Marvel's Spider-Man - Insomniac назвала имя сыгравшей Черную Кошку актрисы, опубликован арт с героиней
27 Комментарии: 29

Marvel's Spider-Man - Insomniac назвала имя сыгравшей Черную Кошку актрисы, опубликован арт с героиней

Дата: 08.09.2018 13:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Во время прошедшего вчера стрима по игре Marvel’s Spider-Man студия Insomniac Games показала арт, который использовался для проработки внешнего вида Черной Кошки из предстоящего сюжетного расширения The Heist.

Кроме этого, нам также стало известно имя девушки, которая участвовала в записи движений и подарила голос этой героине. Ею оказалась Эрика Линдбек - 26-летняя американская актриса, известная в игровой индустрии по озвучиванию Софитии из SoulCalibur VI, Футабы Сакуры из Persona 5, Фарнезы из Berserk и Маджилу из Tales of Berseria. Креативный директор Spider-Man Брайан Интихар заявил, что она идеально справилась с предложенной ролью.

Творческий руководитель Marvel Games Билл Роузман также упомянул, что образ Фелиции Харди является наглядным примером того, как разработчики подошли к вопросу осовременивания внешнего вида персонажей, поскольку некоторых из них были придуманы еще 30-40 лет назад. Обновляя внешность классических героев Marvel, художники Insomniac старались сохранить узнаваемость костюмов и их фирменные цвета, благодаря чему поклонники комиксов могут без труда распознать личности персонажей, даже если видят их игровые версии впервые.

Marvel’s Spider-Man уже доступна на PlayStation 4.

Читайте также: Battlefield V - тестирование бета-версии для PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Clawmark
Clawmark 18.32 08.09.2018 14:26 (изменен) удалён
58
AXnero ты на себя-то давно смотрел?)
DoctorNet
DoctorNet 118.84 08.09.2018 14:33 (изменен) удалён
17
Velldanas: Вполне нормальная девушка, что с ней не так лол ?
Ну хз, тут на очень тугую троечку из десяти, с большим натягом. https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTRkYWMyZmEtYzNkZi00YzU3LTk5MjctOTYwZTkyODRiYTM2XkEyXkFqcGdeQXVyNTQ5OTQyNjk@._V1_SY1000_CR0,0,500,1000_AL_.jpg
Olh
Olh 16.28 08.09.2018 15:30 удалён
12
А в игре то она посимпатичнее чем в жизни. Так что норм)
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
AXnero
AXnero 1.47 08.09.2018 13:51 удалён
1
Что мать твою происходит с игроиндустрией??? куда все нормальные девушки делись? это что за бегемот? мери джейн среднячек, кошка тоже, данте с неро в DMC 5 тоже чет стремные, че происходит то????
Velldanas
Velldanas 41.58 08.09.2018 13:56 удалён
2
AXnero: Что мать твою происходит с игроиндустрией??? куда все нормальные девушки делись? это что за бегемот? мери джейн среднячек, кошка тоже, данте с неро в DMC 5 тоже чет стремные, че происходит то????
Вполне нормальная девушка, что с ней не так лол ?
RoiDJi
RoiDJi 117.99 08.09.2018 14:25 удалён
7
Обновляя внешность классических героев Marvel, художники Insomniac старались сохранить узнаваемость костюмов и их фирменные цвета, благодаря чему поклонники комиксов могут без труда распознать личности персонажей, даже если видят их игровые версии впервые.
В упор не вижу самую узнаваемою, фирменную черту костюма Черной Кошки. Т_Т
MrTest
MrTest -0.47 08.09.2018 14:26 удалён
0
AXnero Нормальные - это какие? Топ модельки с идеальными формами и моськами что ли?
Clawmark
Clawmark 18.32 08.09.2018 14:26 (изменен) удалён
58
AXnero ты на себя-то давно смотрел?)
DoctorNet
DoctorNet 118.84 08.09.2018 14:33 (изменен) удалён
17
Velldanas: Вполне нормальная девушка, что с ней не так лол ?
Ну хз, тут на очень тугую троечку из десяти, с большим натягом. https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTRkYWMyZmEtYzNkZi00YzU3LTk5MjctOTYwZTkyODRiYTM2XkEyXkFqcGdeQXVyNTQ5OTQyNjk@._V1_SY1000_CR0,0,500,1000_AL_.jpg
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.09.2018 14:38 удалён
1
А это случаем не продавщица из моего местного продуктового?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.09.2018 14:38 удалён
1
Самое забавное, что в ирл оно все таки симпатичние чем, то что сделали в игре
ungod
ungod 9.62 08.09.2018 14:40 удалён
8
AXnero: Что мать твою происходит с игроиндустрией??? куда все нормальные девушки делись? это что за бегемот? мери джейн среднячек, кошка тоже, данте с неро в DMC 5 тоже чет стремные, че происходит то????
Нас приучают к тому, что мир совсем не такой, как кажется нам. :)
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 08.09.2018 14:43 удалён
16
Ребят, старайтесь без оскорблений.
AXnero
AXnero 1.47 08.09.2018 14:48 удалён
2
Velldanas Ну вот ты серьезно считаешь, что она красавица и спокойно может играть роль кошки хоть в кино? https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTRkYWMyZmEtYzNkZi00YzU3LTk5MjctOTYwZTkyODRiYTM2XkEyXkFqcGdeQXVyNTQ5OTQyNjk@._V1_SY1000_CR0,0,500,1000_AL_.jpg
Velldanas
Velldanas 41.58 08.09.2018 15:02 удалён
2
AXnero: Velldanas Ну вот ты серьезно считаешь, что она красавица и спокойно может играть роль кошки хоть в кино?
Я на полном серьёзе. Тёлка на фотогеничная и то что ты скинул, но вообще не то. На других в разы лучше. ХЗ как в реале вообще. https://kino-teatr.ua/public/main/persons/photo_18231.jpg https://vignette.wikia.nocookie.net/danganronpa/images/3/35/Erica_Lindbeck.jpg/revision/latest?cb=20170318195702&path-prefix=ru
DiamondDog
DiamondDog 8.6 08.09.2018 15:06 удалён
6
SkyerIst: Ребят, старайтесь без оскорблений.
Индустрия 21 века
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.09.2018 15:16 (изменен) удалён
1
Ну и харя у этой "девушки". Как говорится, "кирпича просит".
MrTest: AXnero Нормальные - это какие? Топ модельки с идеальными формами и моськами что ли?
Ну вообще-то как бы ДА. Это супергерои а не телки с улицы. Покажи мне одного знаменитого мужского супергероя, который был бы лысым и с брюшком. Так же и тут должно быть. Красотки с большими сиськами, а не ЭТО вот из мясной лавки.
MrTest
MrTest -0.47 08.09.2018 15:20 удалён
2
Glassmaster: Покажи мне одного знаменитого мужского супергероя, который был бы лысым
http://otakukart.com/animeblog/wp-content/uploads/2017/07/IMG_20170722_002031.jpg
MrTest
MrTest -0.47 08.09.2018 15:28 удалён
8
Glassmaster: Красотки с большими сиськами, а не ЭТО вот из мясной лавки.
Ты слишком испорчен. Незачем даже спорить с тобой ;)
Olh
Olh 16.28 08.09.2018 15:30 удалён
12
А в игре то она посимпатичнее чем в жизни. Так что норм)
Rindroid
Rindroid 8.43 08.09.2018 15:42 удалён
1
Glassmaster: Так же и тут должно быть. Красотки с большими сиськами, а не ЭТО вот из мясной лавки.
надежда на японцев осталась. Хотя и они уже потихоньку прогибаются под фемок
DiamondDog
DiamondDog 8.6 08.09.2018 15:43 удалён
1
Ну в общем - мы же не будем ханжами - девушка и актриса вполне симпотичная, но мы же понимаем в чем тут на самом деле проблема?
LostCommander
LostCommander 23.47 08.09.2018 17:11 (изменен) удалён
5
Когда показали Мэри Джейн - бомбило. Когда показали Кошку - стало почему-то смешно от этой неестественной и нелепой физиономии. Теперь показали актрису и всё стало понятно. Интересно, как отреагируют sjw - порадуются, что им опять угодили, или набросятся на создателей за то что пообтесали актрисе излишне широкие скулы? А вообще конечно Кошка должна быть гораздо красивее среднестатистической девушки. А что мы видим? Широкий нос, близко посаженные глаза, невыразительный овал лица. Фу