Би-Джей Бласковиц, Командир Кин и DoomGuy оказались родственниками
41 Комментарии: 13

Би-Джей Бласковиц, Командир Кин и DoomGuy оказались родственниками

Автор: Coach
Дата: 01.02.2018 21:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl

Сооснователи id Software Джон Ромеро и Том Холл в Твиттере официально подтвердили ходящие много лет слухи о лоре проектов студии: Би-Джей Бласковиц из Wolfenstein, Командир Кин из одноименной серии игр и парень из Doom - родственники.

Все началось с дискуссии в декабре 2017-го, когда Ромеро опубликовал твит о том, что Би-Джей был основан на Командире Кине. Фанат заметил этот твит и задал вопрос Тому Холлу касательно родства этих трех персонажей. Он отвели, что «Их родство – это не теория. Факт».

После чего Ромеро и Холл окунулись в дискуссию в Твиттере, из которой стало известно, что Би-Джей Бласковиц – дедушка Командира Кина, тогда как сам Кин – отец парня из Doom.

Теперь можно с уверенностью сказать, что самые популярные герои студии id Software – это одна большая семья, которая очень хороша в убийстве всякой нечисти.

Читайте также: UFC 3 получает первые оценки, многие называют ее лучшей в серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 01.02.2018 21:35 удалён
2
То то оно и видно))), в глубине души я догадывался об их родстве))). Люблю этих ГГ, моих горячо любимых шутанов.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.02.2018 21:38 удалён
5
Ходят слухи что беседка хочет объединить вселенные дум и вульф об этом очень ОЧЕНЬ много намеков в вульф2
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.02.2018 21:39 удалён
3
Я полагал, Doomguy самый древний из них.
Zilenj
Zilenj 102 01.02.2018 21:53 удалён
6
ASarafanov: Ходят слухи что беседка хочет объединить вселенные дум и вульф об этом очень ОЧЕНЬ много намеков в вульф2
Например?
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.02.2018 22:04 удалён
2
Zilenj There are actually A LOT of parallels between Wolfenstein and DOOM in this game, first off, the shots from the laser gun are exactly the same as the Gauss cannon, just weaker (like an early version) Also, the übergewehr is said in a document, that it is powered up by "extra-dimentional micro portals", coupled with how similar both its color and effect look like Hell magic (Argen energy), the two games seem to be hinting at a shared universe or id-verse.
Azzy
Azzy 124.68 01.02.2018 22:08 удалён
1
Ну нынешний Думгай, это совсем иной персонаж получается. Он же не человек.
LexMercer
LexMercer 32.45 02.02.2018 03:23 удалён
-1
К нынешнему не относится. Он скорее на архангела тянет, чем на кого-то еще.
Slimin
Slimin 119.56 02.02.2018 08:41 удалён
1
Представляю как Блашко уже всех нациков перемочил и тут начинается адское вторжение и на пару с думгаем выносят черепа...
Jarl
Jarl 20.36 02.02.2018 08:52 (изменен) удалён
2
Чет не состыковочка, Думгая же в саркофаге отрыли, и ему овер много лет. Видимо, это имеется ввиду гг первого дума?
ACE
ACE 520.2 02.02.2018 09:03 удалён
-2
Jarl: Чет не состыковочка, Думгая же в саркофаге отрыли, и ему овер много лет. Видимо, это имеется ввиду гг первого дума? Отредактировано Jarl 02.02.2018 08:55:10
А что холл и Ромеро делали дум 2016?
Jarl
Jarl 20.36 02.02.2018 09:08 удалён
0
ACE: А что холл и Ромеро делали дум 2016?
А я не знаю :р (хоть и плашку выбил ахах). Ну если не они, ток ок. Кстати в новом думе сюжет (ну или лор) заинтересовал. Прям дарксоусы напомнил непонятками.
namcod
namcod 21.86 02.02.2018 09:31 (изменен) удалён
2
Что? по лору сначала был вульф а потом дум??
MarcusRid
MarcusRid 7.32 02.02.2018 10:06 (изменен) удалён
0
Хм, ну если Бласковиц и парень из DOOM у меня еще хоть как то в голове вяжутся, как часть единой вселенной, но Командир Кин...))) Хотя даже на википедии уже была статья: Родители Блейза: Артур Кеннет Блазкович (сын Уильяма Джозефа Блазковича, главного героя серии игр Wolfenstein), изменивший свою фамилию на Блэйз (Blaze) для участия на телевидении в Милуоки, и Сьюзен Элизабет Мак-Майклс.