Поклонники студии DICE просят ее обратить внимание на жанр
25 Комментарии: 20

Поклонники студии DICE просят ее обратить внимание на жанр "Королевская битва"

Дата: 03.12.2017 19:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    2 23.04.2024 23:16 от AlexFomi
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    42 23.04.2024 23:09 от pinkWTFdog
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn

Поклонники игр студии DICE, принадлежащей компании Electronic Arts, просят любимых разработчиков обратить внимание на ставший очень популярным за последнее время жанр "Королевская битва". На сайте Change.org была запущена соответствующая петиция, количество подписавшихся под которой приближается к 19 тысячам человек. Автор обращения отмечает, что эпичный "батл рояль" в созданном на движке Frostbite шутере Battlefield более чем имел бы смысл.

В 2016 году студия DICE выпустила Battlefield 1. В ноябре 2017-го состоялась премьера Star Wars: Battlefront II.

Недавно Electronic Arts рассказала, когда ждать следующую часть Battlefield.

Читайте также: Избранные подписчики PlayStation Plus смогут взять PlayStation VR в бесплатную аренду на две недели.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
bloody_priest
bloody_priest 10.98 03.12.2017 19:03 удалён
1
С королевскими лутбоксами
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 03.12.2017 19:14 удалён
0
Да да под прикрытием поклонников можно замутить игру с лутбоксами!!! Они же этого сами просили....будут говорить при очередном скандале.
ktotot
ktotot 29.08 03.12.2017 19:17 удалён
0
Надеюсь Дайс не послушают их. Батлрояли это зло. Симулятор кемперства. Самая выгодная тактика в любом Батлрояле - до последнего ныкаться и избегать стычек, а потом во время перестрелки последних двух выживших попытаться добить победителя. Не вижу смысла играть до первой смерти, если можно тут же зареспиться и не бояться играть агрессивно и рискованно.
Xopek
Xopek 167.44 03.12.2017 19:21 удалён
-4
БыдлоРояль
CeH9
CeH9 4.97 03.12.2017 19:42 удалён
0
ktotot 35% побед, по 5 фрагов в среднем за игру, никогда не кемпимся...так что можешь не рассказывать. У кого аим хромает да, играют по твоей тактике, но в целом там можно всё время двигаться в сторону выстрелов и всех убивать. В бфовский бэтлроял вряд ли много кто будет играть, игра превратилась в аркадное говно, а народ щас как раз смотрит больше в сторону реализма. Хотя на консолях всё возможно, пкшная мода туда доходит с запозданием, а на пк 1ое время рулил чисто аркадный H1Z1.
Polaris
Polaris 22.78 03.12.2017 19:43 (изменен) удалён
0
Только вот это не жанр, это режим, как team deathmatch или capture the flag.
Grantovich
Grantovich 135.48 03.12.2017 19:47 удалён
0
В батлу не обязательно пихать этот режим, а вот как отдельная игра на фростбайте, да с топовыми: разрушаемостью, анимациями и озвучкой... Это могла бы быть реально самая крутая "Королевская битва" на планете. Я только за!
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 03.12.2017 19:53 (изменен) удалён
0
Polaris
A battle royale game or battle royal game is a video game genre that blends the survival, exploration and scavenging elements of a survival game with last man standing gameplay.
The genre's origins arose from mods for large-scale, online, survival games like Minecraft and ARMA 2, before becoming their own standalone games. While PlayerUnknown's Battlegrounds, released in early 2017, was not the first case of a battle royale game, the title's rapid popularity, with over ten million units sold within six months of its initial release, popularized the battle royale format.
Windows1235
Windows1235 4.93 03.12.2017 19:56 удалён
0
С этим PUBG уже все поехали. Надоело. И Рэмеди ищет разработчика в этой сфере. Нормальные синглы мы больше не увидим?
Xopek
Xopek 167.44 03.12.2017 20:13 удалён
1
Windows1235 Ну если чисто сингловые игры типо Quantum Break, Wolf 2 New Collosus, TEW2 будут проваливаться в продажах - то видимо нет
KRA47
KRA47 276.71 03.12.2017 20:18 удалён
13
Если честно-в перспективе могло бы быть не плохо... Учитывая хорошую репутацию Дайс как разработчиков милитари шутеров ,они бы запросто смогли засунуть за пояс этот PUBG ,на их же поле боя. Вот только есть одно "но".И это "но"-ЕА... :( :( Все к чему они прикасаются -все портят.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.12.2017 20:29 удалён
6
ktotot: Надеюсь Дайс не послушают их. Батлрояли это зло. Симулятор кемперства. Самая выгодная тактика в любом Батлрояле - до последнего ныкаться и избегать стычек, а потом во время перестрелки последних двух выживших попытаться добить победителя. Не вижу смысла играть до первой смерти, если можно тут же зареспиться и не бояться играть агрессивно и рискованно.
Тебя как будто кто-то заставляет.
Lambdass
Lambdass 52.06 03.12.2017 20:30 удалён
0
2018 - год роял баталий.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.12.2017 20:30 удалён
1
Grantovich: Это могла бы быть реально самая крутая "Королевская битва" на планете.
Но без кроссхера!!!
shagemaster
shagemaster 73.55 03.12.2017 20:56 удалён
0
а есть в этом бэтл-рояле режим "все на ножах" или например "только дробовик"?
Windows1235
Windows1235 4.93 03.12.2017 21:37 удалён
0
Xopek ну Wolf 2, плохо продаётся из-за той же причины что в своё время Titanfall 2 плохо продавался. Выпустит игру в то время когда выходит Колда и Батлфронт 2, не самая лучшая идея.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 03.12.2017 21:46 удалён
-1
ну на самом деле бф4 бр было б очень круто+ возродило бы 4 ку.А ЕА на скинах на оружие зарабатывала бы.
tinybox
tinybox 0.1 04.12.2017 00:21 удалён
7
CeH9: 35% побед, по 5 фрагов в среднем за игру, никогда не кемпимся...
охотно верю
John92Shepard
John92Shepard 11.71 04.12.2017 08:15 удалён
0
CeH9: ktotot 35% побед, по 5 фрагов в среднем за игру, никогда не кемпимся...так что можешь не рассказывать. У кого аим хромает да, играют по твоей тактике, но в целом там можно всё время двигаться в сторону выстрелов и всех убивать. В бфовский бэтлроял вряд ли много кто будет играть, игра превратилась в аркадное говно, а народ щас как раз смотрит больше в сторону реализма. Хотя на консолях всё возможно, пкшная мода туда доходит с запозданием, а на пк 1ое время рулил чисто аркадный H1Z1.
пубг? небось рейтинг меньше тысячи?
oven85europe
oven85europe 0.3 04.12.2017 23:30 удалён
2
я вот не пойму у людей мозг отрафировался ? им мало h1z1 и pubg ? пускай эти игры развивают ,сказал бы , но чуствительные люди будут агрится )) это просто ппц как тупо