Rocksteady привлекла эксперта по микротранзакциям, благодаря которому авторы Middle-earth: Shadow of War получили миллионы дополнительной прибыли
19 Комментарии: 19

Rocksteady привлекла эксперта по микротранзакциям, благодаря которому авторы Middle-earth: Shadow of War получили миллионы дополнительной прибыли

Дата: 28.05.2018 11:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    43 24.04.2024 13:38 от SkyerIst
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy

Известная по созданию франшизы Batman: Arkham команда Rocksteady Studios привлекла эксперта по микротранзакциям и играм-сервисам Зака Понда, который ранее помогал другим компаниям успешно разрабатывать бизнес-модели и получать миллионы долларов дополнительной прибыли. В частности, на его странице в LinkedIn говорится, что он принес разработчикам Middle-earth: Shadow of War $8 млн, создателям Injustice 2 - $5 млн.

Rocksteady

Сегодня Rocksteady Studios занимается загадочным проектом, который должен "сильно удивить игроков". В последние годы авторы оцененных высоко игр про Бэтмена активно набирали сотрудников, среди которых были и специалисты по мультиплееру.

Читайте также: HITMAN - разработчики тизерят анонс новой игры про лысого киллера?.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kef1r
kef1r 52.78 28.05.2018 11:11 удалён
3
Не человек - а золото. Но не для нас, конечно
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 28.05.2018 11:25 удалён
0
Чтобы делать лутбоксы со шматьём уже нужно привлекать какого-то эксперта в этой области?
Demonyx
Demonyx 44.27 28.05.2018 11:30 удалён
-1
AndRyu_47: Чтобы делать лутбоксы со шматьём уже нужно привлекать какого-то эксперта в этой области?
Ну да. Он нужен для того, чтобы засунуть эти микротранзакции в игру таким образом, чтобы тебе хотелось тратить свои кровные. Хотя хз, во второй Инже меня это слегка выбесило, а желания нифига не возникло.
grace13ss
grace13ss 1.76 28.05.2018 11:35 удалён
0
AndRyu_47 чтобы микротранзакции не превратились в анальную оккупацию, да, вот совсем немножко опыта нужно. @NewKID у вас логика страдает. Если из плохой игры убрать микротранзакции -- она все равно останется плохой. Ну и на секундочку, в Аркэм найте не обошлось без микротранзакций -- стал хуже? https://store.playstation.com/en-us/grid/UP1018-CUSA00133_00-BATMANARKHAMKNHT/1?directi
AXnero
AXnero 1.47 28.05.2018 11:39 удалён
1
Ты был мне как брат!!! Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!!!)))
KRA47
KRA47 276.71 28.05.2018 12:17 удалён
0
@NewKID: Боюсь даже представить, во что превратится новая игра Rocksteady, если Shadow of War оказался таким проходняком
Ну,не могу согласится ,на счет "проходняка",думаю,игра все таки крепкую 8 заслуживает(но тут скорее дело вкуса).
Supersonic
Supersonic 205.69 28.05.2018 13:02 удалён
15
Костюмчики для Супермена?! :)
ya_maxik
ya_maxik 2.76 28.05.2018 13:05 удалён
7
Никогда не покупал скины, а в Archam Knight не устоял. Очень качественно были проработаны костюмы Бетмена, за них не жалко было отдать 60 рублей. И в тоже время дефолтный скин был великолепен. Очень надеюсь, что в новой игре дальше косметики не уйдут.
Daoman
Daoman 31.03 28.05.2018 13:31 удалён
3
пусть хоть покажут что делают, а то первым делом лутбоксы, а игры потом ? не надо так
DIAL1
DIAL1 99.83 28.05.2018 13:49 удалён
4
@NewKID: Кто не понял, при чем тут Shadow of War, то поясняю - издатель общий: WB
Спасибо Кэп
Demonyx
Demonyx 44.27 28.05.2018 13:52 удалён
1
ya_maxik: Никогда не покупал скины, а в Archam Knight не устоял. Очень качественно были проработаны костюмы Бетмена, за них не жалко было отдать 60 рублей. И в тоже время дефолтный скин был великолепен. Очень надеюсь, что в новой игре дальше косметики не уйдут.
Речь не про костюмы. В Инже 2 (и наверное во втором мордоре, не играл) можно покупать внутриигровую валюту, чтобы прокачивать шмот, по аналогии со всякими алмазиками в мобилках, за которые можно восстанавливать энергию действия, покупать всякую шнягу в магазинах и прочее. То есть помимо доп костюмов и персов бабло вваливать. Обычных DLC издателям уже мало.
Zigi
Zigi 0.91 28.05.2018 13:55 удалён
7
Пусть будут микротранзакции, главное чтобы игра была классная и про Кларка Кента желательно, а микротранзировать ведь не обязательно)
prikolist
prikolist 94.52 28.05.2018 14:02 удалён
2
ну от меня то ни те ни другие не получат, только цена в стиме!))
RoiDJi
RoiDJi 117.99 28.05.2018 17:37 удалён
5
В Бэтмене итак были микротранзакции. Главное чтобы деньги брали за качественный контент. И хоть кто-то из ждущих игру про Супермена может себе представить ее хоть немного ? Если что это не немощный валенок из Инджастиса, это персонаж с силой достаточной чтобы сдвинуть планету с орбиты...Который будет что ? Пинать лысых зэков на улице ?
Corleone
Corleone 3.45 28.05.2018 19:13 удалён
2
AXnero слова Оби Вана - Энакину Скайуокеру
Corleone
Corleone 3.45 28.05.2018 19:15 удалён
1
RoiDJi предыдущим играм сила Супса не была помехой
Markovka
Markovka 9.7 28.05.2018 22:27 удалён
1
В Найте то конечно был донат, но он был чисто косметический. Надеюсь это не будет что-то аля Мордор.
legat86
legat86 104.27 28.05.2018 22:27 удалён
0
@Console-Gamer: Главное пусть пилят игру о человеке из стали,а уже тратить деньги или нет Я Сам решу Отредактировано Console-Gamer 28.05.2018 11:59:47
Ну одни вон запилили игру про Звездные Войны, с лутбоксами, и что из этого вышло??
Hatjin
Hatjin 60.66 29.05.2018 06:26 удалён
1
Новый бэтмен в конце будет иметь сложный заруб на 30 часов без возможности сохранится?