Sony обновила информацию по продажам PlayStation 4
39 Комментарии: 21

Sony обновила информацию по продажам PlayStation 4

Дата: 09.01.2018 08:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что по по состоянию на 31 декабря 2017 года общие продажи PlayStation 4 по всему миру достигли отметки в 73,6 млн.

За праздничный сезон Sony смогла продать 5,9 млн консолей, что оказалось немного ниже показателей 2016 года - 6,2 млн. Однако за весь календарный 2017 год было продано больше систем, чем в 2016-м - 20,2 млн против 17,5 млн.

 

Количество подписчиков PlayStation Plus достигло 31,5 млн человек. Общие продажи игр для PlayStation 4 с момента запуска платформы составляют 645 миллионов.

Читайте также: Боже, я так сильно его люблю - американка выходит замуж за Tetris.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 09.01.2018 08:12 удалён
4
Такими темпами в 2019-м будет соточка..
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 09.01.2018 08:13 удалён
4
Freeshnik легко. И это они еще не сделали перманентный кат до $199.
DspecGt
DspecGt 2.11 09.01.2018 08:24 удалён
15
Малышка с 95 года. Люблю ее)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 09.01.2018 09:37 удалён
0
Моя любимая консоль, желаю больших продаж и удачи во всём!
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 09.01.2018 10:13 удалён
-1
все отлично, малышка. осталось побольше экзов новых анонсировать и будет вообще все зашибись
Zod4ii
Zod4ii 36.22 09.01.2018 10:32 удалён
3
Hell_Raiza: все отлично, малышка. осталось побольше экзов новых анонсировать и будет вообще все зашибись
Уверен у SONY еще осталось пару тузов в рукаве;))
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 09.01.2018 11:01 удалён
3
Изи для ПС4. Хоть, у меня и вся комната забита их продукцией, но продажи меня никогда не радовали, то есть это хорошо, но никаких эмоций я не ощущаю.
Taro
Taro 36.45 09.01.2018 11:23 (изменен) удалён
4
Freeshnik: Такими темпами в 2019-м будет соточка..
в этом году просто какой-то Сони-бум был,плойку купили многие мои знакомые,вообще далекие от консолей и даже игр вообще.
PITOS
PITOS 151.16 09.01.2018 11:35 удалён
5
Крупнышка!
GoodMan
GoodMan 66.26 09.01.2018 12:28 удалён
0
Bobber: Taro а у меня Свитчабум. Свитч взяли даже те, кто в жизнь Нинтендо не уважал, а некоторые о ней и не слышали.
Тут тема вроде о Сони, а не о Нинтендо или каких то фантазиях.
Frai
Frai 7.9 09.01.2018 14:32 удалён
4
Абсолютная доминация! Сони продолжают разгоняться.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.01.2018 14:40 удалён
4
Жгут напалмом! Такими темпами скоро обгонят свою же ПС3)
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 09.01.2018 14:54 удалён
0
Причём PS3 продалась в кол-ве 87 млн штук за 10 лет всей своей жизни, а тут 73,6 млн за 4 года. Впечатляюще.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 09.01.2018 14:59 удалён
0
Taro: в этом году просто какой-то Сони-бум был,плойку купили многие мои знакомые,вообще далекие от консолей и даже игр вообще. Отредактировано Taro 09.01.2018 11:24:31
Мои друзья тоже под впечатлением от PlayStation. После того как заценили у меня дома, жена моего друга купила ему в подарок на НГ))))
Frai
Frai 7.9 09.01.2018 15:14 удалён
0
Alex_aka_S13 в следующем году ещё до праздников обгонят ПС3
KRA47
KRA47 276.71 09.01.2018 18:33 удалён
0
Zod4ii: После того как заценили у меня дома, жена моего друга купила ему в подарок на НГ))))
Где такие хорошие жены водятся то ? :)
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.01.2018 19:41 (изменен) удалён
3
Пс4 бомбит конечно жестко, почти 75 млн за 4 года. Вот, что значит сильная игровая линейка и на старте и во время жизненного цикла. Свитч очередное тому подтверждение.
San4ez
San4ez 24.02 09.01.2018 20:16 удалён
-1
Hell_Raiza: все отлично, малышка. осталось побольше экзов новых анонсировать и будет вообще все зашибись
Анансированные бы пройти хотя бы)))
RussianGoodGuy: Пс4 бомбит конечно жестко, почти 75 млн за 4 года. Вот, что значит сильная игровая линейка и на старте и во время жизненного цикла. Свитч очередное тому подтверждение.
Все верно. Обе компании японские и обе работают не за деньги, перелагая все возможные и невозможные усилия что бы не падать лицом в грязь. Отсюда результат.
Polaris
Polaris 22.78 09.01.2018 22:35 удалён
-3
San4ez: Обе компании японские и обе работают не за деньги
сарказм? все компании работают за деньги =)
San4ez
San4ez 24.02 10.01.2018 00:52 (изменен) удалён
-1
Polaris: сарказм? все компании работают за деньги =)
У тебя мышление видимо еще не в той кондиции. Если ты будешь работать за деньги, ты так и останешься там где ты есть. Люди делают огромные продажи реализуя потребности других людей а не так как ты думаешь: мы так хотим денег - дайте нам их, они нам нужнее. Желание иметь бабки сделает тебя миллионером в конечном итоге, но не миллиардной компанией как Sony, которой репутация дороже жизни. Если бы они работали за деньги им бы проще было все распродать и успокоится как Sharp. Вся соль в жизни в движении и прогрессе а не сидении на %, как наши банки, по-этому и экономика у нас в жопе.
Polaris: сарказм? все компании работают за деньги =)
Вот игровое подразделение майкрософт как раз работает за деньги) все время они пытаются заработать, и все время они близко к жопе, потому что первый бокс был мощным но никому не нужным, 360е горели как бензин, там убытков по гарантии было дофига(а надо было просто сделать добротную вещь как сони и не экономить), последний бокс без игр а XOX с кучей брака вышел(опять хотели сэкономить). Следующая приставка так же провалится, пока они не поменяют свое мышление, тк тут рынок с конкурентами, это тебе не винду загонять, у которой нет альтернативы по сути, тк всех в свое время подсадили на нее.