Озвучивший Вергилия актер намекает на показ Devil May Cry 5 в рамках E3 2018?
22 Комментарии: 28

Озвучивший Вергилия актер намекает на показ Devil May Cry 5 в рамках E3 2018?

Дата: 25.05.2018 12:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    29 25.04.2024 12:30 от MaxiBat
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

По слухам, Devil May Cry 5 должны были представить ещё на прошлогодней выставке E3 2017, однако по неизвестным причинам команда разработчиков во главе с с создателем Devil May Cry 4 и Dragon’s Dogma Хидеаки Ицуно решила перенести дебютный показ игры. Но уже совсем скоро пройдет E3 2018 и, вероятнее всего, поклонникам стоит ожидать показа новой части знаменитой серии слэшеров уже на ней.

В пользу этого также может свидетельствовать размещенный актёром Дэниелем Саутвортом (играющим роль Вергилия) пост с фотографией, на которой он (слева) и каскадер Рубен Лэнгдон (актёр озвучки и анимации Данте) стоят вместе с Хидеаки Ицуно, который уже давно готовит показ своей совершенно новой игры и постоянно просит фанатов подождать. 

E3

 Это старое фото, но внимание поклонников привлек хэштег #E3 под ним.

E3

Недавно Capcom выпустила сборник ремастеров оригинальной трилогии Devil May Cry. Готовится новая игра в серии для мобильных устройств, облик Данте появился в Monster Hunter World.

По слухам, между Sony и Capcom существует некое соглашение по Devil May Cry 5.

Читайте такжеРуководитель разработки Overwatch поддержал идею кроссплея между платформами.

Читайте такжеPlatinumGames работает над секретным проектом, который перевернет жанр экшенов с ног на голову.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 25.05.2018 18:55 удалён
14
Сейчас меня забросают гнилыми помидорами,но я реально хочу продолжения DmC от Ninja Theory. Мне она нереально зашла когда то ,хоть по началу со скепсисом относился,просто в оригинальные игры не играл,хоть была возможность- но мне просто все не нравилось там.Это как любовь с первого взгляда-только наоборот. Но как запустит DmC от NT-был приятно удивлен практически каждым аспектом игры:боевка,арт,музыка-все было что надо.Она мне даже больше понравилась Metal Gear Rising Revengence(который я на середине забросил). Но посмотрим, может 5 часть выйдет на славу,буду только рад.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
micluha
micluha 51.45 25.05.2018 12:24 (изменен) удалён
6
Capcom, мне от вас надо: 1. DMC 5 2. Dino Crisis 3. Onimusha 4. Resident Evil 2 (Remake) После этого можно новый номерной RE.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.05.2018 12:31 (изменен) удалён
3
Я ДМК 5 уже жду гребанных 10 лет, ппц.
ACE
ACE 520.2 25.05.2018 12:34 (изменен) удалён
0
надеюсь правда устал ждать новый дмк
Supersonic
Supersonic 205.69 25.05.2018 12:34 удалён
2
Отличная новость!
Enrike
Enrike 92.26 25.05.2018 13:01 удалён
1
Наверное, я какой-то неправильный, начал недавно играть в ДМК4 SE, вообще не заходит -_-
Hatjin
Hatjin 60.66 25.05.2018 13:02 удалён
3
micluha еще бы ремейк первых 3 частей запилиб
micluha
micluha 51.45 25.05.2018 13:06 удалён
1
Hatjin не, зачем, они ведь уже выпустили "ремастер" 1-3 части. Такие ремастеры ссаными тряпками закидывать надо, а не деньгами. Если вы про DMC серию.
DLine
DLine 49.24 25.05.2018 13:51 удалён
1
Enrike 4 часть немного скучная, в плане - всех и вся можно победить убер рукой. 3 часть в этом плане в разы была круче. Конечно же жду новый Devil May Cry и даже если бы продолжили DMC, который перегрузил франшизу.
Daoman
Daoman 31.03 25.05.2018 14:13 удалён
5
Enrike блин думал я зажрался... но я проходил на ПС3 в свое время и был в восторге, а тут запустил на пс4 и прям афигел какая старомодная движуха там - положение камеры, связки все и даже интерфейсы - все прям нафталином отдает пусть ДМС 2 с молодым Данте мутят, мне последний на ура зашел
dinukri
dinukri 46.09 25.05.2018 14:17 удалён
8
micluha: Capcom, мне от вас надо: 1. DMC 5 2. Dino Crisis 3. Onimusha 4. Resident Evil 2 (Remake) После этого можно новый номерной RE.
+1 Ещё Breath of Fire+__+
Hatjin
Hatjin 60.66 25.05.2018 14:19 удалён
1
micluha надо не ремастер, а ремейк. Чтоб другой движок, нормальная камера и тд.
Leko
Leko 32.72 25.05.2018 14:54 удалён
0
DMC 5 было бы отлично тем более есть много вариантов - продолжить историю Неро или предысторию за Спарду ,или же вернуть Вергилия
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 25.05.2018 15:01 (изменен) удалён
4
Пробовал недавно перепройти DMC4, не нифига, вообще не заходит, особенно после Байонетты и MGR, игра кажется медленной и устаревшей. Как по мне то Devil May Cry 5 обязан вобрать в себя всё лучшее из современных слэшеров, и избавиться от не нужного бэктрекинга.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.05.2018 15:12 (изменен) удалён
1
GamerXXX_UA: Пробовал недавно перепройти DMC4, не нифига, вообще не заходит, особенно после Байонетты и MGR, игра кажется медленной и устаревшей.
Надо было DMC4SE в Turbo-моде запускать, медленной бы не показалась))
GamerXXX_UA: избавиться от не нужного бэктрекинга.
По-мне, им бы вообще развивать идеи DMC1 и перерасти в полноценную метроидванию. Чересчур линейная структура слешеров (аля MGR, NG2), по-моему, тоже весьма скучная.
ACE
ACE 520.2 25.05.2018 15:15 (изменен) удалён
0
GamerXXX_UA: Пробовал недавно перепройти DMC4, не нифига, вообще не заходит, особенно после Байонетты и MGR, игра кажется медленной и устаревшей. Как по мне то Devil May Cry 5 обязан вобрать в себя всё лучшее из современных слэшеров, и избавиться от не нужного бэктрекинга. Отредактировано GamerXXX_UA 25.05.2018 15:01:51
согласен. бектрекинг в дмк3 во второй половине игры просто бесит ну а дмк4 просто халтура с постоянным реюзом всего вообще - в том числе танковой устаревшей механики из пс2. надеюсь, что 5 часть возьмет все лучшее из дмк1 (атмосфера, стиль), дмк3(крутые боссы, комбинирование стилей, возможность играть за Верджила) и ДмК (управление, куча комбо и уникальные локации). и получится шедевр
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.05.2018 15:17 удалён
2
ACE: согласен. бектрекинг в дмк3 во второй половине игры просто бесит
Но всё-таки не так сильно, как бектрекинг в ДМК4. Вот в нём реально лажанули.
ACE
ACE 520.2 25.05.2018 15:21 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza на самом деле хз. может я конечно в дмк3 переиграл. но в последний раз ппц выбесило что ппц. на пс2 не так бесило кстати правда я в дмк4 не играл давно. хз может потом возьму спешел эдишен на пс4 и проверю. может там сильнее бесить будет. по памяти в дмк4 просто ничего не менялось. а в дмк3 по дебильному старые локи начинали чередоваться и разрыв шаблона происходит от проблем с навигацией в месиве из старых локаций
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.05.2018 15:25 удалён
0
ACE: на самом деле хз. может я конечно в дмк3 переиграл. но в последний раз ппц выбесило
Да, я понимаю. Мне при первом же прохождении, помню, не очень понравилось. В ДМК1 деликатней как-то было (хотя там и бектрекинга не очень много было, если чисто случайно куда-то не туда пойдёшь).
Hatjin
Hatjin 60.66 25.05.2018 16:10 удалён
1
ZedCOcoZza: перерасти в полноценную метроидванию
Люто плюсую! ДМК 1 это та самая трехмерная кастельвания, какой она должна была бы быть на н64.