Death Stranding - Гильермо дель Торо ожидает скорого геймплейного показа нового творения Хидео Кодзимы
29 Комментарии: 16

Death Stranding - Гильермо дель Торо ожидает скорого геймплейного показа нового творения Хидео Кодзимы

Дата: 10.11.2017 12:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX

Кинорежиссер Гильермо дель Торо сообщил в интервью изданию IGN, что, предположительно, увидит геймплей горячо ожидаемой поклонниками Хидео Кодзимы игры Death Stranding уже где-то через две недели. Свое творение создателю "Лабиринта Фавна" и "Тихоокеанского рубежа" должен представить сам геймдизайнер. Многие пользователи предполагают, что вслед за эти Кодзима засветит игровой процесс Death Stranding на The Game Awards 2017. Шоу запланировано на 7 декабря 2017 года.

В беседе с журналистами Дель Торо также рассказал, что многому научился от Кодзимы и очень рад дружбе с таким талантливым человеком. Вместе они успели поработать над P.T. Потом Konami Silent Hills отменила, Кодзима занялся своей собственной игрой и позвал режиссера сыграть в ней одну из ролей. Его персонаж появился во втором трейлере, но сам Гильермо дель Торо не знает, какое точно место занимает в истории Death Stranding.

"В данном случае я просто марионетка. Я не знаю, что Кодзима заставит меня сделать".

Death Stranding создается при поддержке Sony Interactive Entertainment для PlayStation 4.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 - в новом рекламном ролике можно услышать заглавную композицию от Мицуды, а в Breath of the Wild выполнить уникальный квест.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
LexMercer
LexMercer 32.45 10.11.2017 12:57 удалён
0
VGX, лучшая площадка для хайпа.Моби Дик Студио и поехали :)))
KopeHb
KopeHb 5.18 10.11.2017 13:20 (изменен) удалён
0
К О Д З И М А пожалуйста приоткрой занавесу тайны
prikolist
prikolist 94.53 10.11.2017 13:45 удалён
0
че носятся с этим дельторой?!) какое отношение он имеет к игровой индустрии? делал игру insane-слился, сунулся к кодзиме помогать с рт-игра загнулась..щас только дифирамбы друг другу с кнакзимовым поют)))
SoulForged
SoulForged 29.38 10.11.2017 13:50 удалён
0
а я все думаю, чего-то мне не хватает - и тут понял - новостей про Гения и Икону индустрии Кодзиму-сана давно на гамаке не было!
SergL84
SergL84 16.02 10.11.2017 14:02 удалён
0
Оу, Кодзима много чего может заставить сделать! ) Держись там, Гильермо!
Zilenj
Zilenj 102 10.11.2017 14:45 удалён
1
мы тоже ожидаем)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 10.11.2017 14:56 удалён
3
Это наверно самое интересное что можно вообще увидеть из игр, геймплей Death Stranding! Такой своеобразный пред новогодний подарок фанатам Кодзимы. Ждём!)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 10.11.2017 15:37 удалён
4
Забавно, что "марионетка" в словах Дель Торо вписывается и в концепт игры. Слово с двойным значением в данном случае.
namcod
namcod 21.86 10.11.2017 16:34 удалён
5
Помню как Кодзима обещал что-то новое в геймплее изобрести, интересно было бы посмотреть.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.11.2017 16:37 удалён
2
namcod да, он говорит будет революция и лучшая игра в его карьере.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 10.11.2017 16:45 удалён
0
SkyerIst: namcod да, он говорит будет революция и лучшая игра в его карьере.
Да, говорил что то про новый под жанр и палки с верёвками))).
oven85europe
oven85europe 0.3 10.11.2017 19:19 удалён
0
не только Гильермо дель Торо ждёт игровой процес , вот мне тоже интересно это будет правда что то красивое , или опять аля как было с mgs5 не доделаная игра
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.11.2017 19:30 удалён
0
Evgeniy угу.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 10.11.2017 20:38 удалён
4
Давно пора, а то всё молчат и молчат.
Hunta
Hunta 6.98 10.11.2017 22:39 удалён
3
oven85europe: не только Гильермо дель Торо ждёт игровой процес , вот мне тоже интересно это будет правда что то красивое , или опять аля как было с mgs5 не доделаная игра
У кодзимы своя студия и издается он у Сони, а Сони умеет ждать: как примеры, те же Last Guardian и Dreams, это не Конами.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 11.11.2017 01:41 удалён
0
oven85europe красивая и не доделанная 2 разных понятия не пересекающихся