Battlefield V - представлен трейлер и геймплей мультиплеера, DICE подтвердила
45 Комментарии: 34

Battlefield V - представлен трейлер и геймплей мультиплеера, DICE подтвердила "Королевскую битву" (Обновлено)

Дата: 09.06.2018 21:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983

В ходе пресс-конференции EA Play 2018 разработчики из студии DICE представили посвященный мультиплееру трейлер Battlefield V и подтвердили информацию о появлении в шутере "Королевской битвы". Пока что без каких-либо подробностей, вся информация касаемо этого режима появится позже в этом году.

Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V

Завтра, в ходе E3-брифинга Xbox, состоится презентация сюжетной кампании "Боевые истории". Первые скриншоты из нее можно посмотреть ниже.

Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V   Battlefield V

Релиз Battlefield V назначен на 19-е октября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

_____________________________________________________________

[Обновление] Геймплей из сетевого режима "Большие операции":

Читайте также: Одному из новых проектов Respawn Entertainment уделят время на конференции EA Play 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Mim
Mim 21.28 09.06.2018 21:26 удалён
2
О как)
Mim
Mim 21.28 09.06.2018 21:37 удалён
1
Я удивлен что анревэл времени в разы больше уделили, чем бф. И чел странный с цветными ногтями на сцене.
Coolex
Coolex 98.92 09.06.2018 21:39 удалён
1
Mim потому что геймплей Батлы наверняка будут долго после презентации показывать.
gramaton
gramaton 13.6 09.06.2018 21:46 удалён
1
опять рояль? какого хрена, вы там отупели в угаре совсем? нахер столько роялей?! задрали со своими роялями, играть не во что, одни рояли кругом, каждая сраная контора теперь рояли делает..
Batya
Batya 20.17 09.06.2018 21:48 удалён
1
тю а меня минусли за за "рояль конфирмед" в предыдущей новости лул очевидно ж было
Coach
Coach 8.25 09.06.2018 21:50 (изменен) удалён
0
gramaton я бы понял твой бугурт, если бы в игре был только батл рояль. Но он будет идти в дополнении ко всему остольному. В чем проблема просто взять и не игарть?
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 09.06.2018 21:58 удалён
0
Н - Неоднознанчо
Slimin
Slimin 119.56 09.06.2018 22:00 (изменен) удалён
1
Batya: тю а меня минусли за за "рояль конфирмед" в предыдущей новости лул очевидно ж было
Минусуют за кривой язык, очевидно ж.
Alekzan
Alekzan 13.03 09.06.2018 22:01 удалён
0
И где тут мультиплеер? Ничего внятного. Влепил дизлайк трейлеру.
Coolex
Coolex 98.92 09.06.2018 22:02 удалён
0
Batya
Batya 20.17 09.06.2018 22:05 удалён
5
Slimin: Минусуют за кривой язык, очевидно ж. Отредактировано Slimin 09.06.2018 22:01:15
дядь очепятки есть очепятки, слэнг есть слэнг, а за правописанием Вам не в интернеты
Mim
Mim 21.28 09.06.2018 22:21 удалён
1
Coolex на сколько после?) раньше осени?)
slowest.flow
slowest.flow 8.01 09.06.2018 22:29 (изменен) удалён
2
ничего толком не показали, но пока что интересно ок, глянул гранд операции. выглядит же круто. я так понял основной бугурт был только за кастомизацию и женских персонажей. так с виду вроде бодрый и эпичный бф получается
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.06.2018 22:32 удалён
0
Охрененно выглядит и офигенный режим Гранд Операции эти . 3 дня может идти бой ,а если этого не хватит будет 4 ый день ,в котором вы заспавнитесь ОДИН РАЗ и будете выживать. Режим четкий как по мне. UI хороший ,ничего лишнего. Ну и графоний на месте самом собой. Батл Рояль ждем инфу...
Gamer
Gamer 13.55 09.06.2018 22:35 удалён
7
Я не могу смотреть на это оружие, ну просто до отвращения. Найди 10 отличий от BF1 называется. Я точно покупать не буду. Да местами красиво, но играть не хочется в это вобще, не интересно, скучно, и где то я это все видел уже 100 000 раз.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.06.2018 22:36 удалён
1
Gamer совершенно другое оружие так то) да и в бф1 оружие хоть и мало было,но оно ок и скины топчик.
Slimin
Slimin 119.56 09.06.2018 22:37 удалён
0
Batya: дядь очепятки есть очепятки, слэнг есть слэнг, а за правописанием Вам не в интернеты
Вообще то я имел ввиду "накаркал".
Velias
Velias 1 09.06.2018 22:38 удалён
0
Ох, геймплей офигенный. Как я понял убрали возможность помечать врагов.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.06.2018 22:39 удалён
2
Правильно я сделал, что я забил на прошлый бф. Пусть V и не про современность, как мне хотелось, но явно в разы лучше той поделки.
mihuy
mihuy 26.42 09.06.2018 22:41 удалён
1
Мне понравилось. А чё все так подгарают от боевого рояля? Ужель таких игр сотни? Мне вот на ум приходит только ПУБГ и Фортнайт, это которые сейчас есть + тест пошёл в палладинсе, из этих 3х только за пубг денег просят, остальные ф2п, ну и выходят колда, в которой я хз чё будет, ибо плевать мне на эту серию, ну бф5, в котором рояль как один из режимов.