Death Stranding будет темной и сюрреалистичной игрой, рассказал Хидео Кодзима
42 Комментарии: 31

Death Stranding будет темной и сюрреалистичной игрой, рассказал Хидео Кодзима

Дата: 18.11.2017 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    35 29.03.2024 07:52 от NeProfi
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    68 29.03.2024 07:49 от NeProfi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13

Создатель Metal Gear Solid Хидео Кодзима появился в популярном ток-шоу The Noite com Danilo Gentili на бразильском телеканале SBT, где его представили как "отца жанра стелс" и попросили прокомментировать разработку нового проекта Death Stranding с Норманом Ридусом и Мадсом Миккельсеном.

 

Геймдизайнер подтвердил, что Death Stranding будет "темной и сюрреалистичной игрой". Действие развернется "в ближайшем будущем и альтернативном будущем". Кодзима, помимо прочего, планирует поднять в игре экологическую тему.

Сегодня в Death Stranding уже можно поиграть (и режиссер Дель Торо ожидает, что ему покажут геймплей совсем скоро), однако до релиза в новинку необходимо добавить множество деталей и полировка займет много времени. Кодзима продолжает тестировать различные аспекты и постоянно просит подопечных что-то подправить.

Работа над всеми персонажами была полностью завершена. Все актеры отсканированы и добавлены в игру.

Примерное релизное окно остается прежним: Death Stranding точно выйдет до Олимпиады-2020 в Токио (возможно, уже к тому году, в котором разворачиваются события анимационного фильма "Акира", то есть 2019).

Игра создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Russian Subway Dogs - на PlayStation 4 выйдет игра про ворующих у людей в московском метро еду голодных собак.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Sbun
Sbun 3.61 18.11.2017 13:53 удалён
1
Ну так это прекрасно ведь, лучшие шедевры всегда сюрреалистичны, стоит взять тот же Твин Пикс и Deadly Premonition
Mim
Mim 21.28 18.11.2017 13:53 удалён
3
Главное, что бы был)
SergL84
SergL84 16.02 18.11.2017 14:02 удалён
0
Правильно, Кодзима (Г Е Н И Й) ! Он уже посмотрел первую серию третьего сезона Твин Пикс, и ему очень зашло )) Судя по трейлерам он не врет, и сюрреализм жирно склеит все составляющие игры.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 18.11.2017 14:02 удалён
7
Sbun: лучшие шедевры всегда сюрреалистичны, стоит взять тот же Твин Пикс
На какие наркотики должен сесть Кодзима, чтобы переплюнуть 3-ий сезон Твин Пикса?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 14:03 удалён
-1
Надеюсь, покажут геймплей на The Game Awards 2017. Интересно, что там за революцию Кодзима приготовил.
Asmodeus
Asmodeus 0.29 18.11.2017 14:04 удалён
-1
Хочется, чтобы в этой игре было много философии, чтобы она напрягала и выносила мозг.
Velmag
Velmag 2.08 18.11.2017 14:05 (изменен) удалён
1
Какой кондовый вечерний ургант в Бразилии))
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 14:16 удалён
3
Asmodeus судя по трейлерам, там это все будет.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 18.11.2017 14:17 удалён
3
Под закат консолей Сони по традиции всегда выходят шедевры, ФФ7 Ремейк, Ластавас 2 и новое чудо гения Кодзимы
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.11.2017 14:19 удалён
1
"Death Stranding будет темной и сюрреалистичной." А что, кто-то этого еще не понял, Кэп?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 18.11.2017 14:19 удалён
1
Raiden_MG у фф7 ремейка будет три отдельных игры. Сомневаюсь, что они все выйдут на PS4
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.11.2017 14:25 удалён
0
Игра создается эксклюзивно для PlayStation 4.
На РС уже забили?
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 18.11.2017 14:26 удалён
0
SkyerIst Ну как минимум первая часть точно выйдет на пс4, правда с учетом как ведется у Скварей работа над финалками есть доля сомнения даже в этом)
FunkyHP
FunkyHP 4.15 18.11.2017 14:44 удалён
0
Нееееет! 2019 год это самое ранее???? Очень обидно, думал все таки к концу 2018 зарелизят!
ACE
ACE 520.2 18.11.2017 15:10 удалён
8
Примерное релизное окно остается прежним: Death Stranding точно выйдет до Олимпиады-2020 в Токио
стартовый проект пс5 детектед))
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 18.11.2017 15:27 (изменен) удалён
0
Появился в бразильском телесериале ))) Смешной он. Он по ходу в трущобах прячется ..... от кредиторов)) Как он вообще там оказался (в Бразилии)...
Aiden
Aiden 0.13 18.11.2017 15:28 удалён
0
DARKSIDEATH: На РС уже забили?
Финансирует всё Сони, о каком РС вообще может идти речь? Ты же Бладборн, Ордер и Антил Даун на РС не играл, тут тоже самое.
prikolist
prikolist 94.4 18.11.2017 15:36 удалён
2
в мгс5 киты летали, кони пылали, а получился унылый дрочильня шлак в пустыне (посинел от одних только 100500 взлетов-посадок на вертолете)) в кодзимова нет больше веры((
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 18.11.2017 15:45 удалён
3
Aiden та я вроде бы и не против, ибо играю на правильной платформе) Просто игру же на РС тоже заявляли.
Evgeniy
Evgeniy 183.14 18.11.2017 15:55 (изменен) удалён
1
Тёмная и сюрреалистичная, всё как мне нравится)). Атмосфера наверняка будет афигенная, очень хочется взглянуть на геймплей, даже хоть он и ещё слишком сырой.