ГЕНИЙ! ЮВЕЛИР! Российские пользователи массово пишут Хидео Кодзиме в Instagram о его гениальности
54 Комментарии: 42

ГЕНИЙ! ЮВЕЛИР! Российские пользователи массово пишут Хидео Кодзиме в Instagram о его гениальности

Дата: 01.02.2018 01:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

В среду Хидео Кодзима завел аккаунт в социальной сети Instagram, где пообещал выкладывать как личные, так и рабочие фотографии. Менее чем за сутки на именитого геймдизайнера успели подписаться более 30,000 человек, но в секции комментариев особенно выделились российские пользователи. Внимание на это уже обратили некоторые издания.

Игроки из России массово называют создателя Metal Gear Solid гением, признают уже опубликованные на странице снимки совершенно гениальными и даже пишут ему стихи о его исключительности. Немногочисленные сообщения на японском и английском языках утопают в комментариях от русскоязычной аудитории. Сам японский разработчик пока никак не отреагировал на такой флэшмоб.

Кодзима

"ПРОСТО ГЕНИЙ!"

"ЭТО ГЕНИАЛЬНО!"

"100% Гений..."

"КОДЗИМА ГЕНИЙ 20!8"

"Кодзима, ты ювелир!"

"Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты..."

"Самый лучший и гениальный бурят в мире <3"

"О, память сердца! Ты сильней
Рассудка памяти печальной
И часто сладостью твоей
Меня в стране пленяешь дальной.
Я помню голос милых слов,
Я помню очи голубые,
Я помню локоны златые
Небрежно вьющихся власов.
Моей пастушки несравненной
Я помню весь наряд простой,
И образ милый, незабвенный,
Повсюду странствует со мной.
Хранитель гений мой - Коджима
В утеху дан разлуке он;
Засну ль? - приникнет к изголовью
И усладит печальный сон..."

"Гений и самый красивый бурят в мире..."

"Кодзима, ты - Бог!! метал гиры для меня были больше чем просто игры! Это эмоции, которые мне подарили все части, такого никогда больше не будет!!! Живи вечно, ты эталон геймдизайна!"

"ГОСПОДИ ИИСУСЕ! ВЕДЬ ГЕНИАЛЬНО! КОДЗИМА ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕРТЯКА!"

"Слезы счастья у меня на лице! Спасибо, что ты такой гений, Кодзима. Будь моим Богом".

"Это за гранью понимания - просто гений!"

"Про вас должны писать книги..."

Подобными сообщениями секции комментариев под снимками разработчика просто переполнены. При этом пока Кодзима успел сфотографировать только несколько бутылок, конструктор LEGO, здание офиса Sony и виниловую пластинку.

Кодзима

Сейчас геймдизайнер работает над амбициозной игрой Death Stranding для PlayStation 4.

Читайте также: Некоторые западные разработчики выступили против награждения Нолана Бушнелла на GDC 2018, обвинив его в сексизме.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dabl
dabl 3.69 01.02.2018 11:35 (изменен) удалён
29
zzzombie1989: Теперь Кодзима точно знает, что Россия - страна дегенератов. P.S. Я русский, да. И мне стыдно за этих людей, которые так толстят на странице Кодзимы-сана.
особенно вся эта расистская хрень про "бурята" нелепа. у кодзимы рукалицо сто процентов!)
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Dim4ik
Dim4ik 130.66 01.02.2018 02:01 удалён
0
Мааам, мааам. Смотри, я траллю на странице создателя MGS!)))))
SkyLink
SkyLink 11.91 01.02.2018 02:06 удалён
4
Г Е Н И Й
namcod
namcod 21.86 01.02.2018 02:07 удалён
0
Какой нибудь меддисон заслал, русские снова во временой континуум вмешиваются, ох не к добру
ACE
ACE 520.2 01.02.2018 02:22 удалён
1
Норм троллят
SomeRetard
SomeRetard 70.29 01.02.2018 02:24 удалён
1
ахахахха мемы)))))
Duskflow
Duskflow 28.91 01.02.2018 02:35 удалён
8
Теперь 70% его тела инстаграма состоит из русских комментариев.
foalsoasis
foalsoasis 1.29 01.02.2018 02:49 удалён
1
2ch раскрутит его страницу. До этого там было пусто
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 01.02.2018 02:50 (изменен) удалён
5
Надеюсь, Кодзима сделает в Death Stranding'е секретную миссию по отлову абстрактных российских школяров-невежд, атакующих не смешными мемами про бурятов и прочей чепухой))
San4ez
San4ez 24.02 01.02.2018 02:51 удалён
1
Ахаах)
umad
umad 45.62 01.02.2018 03:54 удалён
-11
Почему пишут они, а стыдно мне?
Evgeniy
Evgeniy 183.84 01.02.2018 04:06 удалён
3
Хахаха)) какой позор)), а ведь он может не понять и принять это за правду, какое мнение сложится у Кодзимы на счёт русских фанов, "да они просто не в адеквате" хихихи), коминасай хехе.))
Tigger
Tigger 528.84 01.02.2018 04:22 удалён
1
Саша Кодзима, ты ювелир!
Rimus91
Rimus91 9.59 01.02.2018 05:27 (изменен) удалён
-11
Хм, если бы мне писали, что я гений, то моя был бы только рад :) Они же ему не гадости пишут, чего стыдиться то
floemaster
floemaster 24.25 01.02.2018 07:05 удалён
9
Ой да ладно вам, не гадости же пишут :) забавно ведь :)
Stepan
Stepan 173.99 01.02.2018 07:20 удалён
1
Ну все, теперь в игре точно будут плохие русские-:((
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 01.02.2018 07:48 удалён
-10
deschain
deschain 39.85 01.02.2018 08:12 удалён
-2
Интересно, а Нолан тоже есть в инсте?))
GoodMan
GoodMan 66.42 01.02.2018 08:32 удалён
0
Сразу зато видно у скольких порвало, что он экз на плойку пилит)
SJey
SJey 107.05 01.02.2018 08:42 удалён
1
Я не пойму, откуда у русскоязычной аудитории столько внимания к нему? Это такая персона, которая, по идее, у нас должна быть мало известна. До DS он тихо мирно сидел в Конами и клепал англоязычные проекты, с которыми, по понятным языковым причинам, должно быть знакомо мало наших сограждан. Соответственно, знать Кодзиму должны не многие. Или это наши сайты его так раскрутили?