Bethesda что-то тизерит. Rage 2, Starfield, The Crossing? (Обновлено)
33 Комментарии: 29

Bethesda что-то тизерит. Rage 2, Starfield, The Crossing? (Обновлено)

Дата: 10.05.2018 22:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Вчера компания Bethesda Softworks отреагировала на появление сиквела Rage в каталоге торговой сети Walmart шуточным сообщением в социальной сети Twitter с критикой обложки, размещенной на сайте канадского магазина.

На этом американское издательство не остановилось и сегодня поделилось с читателями своего аккаунта в Twitter изображением часов Биг-Бена, циферблат которых частично запачкан розовой краской. Точно такой же цвет использовался во вчерашнем твите к Rage, в связи с чем появилось предположение, что Bethesda действительно собирается анонсировать сиквел постапокалиптического шутера id Software. Судя по стрелкам часов, указывающих на 05:14, официальное подтверждение игры может быть сделано уже 14-го мая.

Возможный aнонс Rage 2 до конференции издательства на E3 в таком случае повторит историю с Fallout 4, когда об игре стало известно почти за две недели до E3 2015.

В 2016 году вице-президент Bethesda по связям с общественностью и маркетингу Пит Хайнс заявил, что Rage заработал достаточно денег для создания сиквела.

[Обновление] Появился еще один тизер, возможно, связанный с космической ролевой игрой Starfield или лунным дополнением для Prey.

[Обновление #2] Публикация твитов с таинственными изображениями набирает обороты. Сегодня появилось вот такое фото с перекрестком в Токио. Намек на отмененный The Crossing от Arkane Studios?

Читайте также: Days Gone или The Last of Us II? Sony Bend Studio рассказала, какая игра выйдет первой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xinel
Xinel 5.98 10.05.2018 23:34 удалён
12
Bethesda уже победила.
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 10.05.2018 22:19 (изменен) удалён
1
Жду анонса. Первая часть как шутер была отличной, а вот сюжета там можно сказать что и не было.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 10.05.2018 22:43 удалён
3
Крутой у них будет показ на Е3 в этом году.
kef1r
kef1r 52.78 10.05.2018 22:46 удалён
2
Мне тоже любопытно, каким Рейдж будет сейчас. Сеттинг там вроде и похож на Фоллач, но он более стандартный, без ретрофутуризма - и это круто, можно по другому рассказать историю. Хочется надеяться, что игра будет чистым синглом, а не каким нибудь клоном Дестини, как сейчас это модно.
KRA47
KRA47 276.71 10.05.2018 22:52 удалён
0
Беседка будет жечь ! Как же я жду Е3,дождаться не могу.Буду как всегда смотреть вместе со всем Гамагом ;)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 10.05.2018 23:05 удалён
0
Помню пробовал играть в первую, но было как-то слишком скучно и уныло, не заинтересовало совсем, забросил.
megaman05
megaman05 14.08 10.05.2018 23:05 (изменен) удалён
1
не пойму какая тут связь с рейдж2?
Grantovich
Grantovich 135.63 10.05.2018 23:15 удалён
0
Первую часть я очень ждал, а в итоге вышел проходняк мимолётный. Интересно, что они предложат в этот раз?
stig09
stig09 19.56 10.05.2018 23:18 удалён
0
Это конечно все хорошо, но дайте мне уже тизер своей новой крупной рпг
Steax
Steax 33.61 10.05.2018 23:33 удалён
0
Вдвойне любопытно т.к. РДР 2 на движке рейдж. Значит картинка будет отличная.
Xinel
Xinel 5.98 10.05.2018 23:34 удалён
12
Bethesda уже победила.
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 10.05.2018 23:35 удалён
5
Steax шта? xD
Oncore
Oncore 70.3 10.05.2018 23:35 удалён
0
Steax разные движки так то, совсем
megaman05
megaman05 14.08 10.05.2018 23:41 (изменен) удалён
0
Steax: Вдвойне любопытно т.к. РДР 2 на движке рейдж. Значит картинка будет отличная.
Rockstar Advanced Game Engine,сокращённо rage,к игре отношение не имеет сам же рейдж скорее всего будет на движке id tech 5
Hedgenok
Hedgenok 3.74 10.05.2018 23:50 удалён
0
По мне, так неважно, что именно тизерит беседка. Беседка на биовейр, беседка может :)
Haga99
Haga99 6.76 11.05.2018 00:12 удалён
1
GamerXXX_UA: Первая часть как шутер была отличной, а вот сюжета там можно сказать что и не было.
Первая мне очень нравилась и графика была приятная очень для глаз на тот момент. Единственный минус большой в игре был - это весьма левская концовка, без какой-либо изюминки и даже кат сцены.
XakeR
XakeR 1.36 11.05.2018 00:45 удалён
3
Первый RAGE норм был, много было хорошего, но есть куда стремиться.
narru2
narru2 7.75 11.05.2018 00:54 удалён
-1
Покажите новый Дум, на остальное поднасрать, если честно.
musicant
musicant 6.23 11.05.2018 01:07 удалён
3
а потом старфилд для мобилочек на в лицо))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 11.05.2018 01:58 удалён
0
Сиквелу Рейдж буду рад, очень мне там нравился мир полуоткрытый и арт-дизайн, да и геймплей был хорош, бодрый и в шутерной части и в покатушках на машинке.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 11.05.2018 02:14 удалён
1
Игру бросил в начале, не нравились вечные подгрузки текстур, не знаю как консольками её проходили и прибитость всего к полу, что следствие мегатекстуры.