Шон Лейден намекнул на скорое появление возможности смены ника в PSN
15 Комментарии: 17

Шон Лейден намекнул на скорое появление возможности смены ника в PSN

Автор: Coach
Дата: 11.12.2017 18:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Исполнительный директор Sony Interactive Entertainment America Шон Лейден намекнул, что возможность сменить PSN ID может появиться уже в 2018 году. IGN и GameSpot сообщают, что это он протизерил во время интервью Грегу Миллеру на PlayStation Experience 2017.

«Эльфы на Северном полюсе работали над этим», - пошутил Лейден, когда его спросили о данной функции. «Скажу вот что: я надеюсь, что все сложится так, что вам не придется меня об этом спрашивать на следующей PSX».

При этом он подчеркнул, что технически реализация функции смены никнейма «намного сложнее, чем вы могли бы подумать».

PSN ID

Глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида в 2015 году уже заявлял, что инженеры компании рассматривают возможность ввода смены ника. Но тогда он не был уверен, что функция может быть реализована должным образом.

Читайте также: PSX 2017: Ghost of Tsushima - появилась свежая информация о разработке нового эксклюзива для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Razor
Razor 16.04 11.12.2017 18:14 удалён
0
И конечно же этот ник нельзя будет сделать цветным как в "пару".
Polaris
Polaris 22.78 11.12.2017 18:19 удалён
0
Может теперь станет поменьше ников с именами и годом рождения =)
Water.
Water. 11.02 11.12.2017 18:28 удалён
4
О да, вот это настоящий тру экспириенс, стим нервно курит в сторонке
devoid
devoid 4.2 11.12.2017 18:47 удалён
10
@Urban-neo_CCCP Один мой друг думаю обрадуется с таким вот ником...
Daoman
Daoman 31.03 11.12.2017 19:12 удалён
0
ну крутяк !
Polaris: поменьше ников с именами и годом рождения
ну когда я 11 лет назад создавал профиль в ПСН я не успел об этом подумать )) было пох - скорее бы играть уже )))
U_D1ED
U_D1ED 37.81 11.12.2017 19:16 удалён
0
новость отличная, но ей уже 3 дня... там ещё Шон заметил, мол, для программистов много работы в этой связи, но надеется, что что-то произойдёт в ближайшее время в этом направлении.
Beren
Beren 81.22 11.12.2017 19:54 удалён
0
Не прошло и десяти лет. Хотя нет, прошло. Надеюсь в следующем десятилетии они откажутся от разделения PSN акков по регионам.
Kopchony
Kopchony 0.68 11.12.2017 20:04 удалён
1
Вот это инновация ;)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 11.12.2017 20:55 удалён
0
Ну наконец -то Емое...
Xopek
Xopek 167.45 11.12.2017 21:08 удалён
1
Ну это я боюсь только на PS5 возможно будет, PS4 просто не потянет ...
bender
bender 44.35 11.12.2017 22:11 удалён
2
не сочтите за холивор, но почему нельзя сделать как в том же стиме, где отображается не имя аккаунта, указанное при регистрации, а имя пользователя, которое меняй сколько хочешь? да, будет куча одинаковых имен, но ID у всех уникальный.
otherside
otherside 5.39 11.12.2017 22:19 удалён
0
фича из 3017 (2007)
Folo
Folo 60.47 11.12.2017 22:45 (изменен) удалён
0
Xopek: Ну это я боюсь только на PS5 возможно будет, PS4 просто не потянет ...
На PS5 ники сделают в 4К... без вариантов. А смену, та же pro-версия потянет точно, насчет обычной - не уверен.
bender: не сочтите за холивор, но почему нельзя сделать как в том же стиме, где отображается не имя аккаунта, указанное при регистрации, а имя пользователя, которое меняй сколько хочешь? да, будет куча одинаковых имен, но ID у всех уникальный.
Есть мнение, что у совета директоров Сони, зарегистрировавшихся одними из первых, ники сплошь - "Rembo", "Predator" и "Mighty exterminator!!111"... и они не хотят чтобы у кого-то была возможность так же, заиметь такие замечательные ники...
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.12.2017 00:28 (изменен) удалён
6
bender: не сочтите за холивор, но почему нельзя сделать как в том же стиме, где отображается не имя аккаунта, указанное при регистрации, а имя пользователя, которое меняй сколько хочешь? да, будет куча одинаковых имен, но ID у всех уникальный.
Тоже никогда этого не понимал :( присвоили тебе id при регистрации, как в соц сетях к примеру, просто с набором цифр и всё! Там уже какое имя захотел, такое и поставил! Тоже мне проблема, но у них над этим вопросов штат сотрудников десяток лет бьётся. Рукалицо просто.
dako
dako 11.77 12.12.2017 01:17 удалён
0
Beren: Надеюсь в следующем десятилетии они откажутся от разделения PSN акков по регионам.
никогда не слышал об этом. Как это влияет на игроков?
namcod
namcod 21.86 12.12.2017 02:23 удалён
0
и конечно, не бесплатно?)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 12.12.2017 09:35 удалён
0
Недавно задавал в очередной раз этот вопрос по смене ника в саппорте PS сказали, что технически не реализовать это))) p.s. Ник корявый из-за того, что при создании аккаунта подумал, что сетевой идентификатор это логин)))