Serious Sam 4: Planet Badass официально анонсирован, представлен дебютный тизер-трейлер и открыта страница в Steam
34 Комментарии: 24

Serious Sam 4: Planet Badass официально анонсирован, представлен дебютный тизер-трейлер и открыта страница в Steam

Дата: 19.04.2018 12:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Издательство Devolver Digital и студия Croteam сегодня официально анонсировали четвертую часть серии шутеров Serious Sam, о разработке которой стало впервые известно еще в 2013 году.

Проект получил название Serious Sam 4: Planet Badass и будет полноценно презентован на предстоящей выставке E3 2018. А пока что можно посмотреть короткий тизер-трейлер игры и добавить ее в список желаний в Steam, где уже появилась соответствующая страничка.

"За последние семь лет Croteam выпустила шесть новых игровых проектов. Но нам всегда задают один и тот же вопрос - куда пропал Серьезный Сэм? Что ж, могу сказать, что после конференции Devolver Digital на E3 в июне вы об этом больше не спросите", - сообщил соучредитель Croteam во вступительной речи на конференции Reboot Develop 2018.

Первый скриншот:

Serious Sam 4: Planet Badass

Согласно информации о Serious Sam 4: Planet Badass из Steam, помимо синглплеерной кампании, игра предложит локальный и онлайновый мультиплеер/кооператив, поддержку сплит-скрина, а также кроссплей и редактор уровней. О появлении шутера за пределами персональных компьютеров информации на текущий момент нет.

Читайте также: Ryse: Son of Rome II - Майк Ибарра тизерит возможный сиквел?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Supersonic
Supersonic 205.69 19.04.2018 12:39 удалён
1
Старина Сэм возвращается - круто!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 19.04.2018 12:48 удалён
1
Безумно рад возвращению Сэма, но вспоминаются заявления Croteam 2-х летней давности о «невероятном уровне графики в грядущем Сэме». Я вижу пастген, но это не должно сказаться на уровне фана. Жду!
Gerkon
Gerkon 4.06 19.04.2018 12:51 (изменен) удалён
3
Count_Sarcasm Ты уже геймплей видел что ли? О каком увиденном пастгене речь? От куда такие выводы? Давай уж сразу оценку игре поставим!?
Coolex
Coolex 98.92 19.04.2018 12:53 удалён
0
Gerkon А в тизере что ли не игровая графика показана?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 19.04.2018 12:55 (изменен) удалён
0
Gerkon тизер сделан на движке игры, плюс в новости приведён скриншот. Отсюда и выводы. Давай поставим оценку: от меня авансом 10 безголовых камикадзе из 10.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 19.04.2018 13:01 удалён
3
0:11 Статичное отражение. Хоть бы для тизера не поленились как-то это скрыть. В остальном вроде пока круто.
Gerkon
Gerkon 4.06 19.04.2018 13:06 (изменен) удалён
4
Coolex: Gerkon А в тизере что ли не игровая графика показана?
Count_Sarcasm: Gerkon тизер сделан на движке игры
Дак в Сэме мясо дикое, вы че пацаны! Надо смотреть как все это выглядит в действии. Враги может и не сильно изменились (что вполне логично, учитывая их кол-во), но окружение пастгену и не снилось! Я вот наоборот думаю что в финальной версии его упростят.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.04.2018 13:08 удалён
3
Scum + Сэм. Это будет прям год Croteam)) Жду обе игры.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 19.04.2018 13:24 удалён
3
Открытый мир, что ли?
Gerkon
Gerkon 4.06 19.04.2018 13:27 удалён
1
Megalocyte не дай бог!
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 19.04.2018 13:27 удалён
1
что то навевает just cause 3
Corleone
Corleone 3.45 19.04.2018 13:29 удалён
3
Круто, до сих пор даже не верилось, что выйдет продолжение (в слухи особо не верил). Даже в 3-ей бомбезная графика была
Jarl
Jarl 20.36 19.04.2018 14:17 удалён
2
Что-то как во времена крузисов, опять все до графона докапываются. Круто же, Сэм возвращается.
Enrike
Enrike 92.26 19.04.2018 15:12 удалён
0
Норм
tibidohtel
tibidohtel 12.72 19.04.2018 15:13 удалён
1
Кстати, как он кричит без головы? Рта и горла то нет...
Gerkon
Gerkon 4.06 19.04.2018 15:28 удалён
0
tibidohtel: Кстати, как он кричит без головы? Рта и горла то нет...
Задницей, бро!
Grantovich
Grantovich 135.61 19.04.2018 16:34 удалён
8
Ну и здоровяк же он, Remington 870 кончиками пальцев удерживает ))))
KRA47
KRA47 276.71 19.04.2018 16:50 удалён
4
Тизер позитивный,но как по мне,лучше бы анонс(и нормальную демонстрацию) попридержали до Е3.
SJey
SJey 107.04 19.04.2018 16:53 (изменен) удалён
8
tibidohtel: Кстати, как он кричит без головы? Рта и горла то нет...
Этим вопросом фанаты задаются уже много лет)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 19.04.2018 17:11 удалён
-1
Сплит-скрин на консолях приумножит игре фана раз в 100!