Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED запустила загадочный стрим на Twitch (Обновлено)
26 Комментарии: 38

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED запустила загадочный стрим на Twitch (Обновлено)

Дата: 27.08.2018 12:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    8 26.04.2024 04:05 от Mancho
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    12 26.04.2024 03:58 от Tigger
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010

Компания CD Projekt RED запустила посвященный Cyberpunk 2077 стрим на своей Twitch-странице. Никаких пояснений разработчики не дают, на экране демонстрируются некие закодированные данные в виде символов. Трансляцию на момент написания новости смотрят почти 10 тысяч человек. Они надеются, что стрим завершится геймплейной демонстрацией ролевой игры. До этого демо показывали только журналистам на выставках E3 2018 и Gamescom 2018

[Обновление] Европейские журналисты сообщают, что сегодня в 19:45 состоится важный анонс. Скорее всего, он будет связан именно с Cyberpunk 2077. Не раз бывавшие на мероприятиях польской компании блогеры также пишут, что "фанатов CD Projekt RED ждет отличный день".

Читайте также: Overwatch доступен со скидкой на ПК и консолях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
videoman
videoman 0.29 27.08.2018 13:23 удалён
22
да это просто абракадабра вот и все дела, с таким успехом любой может открыть сайт и пускать по нему символы а люди во всем мире будут думать что это инопланетные сообщения
kataratcu
kataratcu 1.47 27.08.2018 20:50 (изменен) удалён
11
40 минут гемплея - не плохо. А сам гемплей 10/10
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 27.08.2018 12:06 удалён
0
Опять наверное ключи к ведьмаку зашифрованные))
333hronos
333hronos 7.22 27.08.2018 12:14 удалён
3
Действуй, Канобу!))
Dreaming
Dreaming 8.35 27.08.2018 12:15 удалён
1
333hronos: Действуй, Канобу!))
Ты немного ошибся сайтом...
Megalocyte
Megalocyte 21.27 27.08.2018 12:19 удалён
0
Да по-любому геймплей или новый трейлер.
333hronos
333hronos 7.22 27.08.2018 12:20 удалён
-2
Dreaming: Ты немного ошибся сайтом...
Ты похоже шутку не понял
Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2018 12:22 удалён
4
Может геймплей покажут)
Tigger
Tigger 528.84 27.08.2018 12:25 удалён
5
Мне кажется, это код демки, который нужно скомпилировать самим.
MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.56 27.08.2018 12:29 удалён
3
Dangerous_and_M Сам хоть понял что сказал? ))
El1za
El1za 1.31 27.08.2018 12:31 (изменен) удалён
0
Я вообще не замечаю цифр. Я вижу блондинку, брюнетку, рыженькую.
SoulForged
SoulForged 29.38 27.08.2018 12:36 (изменен) удалён
2
ну все, теперь после "мегаинтересного" стрима беседки, все разрабы, кому не лень будут скринсейвер на твитче запускать, и смотреть, как набегают десятки тысяч фанатов и чего-то ждут)
Supersonic
Supersonic 205.69 27.08.2018 12:47 (изменен) удалён
3
Польская Матрица)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 27.08.2018 13:11 удалён
3
Почти 20 тысяч! Что-то грядёт!
videoman
videoman 0.29 27.08.2018 13:23 удалён
22
да это просто абракадабра вот и все дела, с таким успехом любой может открыть сайт и пускать по нему символы а люди во всем мире будут думать что это инопланетные сообщения
Analo
Analo 23.5 27.08.2018 13:48 удалён
5
И вот на такой маркетинг идут деньги издателей, а впоследствии покупателей...
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 27.08.2018 14:18 удалён
12
Lovecraftian 30 уже скоро.
gramaton
gramaton 13.6 27.08.2018 14:23 удалён
4
если покажут геймплей, то шансы на выход в 2019 взлетят до 99%
Mancho
Mancho 60.55 27.08.2018 15:33 (изменен) удалён
2
36 000 зрителей заворожено следят за буковками; CD Projekt RED - мастера увлекательного геймплея, так что не удивительно! :-D
Mancho
Mancho 60.55 27.08.2018 15:34 удалён
0
Analo: И вот на такой маркетинг идут деньги издателей, а впоследствии покупателей...
Да, ты прав, канал на Твиче с бегущими символами - это БЕЗУМНО, КОЛОССАЛЬНО, БАСНОСЛОВНО дорогой маркетинговый приём! :-D
Mancho
Mancho 60.55 27.08.2018 15:41 удалён
0
videoman: да это просто абракадабра вот и все дела, с таким успехом любой может открыть сайт и пускать по нему символы а люди во всем мире будут думать что это инопланетные сообщения
Запустить может любой, но "работать" этот приём будет только в руках единиц; видишь, ты считаешь, что это абракадабра, кто-то - что это инопланетные сообщения, а некоторые юные криптологи ищут в символах более высокий смысл. Запусти свой канал на Твиче с подобным контентом и ты удивишься количеству зрителей. :-D
Mancho
Mancho 60.55 27.08.2018 15:43 удалён
3
SoulForged: будут скринсейвер на твитче запускать, и смотреть, как набегают десятки тысяч фанатов и чего-то ждут)
Главное - чтобы ожидания оправдались, а запускать могут хоть клипарт котят в ромашковом поле. :)