.09.2018 00:34 (изменен) удалён
2
Ой пля офигенно, мультяшныя игра выглядящая как предыдущие две пять лет назад , а то и больше, и крутая игра про психичку которая будет идентична всем на свете на планете, можно поиграть за сто штук рублей? Спасибо. Так приятно. У меня есть триста штук, на две сразу. Зачем? А вдруг 59 а не 60 ФПС! Сразу накроют.
YTKA
YTKA 57.63 16.09.2018 05:52 (изменен) удалён
0
arailN7 находишся вроде в компании умных людей читаешь и думаешь. Что ты несешь? Ну что ты захерню несешь!
arailN7
arailN7 11.59 16.09.2018 08:06 удалён
-6
YTKA бывает.
zeka456
zeka456 23.12 16.09.2018 10:38 удалён
2
Интересно, а почему никто не орет, еще один очередной PhysX без игр, ко-ко-ко. Куда вы все делись?
Corleone
Corleone 3.45 16.09.2018 10:52 удалён
0
zeka456 уроки на завтра делают :)
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 16.09.2018 12:42 (изменен) удалён
2
arailN7: Ой пля офигенно, мультяшныя игра выглядящая как предыдущие две пять лет назад , а то и больше, и крутая игра про психичку которая будет идентична всем на свете на планете, можно поиграть за сто штук рублей? Спасибо. Так приятно. У меня есть триста штук, на две сразу. Зачем? А вдруг 59 а не 60 ФПС! Сразу накроют.
Кому надо тот купит за сто штук. Мы же не говорим "кому нафиг нужен этот iphone, если можно звонить с домашнего"
arailN7
arailN7 11.59 16.09.2018 15:05 удалён
0
ZITRO_N ну конечно купят. Кому надо и у кого есть. На здоровье. Просто такая подача, что , там пипец графон улучшился до опупительного значения. Ну минусаторы наверное купят, да? Смешно. Минус поставили такие гордые. Паралельно. Ваще.
arailN7
arailN7 11.59 16.09.2018 15:08 удалён
3
Да ещё видео сравнение к каждой игре заверните.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 16.09.2018 16:13 удалён
0
arailN7: ZITRO_N ну конечно купят. Кому надо и у кого есть. На здоровье. Просто такая подача, что , там пипец графон улучшился до опупительного значения. Ну минусаторы наверное купят, да? Смешно. Минус поставили такие гордые. Паралельно. Ваще.
Нормальная подача. Графон улучшится, технологию только сейчас всунули. Карта только вышла, и игры с трассировкой будут появляться постепенно. По одному BF судить глупо, BF5 мне вобще нахрен не нужен. С такой видяхой уже полноценные 4K 60+ fps и over дофига fps c Oculus Rift. Я буду брать RTX 2080 Ti но чуть позже, игр нормальных всё равно нет под это дело. Не понимаю причин твоего бугурта.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 16.09.2018 18:27 удалён
9
zeka456 а че тут орать? Тут половину этих игр помоями поливают