Forza Horizon 4 - появились возможные концепт-арты новой гонки от Playground Games
28 Комментарии: 23

Forza Horizon 4 - появились возможные концепт-арты новой гонки от Playground Games

Дата: 19.05.2018 14:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind

Пользователи форума ResetEra обнаружили на сайте Leading Light Design несколько концепт-артов, предположительно, имеющих отношение к выходящей в этом году гоночной игре Forza Horizon 4. На это намекает указанное в списке заказчиков компании подразделение Microsoft Studios и фирменный логотип Forza, который можно заметить на одном из изображений. Судя по азиатскому окружению со стадионами, фестивальными площадками, фейерверками и башней Банка Китая, местом действия проекта выступит Гонконг.

Forza Horizon 4   Forza Horizon 4   Forza Horizon 4   Forza Horizon 4   Forza Horizon 4

Официальный анонс Forza Horizon 4 состоится на пресс-конференции Microsoft в рамках выставки E3 2018. Презентация стартует 10-го июня в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Days Gone - новые подробности и геймплей с уничтожением орды зараженных.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Xize
Xize 99.61 19.05.2018 14:38 удалён
3
Все просят Японию, но Гонконг тоже здорово. И уж точно лучше Англии.
Focean
Focean 3.8 19.05.2018 14:40 удалён
3
Если этот так, то шикоз! И правильно что так кардинально сменили локацию. Ночные гонки с обилием неоновых огней и светом от небоскрёбов будут потрясающе атмосферными!
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 19.05.2018 14:43 удалён
0
Кажется мы находимся в великом отрезке времени, эта информация заставляет меня настальгировать , думаю мы увидим новый шедевр вдохновленный Underground 2 и Carbon, жду скрестив пальцы
Supersonic
Supersonic 205.69 19.05.2018 14:47 удалён
-9
Круто! Напомнило великий NFS: Underground
micluha
micluha 51.45 19.05.2018 14:59 удалён
0
Те гонки, которые мы заслужили! Даже если и не в Японии, то пусть хотя бы в Азии в целом. Арты очень понравились, надеюсь, что все подтвердится!
Enrike
Enrike 92.26 19.05.2018 15:01 удалён
1
Супер! Гонконг крутой, часто там бываю
maestro
maestro 25.41 19.05.2018 15:39 удалён
7
Шикарно
SupaDupa
SupaDupa 153.47 19.05.2018 15:56 удалён
6
Saymike
Saymike 1.51 19.05.2018 16:00 (изменен) удалён
7
(АЗИЯ) Если "Япония" - это место рождения гонок , давно надо было задумываться об этом сеттинге разработчикам и не только из Microsoft . Если б Ghost Games взяла концепцию и сеттинг Японии с хорошим сюжетом и проработанной физикой машин к примеру MW с тюннингом , цены б ей не было , но увы ... Очень надеюсь что Microsoft с Forza Horizon 4 пробьются , если это действительная новость , желаю им только удачи и моего ожидания ! PS И не запороть конечно же сеттинг )
Ray
Ray 40.01 19.05.2018 16:57 (изменен) удалён
3
может я что то недопонимаю, но в Гонконге: а) довольно узкие улицы, b)очень плотный траффик c) сам город очень “кучный” и застроенный вдоль и поперек. у FH всегда были обширные территории с длинными и широкими трассами, а Гонконг с его плотностью с этим ну никак не вяжется. кто там не был может провести экскурсию в Sleeping Dogs, даже там ездить по городу на авто практически невозможно, учитывая что траффик в игре порезан раза в 3 относительно реальности. Больше похоже на концепты какого то NFS нового.
Xize
Xize 99.61 19.05.2018 17:27 (изменен) удалён
1
Ray Улицы как улицы, как и в любом городе хватает как тесных кварталов, так и вполне просторных. Широких и прямых дорог тоже в достатке: https://i.imgur.com/EZfWyNo.png Трафик в гоночных играх всегда был нереалистичен и резался в угоду геймплею, так что это точно не проблема. Что-нибудь на уровне ремастера GTA 5 было бы в самый раз, и не город призрак и погонять можно.
Corleone
Corleone 3.45 19.05.2018 17:57 удалён
0
круто, как раз игроки хотели следующую часть в Азии
MHG
MHG 6.05 19.05.2018 18:01 удалён
-1
Supersonic: Круто! Напомнило великий NFS: Underground
андеграунд можно было и в 3 части закосплеить ночью в городе)
Ray
Ray 40.01 19.05.2018 18:48 (изменен) удалён
0
Xize а зачем резать траффик если та же Япония подойдет для FH гораздо лучше? Гонконг очень фактурный и тяжелый(в тч и для ресурсов консоли) город для переноса в игру, тем более в рейсинг, он больше подходит для боевиков с кунгфу и экшеном типа тех же спящих псов или Stranglehold. Перегруженность вывесками, куча людей и узкие улочки старых районов это 80% всей атмосферы города. Кстати даже на твоем участке карты можно заметить что реально широких трасс довольно мало, а это большая половина города. Эти арты вероятно были сделаны в качестве вариантов на этапе выбора сеттинга не более, мое мнение.
Saturianin
Saturianin 45.97 19.05.2018 19:24 (изменен) удалён
3
О неет, вечная ночь?? Я хоть и считаю андеграунды величайшими аркадными гонками, но форзу я люблю за солнце, травку, природу, музыку а не неоновые огни больших городов.
ACE
ACE 520.2 19.05.2018 19:31 удалён
1
Saturianin лол с чего ты это решил?
Saturianin
Saturianin 45.97 19.05.2018 21:11 удалён
1
ACE: Saturianin лол с чего ты это решил?
На всех концепт артах ночь.
ACE
ACE 520.2 19.05.2018 22:08 удалён
0
Saturianin ого это все меняет
SENEL
SENEL 7.46 19.05.2018 22:21 удалён
0
Арты скорее просто наброски для возможного сеттинга, причем не факт, что новые. Лого форзы тут старое, да и авто не самые свежие. В свое время тоже всплывали арты, где что-то по типу Луизианы было.
Nicholas
Nicholas 16.23 19.05.2018 22:24 удалён
7
Отличные арты. Так же надеюсь добавят неон наконец то)