Electronic Arts рассказала, когда выйдет новая часть Battlefield
18 Комментарии: 17

Electronic Arts рассказала, когда выйдет новая часть Battlefield

Дата: 01.08.2017 16:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    6 25.04.2024 00:47 от Tuurngait
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Нет никаких сомнений в том, что Electronic Arts и дальше будет продолжать развитие своей популярной серии шутеров Battlefield. Сейчас разработчики из студии DICE занимаются активной поддержкой существующей BF1, а уже в следующем году фанаты получат следующую крупную игру во франчайзе. Информация об этом стала известна из уст генерального директора EA Эндрю Уилсона в рамках недавнего выступления перед инвесторами.

Кроме того, что проект создается на движке Frostbite, никакие другие подробности о нем не раскрываются, так что пока сложно сказать, что именно готовят нам разработчики. В данный момент DICE работает над мультиплеерной составляющей Star Wars: Battlefront II и заканчивает производство DLC The Name of The Tsar - второго из четырех анонсированных дополнений для Battlefeld 1.

В отчете за первый финансовый квартал Electronic Arts также сообщила, что по состоянию на конец июня аудитория Battlefield 1 достигла 21 миллиона человек.

Читайте также: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - в портфолио разработчика обнаружено еще одно подтверждение выхода сборника на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Polaris
Polaris 22.78 01.08.2017 16:28 удалён
4
Battlefield 5, очевидно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.08.2017 16:32 удалён
8
Скорее какой то спин-офф типа Хардлайна.
Madari73
Madari73 10.04 01.08.2017 16:39 удалён
2
TorAdinWodo Если спин-офф, тогда уж Bad Company 3
Grantovich
Grantovich 135.58 01.08.2017 16:46 удалён
1
Bad Company 3 либо BF2143 запилите мне к осени 2018!!!
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 01.08.2017 17:43 удалён
2
А может лучше не торопиться и выпускать спокойно дополнения к Battlefield I? Скоцентрироваться на Battlefront Ii
KRA47
KRA47 276.71 01.08.2017 17:50 удалён
1
Я за Bad Company 3,но больше всего будет думаю, Battlefield 5. Хотя есть малая вероятность что сделают Battlefield о Второй мировой(так как о Первой выстрелила).
Velldanas
Velldanas 41.58 01.08.2017 18:31 удалён
1
iFenixxZ: А может лучше не торопиться и выпускать спокойно дополнения к Battlefield I? Скоцентрироваться на Battlefront Ii
Согласен. Каждые два года новые батлфилды...такое себе.
Slimin
Slimin 119.56 01.08.2017 18:40 удалён
-1
BC3 и я бы заценил..
sqar
sqar 13.15 01.08.2017 18:54 удалён
2
Grantovich: Bad Company 3 либо BF2143 запилите мне к осени 2018!!!
Боюсь бф2143 они заменили батлфронтом.
Grantovich
Grantovich 135.58 01.08.2017 20:30 удалён
1
sqar: Боюсь бф2143 они заменили батлфронтом.
механики разные, эти два проекта могли бы вполне сносно существовать вместе.
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 01.08.2017 20:39 (изменен) удалён
2
Slimin Grantovich Madari73 Не понимаю, причем тут приставка "Bad Company" к успеху серии? Если уже BC2 получилась крутой, то просто из-за того, что нормально поработали тогда, а не из-за того, что появилась надпись Bad Company 2. Непонятно, почему многие думают, что если сейчас выйдет новая батла с приставкой Bad Company 3 - это будет 100% успех.
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 01.08.2017 20:40 (изменен) удалён
1
-
Grantovich
Grantovich 135.58 01.08.2017 21:12 удалён
5
Vlad25cm: Slimin Grantovich Madari73 Не понимаю, причем тут приставка "Bad Company" к успеху серии? Если уже BC2 получилась крутой, то просто из-за того, что нормально поработали тогда, а не из-за того, что появилась надпись Bad Company 2. Непонятно, почему многие думают, что если сейчас выйдет новая батла с приставкой Bad Company 3 - это будет 100% успех. Отредактировано Vlad25cm 01.08.2017 20:45:55
Если не сломают механику бк2, допилят управление и прочие шутерные элементы до своременных рамок, допилят графоний и разрушаемость, то почему бы игре не стать потенциальным хитом? Другое дело, что DICE очень любит просирать полимеры, так что скорее всего- да, хита не будет.
KRA47
KRA47 276.71 01.08.2017 21:41 удалён
3
Vlad25cm: Непонятно, почему многие думают, что если сейчас выйдет новая батла с приставкой Bad Company 3 - это будет 100% успех.
Я один из тех,кто по вашей версии уверен что BC III ждет успех. :) Предпосылок много(все раскладывать не буду).Просто скажу что подсерия отлично зарекомендовала себя и фактически все, кто хоть раз играл в BC II как минимум что то скажут хорошее об игре и как минимум интерес к третьей части будет.
ktotot
ktotot 29.08 01.08.2017 22:04 удалён
2
а я бы хотел БФ5 в том сеттинге, о котором были слухи во времена анонса БФ1. в Японии в недалеком будущем. мне сразу представляется что-то вроде Front Mission 3 по атмосфере. БФ1 отличная игра, но все-таки я предпочитаю современность или легкую фантастику.
San4ez
San4ez 24.02 01.08.2017 22:27 удалён
3
Лучше 1945 какойнить)
Vlad25cm
Vlad25cm 0.76 02.08.2017 17:38 (изменен) удалён
0
KRA47 В чем логика ? Я в БК2 тоже играл и мне она нравилась, но логика людей "надо делать БК3, а не БФ5 и тогда будет норм" - просто смешит. Собствено вся суть названия Bad Company 1/2 в том, что там впервые была сюжетная компания за всю серию и во второй части с теми же персонажами ее продолжили. На мультиплеер это название никак не повлияло, просто тогда ребята успешно ее сделали, а разрушаемость создала эффект WoW. Секрет которой состоял в том, что на равнинной карте кроме 1-2 этажных шалашей - ломать толком было и нечего. Они не имели никаких городских улиц и огромной архитектуры. Grantovich
Grantovich: Если не сломают механику бк2
Там была кака-то уникальная механика в серии Battlefield?
так что скорее всего- да, хита не будет.
Будет хит или не будет - это явно будет зависить не от названия.