Sonic Forces - PC-геймеры неприятно удивлены компьютерной версией нового приключения Соника
28 Комментарии: 19

Sonic Forces - PC-геймеры неприятно удивлены компьютерной версией нового приключения Соника

Дата: 07.11.2017 21:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus

Пользователи сервиса цифровой дистрибуции Steam сообщают, что компьютерная версия трехмерного платформера Sonic Forces оказалась фактически неиграбельной на старте. Игра банально может вылететь в любой момент. У одних проект крашится при попытке сохраниться, у других при прохождении нескольких уровней. Во всех бедах некоторые геймеры винят решение компании Sega использовать антипиратскую защиту Denuvo. Они также сообщают о недостаточно хорошем уровне технического исполнения по части графики, рапортуют о падении частоты кадров до критически низких значений даже на мощных конфигурациях железа и ругают управление. Steam буквально утопает в негативных отзывах. Рейтинг одобрения на момент написания новости составляет лишь 27%.

Стоит отметить, что и на консолях в техническом плане у игры не все нормально. Версия для Nintendo Switch по сообщениям пользователей смотрится хуже Sonic Lost World четырехлетней давности с Wii U. Digital Foundry информирует, что на Xbox One проект идет лишь в 720p и с тирингом, что очень странно для рельсового платформера в 2017 году. На Xbox One X  картинка выводится в 1800p, но разрешение часто умудряется падать до 1080p. Поддержки особенностей PlayStation 4 Pro у игры нет вообще, но на консолях Sony Forces во всяком случае работает в 1080p при 60FPS.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 получит две звуковые дорожки, анонсирован сезонный пропуск, Nintendo провела новую презентацию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 276.71 07.11.2017 21:10 удалён
0
ЛОЛ!Игра полный шит,так еще и эту Дэнуву всунули..типа это "добро" кто то пиратить будет.Лучше эти деньги ,которые они потратили на эту "супер" защиту,инвестировали в непосредственно в игру,доведя ее до играбельного состояния.
DIAL1
DIAL1 99.83 07.11.2017 21:19 удалён
4
Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 07.11.2017 21:22 удалён
0
DIAL1: Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
Люди готовы покупать любую хрень с хайповым названием. Будто Дюк Нюкем, Евил Визин 2 или Соник.
Spencer
Spencer 41.94 07.11.2017 21:37 удалён
0
Хм.. Вы будете смеяться, но если отдать делать Соника Нинтендо, то он станет конфеткой в их руках. Эксклюзивной конфеткой, скажу я вам.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 07.11.2017 21:40 удалён
8
muctep_fux: Евил Визин 2
что то совсем не бьется с остальными тайтлами из твоего списка, не? Чем так не понравилась то?
1Prison
1Prison 8.43 07.11.2017 21:59 удалён
2
Тут все версии кроме пс4 делали на аутсорсе наверное. Порой кажется что Сега больше всех соника ненавидят.
Or1s
Or1s 21.32 07.11.2017 22:27 удалён
-15
DIAL1: Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
Sonic Rush на DS в середине нулевых был весьма неплох )
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 07.11.2017 23:47 удалён
2
muctep_fux: Люди готовы покупать любую хрень с хайповым названием. Будто Дюк Нюкем, Евил Визин 2 или Соник.
Во-первых - Злой Визин тут не в тему от слова "совсем", а во-вторых - навскидку - Sonic Adventure 2 вышла в 2001-ом.
UnreaL
UnreaL 6.14 07.11.2017 23:52 удалён
2
DIAL1: Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
Sonic Mania
Analo
Analo 23.5 08.11.2017 00:22 (изменен) удалён
1
DIAL1: Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
В целом согласен. По крайней мере, ни один 3Dшный Sonic не понравился. Хотя Sonic & All-Stars Racing Transformed довольно бодренькие гонки.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 08.11.2017 01:57 удалён
1
DIAL1: Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
Sonic Adventure 1-2. Вот две весомых причины, в своё время эти игры были очень круты.
Ghoul
Ghoul 88.06 08.11.2017 02:04 удалён
0
Честно говоря, я в шоке. Мало того, что сама игра не очень, так ещё и в техническом плане умудрились так накосячить.
На Xbox One X  картинка выводится в 1800p, но разрешение часто умудряется падать до 1080p.
Это как вообще? Учитывая картинку уровня чуть выше прошлого поколения.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 08.11.2017 06:01 (изменен) удалён
0
Интересно, а кто нить вообще Соником этим был "приятно удивлён"?
GreatnessAwaits: Sonic Adventure 1-2. Вот две весомых причины, в своё время эти игры были очень круты.
Офигенный есть обзор от ProJared, он там срывает покровы с "крутизны" Соник Адвенча 2. Глянь, очень смешно)))) Ну а если серьёзно, на Дриме в своё время мне нравились и таки казалось что 3D Соник имеет право на существование. Но даже тогда, при совсем НЕ "предвзятом" мнении, игрухи были с очень серьезными недостатками. Первая часть -> сам элемент "квеста", что бы попасть в офигенные экшен этапы. Ну очень было нудно и уныло. В продолжении Юдзи Нака услышал просьбы "телезрителей" и отменил квест часть. А тут на тебе, абсолютно идиотские этапы где Наклз роет изумруды. PS Мания показала, только классический 2D Sonic может быть отличной игрой. С 3D у серии, в отличии от Марио, не задалось.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.71 08.11.2017 06:09 удалён
2
Spencer: Хм.. Вы будете смеяться, но если отдать делать Соника Нинтендо, то он станет конфеткой в их руках. Эксклюзивной конфеткой, скажу я вам.
Да, ты прав. Мы будем смеяться. Кто бы что с Соником не делал, всё равно найдётся группа "фанатов" которые будут поливать игру грязью.
GreatnessAwaits: Sonic Adventure 1-2. Вот две весомых причины, в своё время эти игры были очень круты.
Я эти две игры, конечно, люблю, но не надо на них смотреть как на священную корову. В обоих частях полно недостатков.
FunkyHP: Мания показала, только классический 2D Sonic может быть отличной игрой. С 3D у серии, в отличии от Марио, не задалось.
Дневные уровни в Unleashed, Colors и Generations показывают иначе. Also, Sonic Heroes.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 08.11.2017 08:03 (изменен) удалён
2
DIAL1: Назовите мне хоть 1 причину почему эту серию ненужно было закрыть ещё в 90-х?
Sonic the Hedgehog / 1991 Sonic the Hedgehog 2 / 1992 Sonic the Hedgehog 3 / 1994
Ещё сильна была вера в маскота
DiamondDog
DiamondDog 8.6 08.11.2017 08:36 удалён
0
DIAL1 SA2 вышла в 2001 , так что вот причина
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 10:14 удалён
0
напомнило ситуацию с халком (2008) и жел челом на пк и 6 ген, правда там уровень 90-х подсунули сега, лучше бы по типу последнего марио сделали, типа соник ворлд или соник одисея, лучше бы в качество игры вложились, чем денуво
Pixoris
Pixoris 0.95 08.11.2017 10:49 удалён
0
Как вообще можно неприятно удивить PC геймеров? Я думаю, что сейчас нас можно только приятно удивить, если игра хоть как то более менее работает. Так что заголовок новости неправильный.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 08.11.2017 11:10 удалён
-2
Sith_1ord Ну соглашусь ещё по поводу Generations, в принципе не плохая игра, наверное даже лучшая за всю историю 3D Соников. Unleashed опять же красивый, но как целостный продукт -> бред сивой кобылы с ЕЖОМ ОБОРОТНЕМ???? Ну а Heroes то вообще лютая шляпа, затерявшаяся во времена поколения ПС2 и шаг назад, даже по сравнению с Sonic Adventure 2. Я так скажу, главная проблема 3D Соников заключается в малом количестве головокружительных экшен этапов, а те этапы, которые создаются для растягивания игрового времени -> "Наклз роет изумруды, Соник оборотень" итд, являются ни чем иным как полным говнищем! Да и экшен этапы постепенно превращаются в сплошные рельсы с минимумом челленджа и какого либо участия игрока, что как бы гонит серию ещё дальше на дно.