Sony начала рассылать опросы касательно смены никнейма в PSN
31 Комментарии: 26

Sony начала рассылать опросы касательно смены никнейма в PSN

Автор: Coach
Дата: 09.02.2018 21:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    50 08.05.2024 16:33 от Axelboom
  • Глава EA в восторге от продолжения Battlefield — игрокам обещают "потрясающий сервисный шутер"

    18 08.05.2024 16:33 от FoTOgRaF
  • "Он хороший человек и ему тоже больно": Ветеран Xbox Майк Ибарра заступился за Фила Спенсера после закрытия студий Bethesda

    46 08.05.2024 16:31 от mocho
  • "Это печально": Основатель Tango Gameworks Синдзи Миками отреагировал на закрытие студии

    33 08.05.2024 16:22 от ComradeBulbing
  • Rocksmith+ от Ubisoft выйдет в Steam и на консолях PlayStation

    9 08.05.2024 16:22 от aidarock

Пользователи PlayStation уже не первый год просят компанию Sony добавить возможность смены никнейма. В декабре 2017 года глава Sony Interactive Entertainment America Шон Лейден намекал на то, что в 2018-м это может случиться. И вот, японский платформодержатель, возможно, вновь тизерит данную функцию.

Sony начала рассылать опросы, в которых просит пользователей ответить, хотят ли они, чтобы возможность смены PSN ID была добавлена. При этом компания отмечает, что не уверена в том, что функция увидит свет.

PSN ID

Читайте также: Egress - анонсирована новая Королевская битва в стиле Dark Souls.

Читайте также: Tomb Raider - экранизация с Алисией Викандер обзавелась двумя новыми постерами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 09.02.2018 21:24 удалён
-1
Только если будет открытый доступ к информации о предыдущих никнеймах пользователей, как это реализовано в стиме.
Polaris
Polaris 22.78 09.02.2018 21:32 (изменен) удалён
-1
ScorpSnake: Только если будет открытый доступ к информации о предыдущих никнеймах пользователей, как это реализовано в стиме.
Лучше не трогать логин, который есть сейчас, но позволить свободно выбирать неуникальный никнейм. С открытым доступом к информации о логине, разумеется.
Agent
Agent 185.16 09.02.2018 21:42 (изменен) удалён
1
@Karma_Police это не так сони исходя из опроса в своё время вырезала обратку из пс3. Потому-что пользователи назвали её не важной, так что немогу сказать что их опросы пустые.
AdamWest
AdamWest 19.05 09.02.2018 21:52 удалён
7
Если будет история никнейма, и возможность сменить не чаще раза в год, то нормально
Razor
Razor 16.04 09.02.2018 22:06 удалён
4
Зная соню можно предположить, что не изменишь ник пока плюсик на год не купишь.
Minatavrus
Minatavrus 1.95 09.02.2018 22:34 удалён
0
Razor а когда плюс закончится, то старый никнейм автоматом вернется)
piterparker
piterparker 1.59 09.02.2018 22:34 (изменен) удалён
0
ScorpSnake: Только если будет открытый доступ к информации о предыдущих никнеймах пользователей, как это реализовано в стиме.
В стиме можно удалить историю, так то ну а так пофиг вообще, не вижу проблемы.
Fixat_
Fixat_ 32.56 09.02.2018 22:39 (изменен) удалён
2
Minatavrus: Razor а когда плюс закончится, то старый никнейм автоматом вернется)
А ты думал в сказку попал? Ты их раб навечно и навсегда :D
mad8vad8
mad8vad8 2.76 09.02.2018 22:40 удалён
0
Polaris: Лучше не трогать логин, который есть сейчас, но позволить свободно выбирать неуникальный никнейм. С открытым доступом к информации о логине, разумеется. Отредактировано Polaris 09.02.2018 21:33:20
Доброе утро, это с 2013 года есть
IQman29
IQman29 0.01 09.02.2018 23:01 удалён
2
надеюсь функция если и будет, то будет платной!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 09.02.2018 23:06 удалён
0
смена ника конечно круто, но лучше б завезли возможность свободной покупки и активации в любом сторе без региональной привязки к аккаунту.
SkyLink
SkyLink 11.91 10.02.2018 00:56 удалён
6
IQman29: надеюсь функция если и будет, то будет платной!
https://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg
Listenclose
Listenclose 2.06 10.02.2018 01:09 удалён
2
IQman29: надеюсь функция если и будет, то будет платной!
Чего? В голос с твоего комментария. Пиши ещё.
Daoman
Daoman 31.03 10.02.2018 01:37 удалён
0
11 лет, я жду 11 лет...
U_D1ED
U_D1ED 37.81 10.02.2018 01:51 удалён
0
Daoman: 11 лет, я жду 11 лет...
исправить ошибку при регистрации ника 11 лет и 1 день назад?
IQman30
IQman30 15.59 10.02.2018 01:57 (изменен) удалён
0
Listenclose это что бы по пять раз на дню ник свой не меняли, что тут не понятного? У близард так уже давно! Можешь дальше голосить...
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 10.02.2018 04:10 (изменен) удалён
1
Тупой опрос :( Это базовая функция и должна быть бесплатной от слова полностью. Ломаются как школьницы. Не понимаю обладателей лишней хромосомы, выступающих против этого... Если кто то надоедает тебе и ты послал его в бан, он всё равно не сможет тебе написать, хоть и имя сменит... в остальном это личное дело каждого. Пусть хоть по пять раз в час меняют ники.
fFox
fFox 21.35 10.02.2018 06:30 (изменен) удалён
4
Тупость Сони иной раз зашкаливает. Это когда хочешь установить программу, а у тебя 10раз спросят ты точно хочешь это сделать.
Joker_54
Joker_54 5.07 10.02.2018 08:20 удалён
0
fFox: Это как хочешь установить программу, а у тебя 10раз спросят ты точно хочешь это сделать.
А установится всё равно не она, а браузер Амиго xD
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.02.2018 10:02 удалён
6
Dante_MS: Вангую, что если и запилят наконец, то сделают это через одно место. Это ж Sony.
Очень интересное "умозаключение", и что же Sony делает через одно место?