Hello Neighbor - стелс-хоррор от российских разработчиков может выйти на Nintendo Switch и PlayStation 4
8 Комментарии: 9

Hello Neighbor - стелс-хоррор от российских разработчиков может выйти на Nintendo Switch и PlayStation 4

Дата: 29.12.2017 16:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Разработанный силами отечественной инди-студии Dynamic Pixels стелс-хоррор Hello Neighbor в будущем может выйти на консолях Nintendo Switch и PlayStation 4. Информация об этом была обнаружена на официальном сайте европейской рейтинговой организации PEGI.

Главная задача игрока в Hello Neighbor - пробраться в дом своего соседа и выяснить, что именно скрывается в его заколоченном подвале. В процессе прохождения продвинутый искусственный интеллект оппонента сможет самообучаться, научится предугадывать тактику, мастерить ловушки и пойдет на все, чтобы сохранить свои секреты. Исследуя соседское жилище, геймер должен оставаться незамеченным, в противном случае он будет пойман и отправлен обратно в свой дом, чтобы попытаться еще раз проникнуть в таинственный особняк.

На Xbox One и ПК Hello Neighbor вышел 8 декабря.

Читайте также: Bloodborne - сразиться с вырезанными из игры монстрами теперь может любой желающий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Hatjin
Hatjin 60.66 29.12.2017 16:51 удалён
0
Опа, а я уж думал что не смогу в него поиграть.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 29.12.2017 17:24 удалён
0
дичь полнейшая!
KRA47
KRA47 276.71 29.12.2017 18:10 удалён
-1
Игрой интересовался,но технические проблемы+очень слабый AI -убили весь интерес к игре.Может со временем ,патчами поправят.
AD010
AD010 14.74 29.12.2017 18:19 удалён
1
прикольно
prikolist
prikolist 94.52 29.12.2017 19:20 удалён
8
KRA47 что это ты так вежливо о ней!)) игра-лютое говно по простому говоря))
Hatjin
Hatjin 60.66 29.12.2017 20:38 удалён
4
KRA47 рили? Разрабы же вроде как обещали максимально сосредоточится на интеллекте соседа, это же типа фишка игры. Не получилось?
KRA47
KRA47 276.71 29.12.2017 20:46 удалён
2
Hatjin Насколько я знаю,интеллект этого соседа очень плохой,его легко обмануть и все такое...
Water.