Nioh: Complete Edition - Koei Tecmo Games объявила о выпуске игры на PC
28 Комментарии: 29

Nioh: Complete Edition - Koei Tecmo Games объявила о выпуске игры на PC

Дата: 07.11.2017 22:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Хардкорный ролевой экшен Nioh вместе со всеми дополнениями стал доступен для покупки на PC в сервисе цифровой дистрибуции Steam, объявила компания Koei Tecmo Games. Официальная цена на компьютерную версию проекта в России составляет 930 рублей.

Полное издание Nioh доступно уже и владельцам PlayStation 4. В отечественном сегменте PlayStation Store за игру просят 3,199 рублей.

Читайте также: Sonic Forces - PC-геймеры неприятно удивлены компьютерной версией нового приключения Соника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.11.2017 22:06 удалён
4
ценник царский, но отзывы смешанные из-за проблем пк релиза (как обычно)
KRA47
KRA47 276.71 07.11.2017 22:37 удалён
9
Желаю удачи игре в продажах,но надеюсь разработчики все таки опомнятся и сделают полноценную поддержку мыши.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 07.11.2017 22:54 (изменен) удалён
1
KRA47: Желаю удачи игре в продажах,но надеюсь разработчики все таки опомнятся и сделают полноценную поддержку мыши.
Там не только в ней проблема, народ пишет о крашах и об отсутствии функции переназначение клавишь..
maxhope
maxhope 19.09 07.11.2017 23:31 (изменен) удалён
-1
с геймпада Xbox One шикарно играется в плане управления, вот только на GTX1070 выдает меньше фпс чем Ведьмак 3 на Ультра, при том что выглядит как я даже не знаю что... да и анимации капец деревянные... Явно не буду играть. На любителя.
Germashko
Germashko 6.21 07.11.2017 23:54 (изменен) удалён
7
У меня всё норм с производительностью (980, i5), крашей пока не видал, мышь всё равно не нужна (хотя я согласен что это не красиво - выпускать совсем без поддержки - не все купили геймпад). У тех у кого на хорошем компе нет стабильных 60 фпс - попробуйте что-нибудь отключить, наверняка какая-то одна криво-оптимизированная графическая опция всё вешает как всегда, в самой игре тормозить нечему.
artkill
artkill 11.14 08.11.2017 00:07 удалён
1
это какая то новая религия,не пользоваться джойстиком ,потому что ........что?]
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 08.11.2017 00:17 удалён
2
artkill джойстик с торрента не скачаешь.
dredd6
dredd6 6.42 08.11.2017 00:27 (изменен) удалён
0
Геймпад, а не джойстик. Вот джойстик: https://static.eldorado.ru/photos/71/710/716/64/new_71071664_l_472.jpeg/resize/500x375/
DLine
DLine 49.24 08.11.2017 00:29 удалён
1
artkill: это какая то новая религия,не пользоваться джойстиком ,потому что ........что?]
Потому что есть оптимизированные (при чем хорошо) под мышь? Это как выпустить игру на PS4 с поддержкой клаво/мышь, и сказать - вам религия не позволяет так играть? Ведь они есть в продаже.
DoctorNet
DoctorNet 118.88 08.11.2017 00:37 удалён
2
Всегда играйте без сглаживания, вот что жрёт ресурсы и мылит картинку чаще всего.
maxhope
maxhope 19.09 08.11.2017 00:43 (изменен) удалён
-3
Germashko: У меня всё норм с производительностью
забыл добавить что в 2560х1440, в 1080р понятно что должно быть нормально... но когда я вижу 50фпс в начале игры в тюремной камере с графоном уровня начала Пс3... это не нормально) Да и нет в игре никаких особых настроек.
DoctorNet: Всегда играйте без сглаживания, вот что жрёт ресурсы и мылит картинку чаще всего.
совет от бога... Сглаживание бывает разное , советую разобраться прежде чем такое писать. Да и тут его вообще нет в настройках... Там всего 3 пункта.
Analo
Analo 23.5 08.11.2017 00:47 удалён
1
artkill: это какая то новая религия,не пользоваться джойстиком ,потому что ........что?]
И хорошую 5.1 акустику поддерживать не надо, ведь можно звук через стерео гарнитуру вывести. А еще можно забить на поддержку мониторов с 16:9 пропорциями и внедрить только киношные 21:9. С чего кто-то решил, что геймеры с игровыми клавиатурами и мышами должны пересаживаться на неудобные им девайсы? Религия походу не позволяет программисту задержаться на 5 минут на работе, чтобы дописать программный код так, чтобы он поддерживал дефолтный Виндовский манипулятор.
Demonyx
Demonyx 44.27 08.11.2017 02:56 (изменен) удалён
3
На моем ведре (i5, 760) полет нормальный. Ни вылетов, ни крашей, ни зависаний. Графоуни на максималках с отключенным блюром, просадки если и есть, то не существенные, чтобы обращать на них внимание. В целом, я очень доволен. Игра очень атмосферная, такая помесь соулсов и гайдена. Правда поиграл всего с полчасика, еще даже Лондон не прошел. С нетерпением жду окончания пролога, когда попаду в феодальную Японию с мистикой. Мой любимый сеттинг в играх, жаль очень редко встречается. И насчет мыши. Народ, а вы не думали, что в игре управление специфическое, что на клавомыши оно будет малоиграбельно? Разработчики стратегий ведь не добавляют в игру поддержку геймпадов и не перепиливают под него геймплей. Почему владельцы навороченных падов должны пересаживаться на свой дефолтный, в прямом смысле, виндосовский контроллер? И в Дьябле третьей на ПК нет поддержки контроллера. Как так?
Bleat
Bleat 14.67 08.11.2017 05:29 удалён
6
Demonyx Вот когда в Диабло 3 на консолях не будет поддержки геймпада, а только клава и мышь тогда поймёте) Они портируют игру на платформу для которой де-факто устройства ввода клава и мышь, остальное лирика. Не у всех есть геймпад, не каждый любит на нем играть (хотя это удобно). Да и вообще сидеть за монитором с геймпадом то ещё удовольствие.
Alex34
Alex34 4.44 08.11.2017 07:57 удалён
1
Жаль, что больше не экз(
Sailes
Sailes 2.78 08.11.2017 07:58 удалён
5
У меня все отлично идет, играю на хуанопаде. Боевка затягивает.
Demonyx
Demonyx 44.27 08.11.2017 08:35 удалён
2
Alex34: Жаль, что больше не экз(
Конечно жаль. Игра же от этого хуже стала, испортилась.
Iceman82
Iceman82 9.49 08.11.2017 08:44 удалён
1
Хардкор во всея красе:)) Все на ультрах,1060 gtx,крашей нет,лагов нет,стабильные 60 кадров. За эти деньги подарок! Иметь комп и не иметь джойстика от хуана,все равно что купить PS4 без Uncharted:))).Да и цена 3к всего.
Razor
Razor 16.04 08.11.2017 10:06 удалён
0
930 руб против 3199 руб. Купил в steam, на сдачу можно геймпад купить. А вообще уже есть на торрент идишн.
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 10:18 удалён
0
надеюсь игру дополируют и мишь добавят, это тоже самое, что на консолях выпустить игру с полдержкой только клаво/мыши и советовать их докупить