Топ самых технологичных игр 2017 года по версии Digital Foundry
30 Комментарии: 22

Топ самых технологичных игр 2017 года по версии Digital Foundry

Дата: 29.12.2017 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12

Специалисты из Digital Foundry составили список самых технологичных игр из тех, что выходили на протяжении этого года. В опубликованный топ попали не только крупномасштабные тайтлы с высоким уровнем визуальных эффектов, но и относительно скромные проекты, отметившиеся в первую очередь своим техническим исполнением. Составляя подборку, команда DF учитывала в том числе арт-дирекшн, оптимизацию, физическую модель, системы симуляции, масштабы игровых миров и прочие современные возможности. По этим критериям определилась следующая семерка лучших.

7. Nex Machina

6. The Surge

5. Gravity Rush 2

4. Claybook

3. The Legend of Zelda: Breath of the Wild

2. Assassin’s Creed: Origins

1. Horizon: Zero Dawn

Читайте также: Hello Neighbor - стелс-хоррор от российских разработчиков может выйти на Nintendo Switch и PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Frai
Frai 7.9 29.12.2017 17:44 удалён
0
Сонечка малышка!
SergL84
SergL84 16.02 29.12.2017 17:45 удалён
0
Ой, а "эксперты" с форума говорили мне, что Зельда не может быть технологичной, что она страшно отсталая )) Технологичность это в том числе достижение результата с оптимальной затратой ресурсов, и Ботва очень впечатляет.
Velldanas
Velldanas 41.58 29.12.2017 17:46 (изменен) удалён
0
SergL84: Ой, а "эксперты" с форума говорили мне, что Зельда не может быть технологичной, что она страшно отсталая )) Технологичность это в том числе достижение результата с оптимальной затратой ресурсов, и Ботва очень впечатляет.
Вот только она лагала на старте, и потом патчами правили.
SergL84
SergL84 16.02 29.12.2017 17:56 удалён
-3
Velldanas , она и сейчас иногда лагает, не спорю. Ассасин вот с миллиардом глюков тоже в топ попал )
KRA47
KRA47 276.71 29.12.2017 17:57 удалён
-3
Ожидаемо,Хорайзон на первом месте.
bungagen
bungagen 3.97 29.12.2017 18:08 удалён
1
Зельда, лол
SkyerIst
SkyerIst 1268.31 29.12.2017 18:23 удалён
2
Зельда-малышка ожидаемо в топе.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 29.12.2017 18:31 удалён
2
Побольше бы на Claybook обращали внимания. Игра заслуживает большей популярности.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 29.12.2017 18:33 удалён
4
bungagen: Зельда, лол
Velldanas: Вот только она лагала на старте, и потом патчами правили.
Ну так для Wii U там накрутили такого, что в других играх не замечалось. Так что заслуженно. https://www.resetera.com/threads/zelda-breath-of-the-wild-the-technical-analysis.8197/
catgundam
catgundam 16.65 29.12.2017 18:40 удалён
0
CEMU часть в Зельде 10 из 10 ( ͡° ͜ʖ ͡°)
YTKA
YTKA 57.63 29.12.2017 18:51 удалён
0
Из всего топа удивила Claybook, раньше и не слыша даже о ней. Добавил в свой список желаемого в стиме. Хорайзен заслуженно на первом месте.
Agent
Agent 184.93 29.12.2017 19:25 удалён
3
Странно что на первом месте не какая-то ПК версия мульти в 3д с 3д вижен. На максимальных настройках
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 29.12.2017 20:16 удалён
1
SergL84: Velldanas , она и сейчас иногда лагает, не спорю. Ассасин вот с миллиардом глюков тоже в топ попал )
Вполне ровный Ассасин. Разве что анимации до сих пор кривоваты
Hatjin
Hatjin 60.66 29.12.2017 20:36 удалён
1
А чем новый АС технологичен? Я не играл и не в курсе тонкостей игры, ну кроме тупого стелса который хуже чем в АС2.
Dim4ik
Dim4ik 130.64 29.12.2017 21:28 удалён
2
Hatjin речь конкретно о рендеринге, этапах графического конвейера и тому подобном, а не о скриптах
maxhope
maxhope 19.09 29.12.2017 23:29 (изменен) удалён
0
На Пк Ассассин на ультра на много красивее Хорайзон , но в Хорайзон сам движек безусловно лучше, я лично играя удивлялся как они это сделали на ПС4, вот бы ее на Пк что бы раскрыть движек по максимуму. Кстати от визуала Зельды в 4к я тоже получил огромное удовольствие на эмуле, извините разрабы но покупать свитч ради одной игры не стал , да и такого графена там не будет как на эмуле.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 29.12.2017 23:42 удалён
0
Velldanas: Вот только она лагала на старте, и потом патчами правили.
Я думаю Зельде тут местечко уделили за реалистичную физику и прочее подобное. Это в игре и правда впечатляет. Вот что реально непонятно, так это что тут Гравити Раш 2 делает.
AD010
AD010 14.74 29.12.2017 23:47 удалён
-2
maxhope еще скажи, что будешь ждать эмуль Свитча ради его экзов :)
forcecoder
forcecoder 14.05 29.12.2017 23:52 удалён
6
@Decay-Reel: Я думаю Зельде тут местечко уделили за реалистичную физику и прочее подобное. Это в игре и правда впечатляет.
В Зельде совмещение анимации с динамикой просто нереальное. Я такого вообще больше нигде не видел, если честно. Лошади например - мммм... красотища.
San4ez
San4ez 24.02 30.12.2017 01:14 удалён
-2
maxhope: На Пк Ассассин на ультра на много красивее Хорайзон , но в Хорайзон сам движек безусловно лучше, я лично играя удивлялся как они это сделали на ПС4, вот бы ее на Пк что бы раскрыть движек по максимуму. Кстати от визуала Зельды в 4к я тоже получил огромное удовольствие на эмуле, извините разрабы но покупать свитч ради одной игры не стал , да и такого графена там не будет как на эмуле. Отредактировано maxhope 29.12.2017 23:30:58
Че еще за эмуль Nintendo Switch? еще и в 4к? это вообще законно?) консоль ток вышла недавно, уже эмуляторы какие то)