Death Stranding - Sony опубликовала официальный синопсис игры. Вопросов стало еще больше
45 Комментарии: 27

Death Stranding - Sony опубликовала официальный синопсис игры. Вопросов стало еще больше

Дата: 25.06.2018 21:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

На прошедшей E3-конференции компания Sony показала дебютный геймплейный ролик Death Stranding, оставивший скорее больше новых вопросов, чем ответил на старые. Прояснить авторский замысел мог бы опубликованный на веб-сайте PlayStation официальный синопсис, но даже в нем создатели не дали четкой формулировки сюжета загадочной игры Хидео Кодзимы.

"Окруженный со всех сторон приливами смерти...

Сэм Бриджес должен отважиться пройти через мир, полностью измененный "смертельной связкой". Перенося на себе стянутые остатки будущего, Сэм отправляется в путешествие, чтобы шаг за шагом воссоединить разрушенный мир. В чем заключается тайна "смертельной связки"? Что обнаружит Сэм на своем пути? Эти и многие другие ответы вы найдете в геймплее, который определит целый жанр.

В ролях: Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер".

Death Stranding создается в качестве эксклюзива для PlayStation 4 и пока не имеет сроков релиза. С подробным разбором последнего трейлера можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Resident Evil 2 - Capcom прокомментировала возможность выхода игры на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.06.2018 02:32 удалён
11
В игре всё будет, запутанный сюжет, шикарная атмосфера, афигеный мир, стелс и даже боёвка будет, это будет решать каждый сам для себя как он хочет играть, стелсить или идти на пролом и всех мочить, Кодзима сам это говорил, НО! Он советует проходить игру по тихому(стелсом), так будет правильней, это были его слова.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Rendy87
Rendy87 -0.29 25.06.2018 21:34 удалён
0
если не ошибаюсь, этот синопсис был с e3 еще
SkyerIst
SkyerIst 1268.85 25.06.2018 21:38 удалён
0
Эти и многие другие ответы вы найдете в геймплее, который определит целый жанр.
К шедевру от гения готов http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5db44f9_FROG16.png
Tramp
Tramp 1.73 25.06.2018 21:42 удалён
0
Зачем плойка? Игра должна стать эксклюзивом кинотеатров.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 25.06.2018 21:43 удалён
0
гениально!
ACE
ACE 520.2 25.06.2018 21:47 удалён
0
Моё тело готово
Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 25.06.2018 21:50 удалён
0
"Вопросов стало еще больше" Вот да, два года абсолютно туманных трейлеров без никакой конкретики, и в описании обязательно бы раскрыли завязку сюжета, серьезно?) В случае с Кодзимой, будет хорошо, если всё будет четко понятно после первого прохождения, я уж молчу о дорелизной конкретике) Не Миядзаки, конечно, но всё же любящий всё запутать бурят вряд ли выложит достаточное количество карт до выхода игры.
Slimin
Slimin 119.61 25.06.2018 21:51 удалён
1
Смертельная связка это дитя.
hundzin
hundzin 23.31 25.06.2018 22:19 удалён
0
@Nero455: Ожидаем взрыв жанра симуляторов почтальона
Не ну а что, до этого симуляторы ходьбы были бюджетными играми, а тут размах то
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 25.06.2018 22:29 удалён
3
Slimin: Смертельная связка это дитя.
Дитя это "стянутые остатки будущего", а возможно и сам Сэм Бриджес.
namcod
namcod 21.86 25.06.2018 22:52 удалён
7
Прямо новый жанр? А как он будет называтся?
Ray
Ray 40.01 25.06.2018 23:05 (изменен) удалён
8
namcod: Прямо новый жанр? А как он будет называтся?
Кодзимер
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 25.06.2018 23:15 удалён
0
namcod: Прямо новый жанр? А как он будет называтся?
tactical mindfuck action
narru2
narru2 7.75 26.06.2018 00:56 удалён
0
Если даже Кодзима станет новым Мулинье меня это не расстроит. Серия Fable подарила мне кучу удовольствия. Надеюсь мы получим от Death Stranding цельную историю, а так мне кажется механика будет +- MetallGear. Стелс показали, пушки показали, ярких персонажей показали. Так что надеюсь на ЕвроАниме в самой технологичной её обертке
Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.06.2018 02:32 удалён
11
В игре всё будет, запутанный сюжет, шикарная атмосфера, афигеный мир, стелс и даже боёвка будет, это будет решать каждый сам для себя как он хочет играть, стелсить или идти на пролом и всех мочить, Кодзима сам это говорил, НО! Он советует проходить игру по тихому(стелсом), так будет правильней, это были его слова.
Psyho
Psyho 10.52 26.06.2018 05:38 удалён
1
Ещё и шикарный перевод со «связкой», ну ладно хоть теперь понятно, что зовут его Сэм Бриджес
Hatjin
Hatjin 60.66 26.06.2018 08:01 удалён
2
Столько пафоса для симулятора ходьбы. Очень надеюсь что это будет новый мгс.
Psyho
Psyho 10.52 26.06.2018 08:56 удалён
-4
Hatjin с каких пор это симулятор ходьбы?
romandc
romandc 29.95 26.06.2018 09:46 удалён
0
Очень надеюсь, что это будет захватывающее приключение с сюжетом, в который окунаешься с головой. А боёвка... Новую игровую систему уже вряд ли можно придумать. Что у нас имеется на сей день? Shoot, Shoot в изометрии и "сверху", Drive, Stealth, Fight, Flay, Ran, Walk, Slash, TPS, RTS, Click, Card, ATS, TTP. Может чего и забыл, но это - основы. Всё остальное - смеси этих жанров. Так что и от гения ждать прорыва в этой сфере не нужно.
Hatjin
Hatjin 60.66 26.06.2018 11:16 удалён
0
Psyho с тех пор как был показан геймплей. Я пока что кроме ходьбы ничего не увидел? Или ты про мою фразу о мгс? Есть про нее, то я имел в виду что было бы неплохо еслиб ДС стартанул новую серию стелс-экшенов, как мгс когда-то.
hog12
hog12 114.81 26.06.2018 11:40 удалён
0
@Nero455 кажется, я понял, о чём игра!