Избранные подписчики PlayStation Plus смогут взять PlayStation VR в бесплатную аренду на две недели
22 Комментарии: 15

Избранные подписчики PlayStation Plus смогут взять PlayStation VR в бесплатную аренду на две недели

Дата: 02.12.2017 23:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    6 17.06.2025 22:30 от zhilman
  • Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны

    27 17.06.2025 22:30 от Tigger
  • Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать

    8 17.06.2025 22:29 от FrostM
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии

    13 17.06.2025 22:28 от GoodMan
  • "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда

    12 17.06.2025 22:27 от razore3rus

Американское отделение компании Sony Interactive Entertainment анонсировало новую акцию, в рамках которой избранным подписчикам PlayStation Plus предоставляется возможность бесплатно арендовать шлем виртуальной реальности PlayStation VR сроком на две недели. Платформодержатель присылает устройство игроку прямо домой. Тот может оставить его себе, если очень понравится, оплатив покупку кредитной картой.

PSVR

Наличие кредитной карты обязательно. Если человек не возвращает шлем в срок, с его счета спишутся $299.99. Акция актуальна пока только для совершеннолетних граждан США.

В комплекте с девайсом поставляются камера PlayStation, два контроллера PlayStation Move, коробочная версия Skyrim VR и диск с игровыми технодемками.

Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - Эшли Берч и Ханна Телл вернутся к своим ролям в эпизоде Farewell.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
style-z
style-z 47.45 02.12.2017 23:39 удалён
3
Интересный подход.
SkyLink
SkyLink 11.85 02.12.2017 23:50 удалён
5
@style-z: Интересный подход.
Да,для Америки.
SJey
SJey 141.06 02.12.2017 23:55 удалён
0
Сони молодцы. Пытаются продвинуть виртуальную реальность в массы.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 03.12.2017 00:22 (изменен) удалён
2
Вот всё время американцам везёт - всё время... И все плюшки для их региона всегда в основном! Взять тот же запуск PS Now, а? Где его запустили, ммм? Правильно, в Америке. Или взять ту же недавнею систему оплаты за получиную виртуальную валюту в виде бонусов от выбитых платиновых, золотых, серебренных или бронзовых трофеев из любых игр что содержат трофеи для консолей PlayStation. Или вот ещё тоже совсем недавний пример касающийся коробочного издания игры Resident Evil Revelations Collection для Switch, которое тоже только для северной Америки, а всем остальным регионам фиг с маслом - только цифра!!! На счёт игр и японцам везёт не меньше американцев! Взять многие игры японские, так они порой и вовсе не добираются до нас с вами, или выходят спустя годы как объедки кинутые с барского стола... Почему объедки? Да потому что: 1) Существенно поздней выходят игры на запад, 2) как Yakuza к примеру выризается из некоторых игр контент (который типа не понял бы западный человек, потому что не японец и не знает их культур и т.д.). Так же и игры в коробычных изданиях чаще всего японцы получают, им тоже везёт как и американцам, взять те же коробочные версии Resident Evil HD Zero/Remake/ Code Veronica X/4 для PS3, которые я бы и сам не отказался иметь у себя на полочке в коробочках - потому что это приятно. Ух блин.
maksimusinrome
maksimusinrome 44.77 03.12.2017 00:36 (изменен) удалён
0
А я думал избранный один( Нео ты не одинок!!! Интересно а Пифия в курсе..........
chalovak
chalovak 21.55 03.12.2017 01:39 удалён
0
maksimusinrome ну вообще, по сюжету избранных и правда было несколько)))
Ku6opr
Ku6opr 107.24 03.12.2017 02:26 удалён
-4
Видно, что не как с витой, поддерживают полным ходом.
Fixat_
Fixat_ 39.36 03.12.2017 02:57 удалён
4
maksimusinrome вообще то все избранные были запрограммированы заранее "Матрицей - исполняли путь избранных
TA_Rubedo
TA_Rubedo 40.73 03.12.2017 08:57 удалён
11
Да, мне тоже пришло, но я не в США живу XD
legat86
legat86 120.47 03.12.2017 10:45 удалён
1
Избранные это те, у которых куплена куча игр на аккаунте, которые платежеспособные. А вы думали по каким критериям они выбирать будут?
YTKA
YTKA 57.63 03.12.2017 13:23 удалён
4
legat86 понятное дело, что не белый мусор, или черного живущих на пособие и играющих в Код и американский футбол.
Grantovich
Grantovich 140.93 03.12.2017 13:49 удалён
0
Молодцы- отличный подход продвижения VR, но лучше было бы чтоб всем, но на три дня давали, за три дня уже можно определиться: нужно оно или нет.
Agent
Agent 193.68 03.12.2017 19:09 удалён
-6
коварно
SnakeRman
SnakeRman 266.72 03.12.2017 22:32 удалён
0
не продается
1Prison
1Prison 8.55 03.12.2017 23:31 удалён
5
Dima_Legendary: Вот всё время американцам везёт - всё время... И все плюшки для их региона всегда в основном! Взять тот же запуск PS Now, а? Где его запустили, ммм? Правильно, в Америке. Или взять ту же недавнею систему оплаты за получиную виртуальную валюту в виде бонусов от выбитых платиновых, золотых, серебренных или бронзовых трофеев из любых игр что содержат трофеи для консолей PlayStation. Или вот ещё тоже совсем недавний пример касающийся коробочного издания игры Resident Evil Revelations Collection для Switch, которое тоже только для северной Америки, а всем остальным регионам фиг с маслом - только цифра!!! На счёт игр и японцам везёт не меньше американцев! Взять многие игры японские, так они порой и вовсе не добираются до нас с вами, или выходят спустя годы как объедки кинутые с барского стола... Почему объедки? Да потому что: 1) Существенно поздней выходят игры на запад, 2) как Yakuza к примеру выризается из некоторых игр контент (который типа не понял бы западный человек, потому что не японец и не знает их культур и т.д.). Так же и игры в коробычных изданиях чаще всего японцы получают, им тоже везёт как и американцам, взять те же коробочные версии Resident Evil HD Zero/Remake/ Code Veronica X/4 для PS3, которые я бы и сам не отказался иметь у себя на полочке в коробочках - потому что это приятно. Ух блин. Отредактировано Dima_Legendary 03.12.2017 22:17:25
Одно нытье. Делают все для самого жирного рынка.