Grand Theft Auto V стала одной из самых продаваемых игр в истории
32 Комментарии: 27

Grand Theft Auto V стала одной из самых продаваемых игр в истории

Дата: 08.11.2017 14:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    2 27.04.2024 06:30 от d_fyr
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

В своем отчете за второй квартал заканчивающегося в марте 2018 года финансового года издательство Take-Two Interactive обьявило о том, что Grand Theft Auto V была реализована тиражом более 85 миллионов копий с момента выхода пять лет назад. Это делает ее одной из самых продаваемых игр в истории. Впереди разве что только "Тетрис" и "Майнкрафт".

Прибыль от микротранзакций и DLC продолжает расти и составляет 48 процентов от дохода Take-Two. Чистая выручка компании достигла 443.6 миллионов долларов по сравнению с 420.2 миллионами в прошлом финансовом году. Наибольший вклад в чистую прибыль во втором финансовом квартале 2018 года внесли NBA 2K17, Grand Theft Auto Online и Grand Theft Auto V, WWE SuperCard и WWE 2K17, а также XCOM 2

Читайте также: Помогите, мой Xbox One X внезапно перестал работать... - некоторых покупателей мощной приставки ждал неприятный сюрприз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Enrike
Enrike 92.26 08.11.2017 14:53 удалён
2
Я в шоке
Steax
Steax 33.61 08.11.2017 14:55 удалён
0
Великая игра.
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 08.11.2017 15:04 удалён
0
Ну я думаю её только RDR2 сможет перегнать.
Stepan
Stepan 173.99 08.11.2017 15:04 удалён
4
Поэтому они зарубили сингл-дополнения, а ГТА 6 мы увидим еще очень не скоро-:((
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.11.2017 15:05 (изменен) удалён
3
Вполне заслужено! Ни в одном открытом мире, кроме Ведьмака 3 конечно, я не бегал больше. А в мульт тем более, часов 400 наиграл, даже платину получил в версиях для ПС3 и ПС4.
Zilenj
Zilenj 102 08.11.2017 15:06 удалён
-1
Gorchica_: Ну я думаю её только RDR2 сможет перегнать.
неа, ГТА 5 продукт для максимально большой аудитории, РДР для более узкой аудитории, кому-то сеттинг дикого запада вообще не нравится.
REM
REM 0.29 08.11.2017 15:19 удалён
-1
Ох, ее еще лет 5 доить будут прежде чем о гта 6 задумаются. Минимум услилий, максимум прибыли.
sqar
sqar 13.15 08.11.2017 15:24 удалён
2
Игра отличная, но управление реализовано уж сильно специфично, из-за этого не смог и половины сюжета пройти. Мультиплеер больше в рдр доставлял.
ACE
ACE 520.2 08.11.2017 15:28 удалён
3
портируйте на свитч и стригите бабки с мариобоев еще))
MarcusRid
MarcusRid 7.32 08.11.2017 16:02 удалён
0
Портируют на свитч и я сам стану мариобоем)
zaIN
zaIN 7.42 08.11.2017 16:33 удалён
0
Gorchica_: Ну я думаю её только RDR2 сможет перегнать.
RDR2 максимум 15% от этого числа наберет
ktotot
ktotot 29.08 08.11.2017 16:34 удалён
2
Я до сих пор играю. Включаю мод, где все пешеходы вооружены и воюют, делаю отметку на карте и пытаюсь до нее добраться пешком) Даже интереснее онлайна для меня.
ktotot
ktotot 29.08 08.11.2017 16:41 удалён
1
@dD но при всем уважении к пятой части, пора уже шестую делать. Причем давно пора.
Allegro
Allegro 2.57 08.11.2017 16:49 удалён
-1
А я всё жду Сан Андреас на Виту... Эх((
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 16:49 удалён
1
давно уже стала и продолжает прибыль приносить, жаль сюжетные длс так и не выпустили
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 16:51 (изменен) удалён
5
хотелось бы что в новой части сразу несколько городов сделали с возможность перелетов (Лос Анджелес, Нью-Йорк, Майами, Чикаго, Сан Франциско и т.д). P.S. подобное реализовали в Godfather 2, но там города сильно урезаны в размерах
Agent
Agent 185.11 08.11.2017 16:54 удалён
1
Куда пубг со своими 20 лимонами до такого монстра?
Agent
Agent 185.11 08.11.2017 16:56 (изменен) удалён
4
@Urban-neo_CCCP они делают уже 6 продажи 5 не причем. У них очень высокая планка после 5 должны внести в серию что-то супер крутое! С 4 они почти обосрались а тут у них дофига времени для разработки, думаю неподвидут
Igrog
Igrog 19.62 08.11.2017 17:04 удалён
5
ktotot: @dD но при всем уважении к пятой части, пора уже шестую делать. Причем давно пора.
Сначала вытянут все с этой части, потом сделают новую. К тому же, к тому времени, когда они соберутся делать шестую часть железо станет лучше, и игра будет смотреться более революционнее.
sqar
sqar 13.15 08.11.2017 18:51 удалён
0
Igrog: Сначала вытянут все с этой части, потом сделают новую. К тому же, к тому времени, когда они соберутся делать шестую часть железо станет лучше, и игра будет смотреться более революционнее.
Пятая же с пастгена, шестая уже на этом железе будет отлично смотреться.