Death Stranding - Хидео Кодзима готовит новый трейлер эксклюзива для PlayStation 4
43 Комментарии: 34

Death Stranding - Хидео Кодзима готовит новый трейлер эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 14.05.2018 17:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    2 27.04.2024 06:41 от voiceofreason
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    21 27.04.2024 06:41 от Serg358
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    4 27.04.2024 06:40 от voiceofreason
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    1 27.04.2024 06:37 от voiceofreason
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    5 27.04.2024 06:32 от voiceofreason

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима опубликовал несколько фотографий, на которых показал себя за работой над новым видео Death Stranding в преддверии проведения выставки E3 2018. Кодзима лично монтирует трейлеры своих игр, и новый не станет исключением.

Кодзима

Кодзима

Кодзима

Кодзима

В рамках E3 2018 Death Stranding будет уделено большое внимание. Это одна из четырех игр, на которых Sony планирует сфокусироваться на свом шоу. Остальные три - The Last of Us: Part II, Spider-Man и Ghost of Tsushima.

По словам геймдизайнера, с годами работать над редактированием видео становится проще и удобнее (хотя требуется время на изучение новых программ и платформ). Когда-то для этого нужны были отдельные студии и устройства, а сегодня работать с видео в 4K можно прямо у себя дома на современном компьютере. 

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Final Fantasy VII - Есинори Китасе прокомментировал вопрос участия композитора Нобуо Уемацу в разработке ремейка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.05.2018 18:10 удалён
13
Годзилла на всех фотках, это намек на что?
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 14.05.2018 17:27 удалён
0
годзилла по столу что-ль ходит
stig09
stig09 19.56 14.05.2018 17:28 (изменен) удалён
4
Надеюсь, геймплей он нам наредактирует
GoodMan
GoodMan 66.42 14.05.2018 17:28 удалён
1
Какой трейлер? Геймплей пора завозить)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 14.05.2018 17:29 удалён
8
Сейчас гений слепит чо-нить, лишь бы трейлер был геймплейным
SJey
SJey 107.05 14.05.2018 17:29 удалён
0
Кодзима лично собирает и редактирует трейлеры
Смысле сам монтирует что ли? Слабо верится)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.05.2018 17:30 (изменен) удалён
0
Хватит уже кормить нас кинематографическими видосами. Жду геймплей игры!
KentukyFriedCat
KentukyFriedCat 3.73 14.05.2018 17:32 удалён
-1
SJey Так это весьма известный факт.
Bleat
Bleat 14.67 14.05.2018 17:32 удалён
2
Хоть бы без геймплея как всегда
romualdas
romualdas 2.87 14.05.2018 17:33 удалён
4
а геймплей через сколько лет завезут?
SJey
SJey 107.05 14.05.2018 17:36 удалён
2
KentukyFriedCat ну я могу поверить, что он покадрово говорит мастеру, что, где и когда должно быть в трейлере (может это и имеется ввиду в новости). А мастер уже монтирует.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.05.2018 17:45 (изменен) удалён
1
Капюшон чёткий у Кодзимы).
Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.05.2018 17:47 (изменен) удалён
3
SJey: KentukyFriedCat ну я могу поверить, что он покадрово говорит мастеру, что, где и когда должно быть в трейлере (может это и имеется ввиду в новости). А мастер уже монтирует.
Так у него не такой и сложный монтаж в трейлерах. Без всяких наворотов, просто кадры из катсцен, звуки и музыка.
Supersonic
Supersonic 205.69 14.05.2018 18:00 удалён
1
Не удивлюсь, если в игре появится Годзилла)
Vegetable
Vegetable 0.12 14.05.2018 18:02 удалён
3
Какой-то у меня уже обратный процесс в плане ожидания идет. Настолько наплевать на игру, что даже слышать о ней ничего не хочется, пока она не выйдет, ну или пока геймплей не покажут. Не понимаю, зачем анонсить игру, если до ее выхода еще черт знает сколько.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 14.05.2018 18:10 удалён
13
Годзилла на всех фотках, это намек на что?
Supersonic
Supersonic 205.69 14.05.2018 18:13 удалён
2
SupaDupa у Кодзимы всё, не просто так)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 14.05.2018 18:13 (изменен) удалён
3
Vegetable: Какой-то у меня уже обратный процесс в плане ожидания идет. Настолько наплевать на игру, что даже слышать о ней ничего не хочется, пока она не выйдет, ну или пока геймплей не покажут. Не понимаю, зачем анонсить игру, если до ее выхода еще черт знает сколько.
Так то тоже не понимаю, но в этом случае нужно было хайп поднять до небес. Вообще считаю что анонсить игры надо максимум за пол года до релиза и постепенно нагнетать интерес к ней.
GreenFreak
GreenFreak 0.91 14.05.2018 18:30 удалён
0
ребяяятаа на 3м скрине по любому какой то скрытый посыл присутствует. Бегом РАЗГАДЫВАТЬ
namcod