Skate 3 и Mirror's Edge получили улучшения под Xbox One X, посмотрите на Gears of War 3 и Assassin's Creed
25 Комментарии: 24

Skate 3 и Mirror's Edge получили улучшения под Xbox One X, посмотрите на Gears of War 3 и Assassin's Creed

Дата: 07.11.2017 11:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    11 18.04.2024 17:21 от Kart
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    18 18.04.2024 17:20 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    6 18.04.2024 17:15 от BonJovy
  • Переиздание культового платформера Braid отложено на май

    4 18.04.2024 17:14 от prikolist
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    22 18.04.2024 17:13 от prikolist

Программный директор Xbox Live Майор Нельсон объявил, что еще три игры с Xbox 360 получили специальные улучшения под Xbox One X (10-битная глубиной цвета вместо 8-битной, HDR-освещение и увеличенное в 9 раз количество пикселей на экране). Mirror's Edge, Gears of War 3 и Skate 3 присоединились к Assassin's Creed, Halo 3, Fallout 3 и TES IV: Oblivion.

Опробовавшие "обраточные" игры на новой мощной системе пользователи сообщают об огромной разнице в картинке.

Gears of War 3:

Assassin's Creed:

Xbox One X выходит уже сегодня.

Читайте также: Sony приняла решение не проводить крупную конференцию на PlayStation Experience 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Beren
Beren 81.2 07.11.2017 16:32 удалён
11
Удивительно как классно выглядят гирсы. Сразу перепройти захотелось. Надеюсь вторую часть тоже добавят.
@SoulReaver: Хорошая попытка, но нет. Это всё не стоит покупки консоли за 40к. Данные игры пройдены-перепройдены уже всеми кто хотел. Хорошая попытка, но нет. Это всё не стоит покупки консоли за 40к. Данные игры пройдены-перепройдены уже всеми кто хотел.
Я тебя удивлю, но консоль за 40к умеет не только X360 игры в 4к запускать.
@SoulReaver: Прикинем что человек только приобрел хох, откуда у него на аккаунте возьмется игры от 360-го? Ему придется их так же покупать как и ремастеры от Сони. В чём тогда разница?
Только ремастеры от Сони в 3-5 раз дороже, а в случае с X360 можно просто диски с играми поспрашивать у друзей или на местном рынке купить (у нас коробочки со всей мишурой стоят до 500р). Все таки Майки, в первую очередь, не пытаются тебе еще раз продать один и тот же продукт, а позволяют запустить уже приобретенные тобою игры.
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
WeROOTH
WeROOTH 0.3 07.11.2017 12:14 удалён
1
Вот оно где всё для игроков.
Gipersvin
Gipersvin 5.74 07.11.2017 12:24 удалён
0
Изменения весьма и весьма сущуственны
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 07.11.2017 12:24 удалён
0
Хз почему многие так воняют, XOX версия выглядит очень круто.
alex_xbox
alex_xbox 0.38 07.11.2017 12:25 удалён
-7
не знаю, что они тут крутят, но прекрасно играется в оригинал на х360
Zilenj
Zilenj 101.99 07.11.2017 12:37 (изменен) удалён
0
GoW3 –очень круто! Странно, что текстуры вертолета и кожи персонажей не улучшаются, когда как окружение прокачивается в разы, как будто ретекстур сделали (трюк с бумажками на доске – очень круто), AC – не очень круто.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.11.2017 12:38 удалён
0
WeROOTH: Вот оно где всё для игроков.
Старые игры в улучшеном качестве лучше чем свежие эксклюзивы?
Zilenj
Zilenj 101.99 07.11.2017 12:39 удалён
12
DARKSIDEATH: Старые игры в улучшеном качестве лучше чем свежие эксклюзивы?
Лучше чем ремастеры за фулл прайс.
Luxuria
Luxuria 1.1 07.11.2017 12:41 удалён
2
Классно было бы лет 10-15 назад, когда эти игры были актуальны
Markovka
Markovka 9.7 07.11.2017 12:44 удалён
2
2008 год как будто бы и не уходил никуда. Актуальненько.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 07.11.2017 12:53 (изменен) удалён
3
Zilenj: Лучше чем ремастеры за фулл прайс.
Так я же не о ремастерах спросил) Ты написал что "Вот оно где всё для игроков", очевидно бросание камней в огород прямому конкуренту МС. Из чего делаю вывод что обратка лучше новых эксклюзивных проэктов, верно?
Demonyx
Demonyx 44.27 07.11.2017 12:56 удалён
-1
CooLerSIK: Хз почему многие так воняют, XOX версия выглядит очень круто.
Я вот тоже хз. Тем, у кого не было консолей от Майков, ХОХ может хорошо зайти, так как это, считай, три консоли в одной.
Kembreg
Kembreg 2.41 07.11.2017 12:57 удалён
0
@SoulReaver: Прикинем что человек только приобрел хох, откуда у него на аккаунте возьмется игры от 360-го? Ему придется их так же покупать как и ремастеры от Сони. В чём тогда разница?
Во-первых есть всякие ГеймПассы и ЕА-аксессы, во вторых ты не допускаешь что человек купил xox взамен xbox one ? А до этого покупал xbox one после 360?
Joker_54
Joker_54 5.07 07.11.2017 13:00 удалён
4
@SoulReaver А этому человеку кто-то на уровне ПО не даст поиграть в более современные проекты? Улучшенная обратка - это бонус, а не системселлер. К тому же, игры для Xbox 360 сейчас стоят копейки, особенно б\у диски - это как купить на распродаже в Стиме игру, которую когда-то пропустил. Или с апгрейдом железа все игры прошлых лет автоматически становятся неиграбельны? :)
PITOS
PITOS 151.15 07.11.2017 13:02 удалён
4
Вот бы первый РДР!
Zilenj
Zilenj 101.99 07.11.2017 13:16 удалён
1
PITOS: Вот бы первый РДР!
В обязательном порядке, плохой фпс портил малину на пастгене.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.11.2017 13:49 удалён
0
Согласен, на версии xbox one x выглядит как Реамастер.
Sylvia
Sylvia 1.64 07.11.2017 13:52 удалён
0
Да, выглядит супер.
AD010
AD010 14.74 07.11.2017 13:54 удалён
1
я за обратку, добавили бы все игры с предыдущих боксов, включая мултиплатформу
Or1s
Or1s 21.32 07.11.2017 14:04 удалён
1
Zilenj: GoW3 –очень круто! Странно, что текстуры вертолета и кожи персонажей не улучшаются, когда как окружение прокачивается в разы, как будто ретекстур сделали (трюк с бумажками на доске – очень круто), AC – не очень круто. Отредактировано Zilenj 07.11.2017 12:41:01
Откровенно говоря не просто круто, а весьма странно выглядит ) В смысле увеличение разрешения и фильтрация это понятно, но что за нафиг с текстурами? Откуда они так разрешения в некоторых сценах набрали? Парой фильтров такого не сделаешь ) Возможно принудительно грузит текстуру макс разрешения игнорируя логику лодов? Чет странно короче. Хотеть разбор.
Sylvia
Sylvia 1.64 07.11.2017 14:18 удалён
-5
Or1s из-за мыла в 720р кажется будто текстуры низкого разрешения, по факту они такие как в XOX, всё-таки это же на PS2-игры, чтобы текстуры были размазанным дерьмом